Sign in to follow this  
Followers 0
Vadim33

Браконьерство на Оке

7 posts in this topic

Всем добрый день, Браконьерство в Владимирской области процветает , щас пишу эту тему , да хрен его знает зачем пишу, отчеты с водоемов все пишут, а

Я антибрак? Пишу задолбало наш менталитет не мое и не над, конкретно в нерест ловят, продают, и всем пох , делали ген уборку на водоеми два сезона подряд всем пох ,писал , обращался к властям тоже ни или хотят слышать, провели мини антибрак пошли угрозы.Да хрен знает зачем написал(стучюсь к владимирцам форум , читаем не проходим мимо парни не знаю как объяснить, но давайте вместе но рыбе нужно отнереститься..дальше мат, слюни и еще ху ..знает че? Пишу да сил больше нет смотреть на этот беспредел, да натуральный беспредел,есть еще много че сказать но...... читают гаденыши....

0

Vadim33, привет!

Я с Гуся. Постараюсь немного ответить на твои вопросы. У нас во Владимирщине не много инспекторов, человек 5 на область, начальник, кстати , тоже из Мурома. Лично я с ним не общался, ребята с Клуба общались, помогали даже немного в рейдах, но сотрудничество не заладилось, скорее всего по причине "активности" помошников...

Недавно парни с Клуба опять ходили, договорились на совместные рейды, но пока опять активности от желающих помочь нет. Почему то многие предпочитают советовать как и где работать "рыбнадзору", или партизанством заниматься говоря о том, как они где то вытащили сеть. Пока дело не дошло до того, чтобы как на "ВолгоФишинге" организовать Антибрак. Но если есть желание, то

позвони инспектору Ледяеву Евгению, договорись, он все дни, кроме понедельника и вторника на воде 8-930-031-04-шесть один.

Ну и тема на Владимирском форуме, где это обсуждалось...

0

Lazy Flash,

Да это все понятно, просто один в поле не воин, дк и руки опускаються может ну его нах.

0

Раньше Вязниковские строгие у вас были .Часто к нам приезжали как правило катерок шёл по воде ,а инспектора лодочку на шишигу ,и подезжали вдругое место .Гоняли они наших Павловских браков .

0

Да, хрен его знает кто и гого щас гоняет , на воде щас не разбериха , лом, рыб инспк,, гимс и все имеют права, только рыболов ни чего не имеет.

0

Vadim33, определись, чего хочешь то?

Есть желание и возможность - помогай органам, нет так нет. Если помогать не будем с каждым годом всё хуже будет!!

0

Lazy Flash.

Так мы и помогаем чем можем, просто щас вставили фитиль в ж... у но забыли поджечь и , после думаеш чего делать с кем делать, как делать.

0