• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Jeka

Лодка резиновая

13 posts in this topic

Сезон закрыт. Лодка на месяца 3 точно не нужна, а то гляди и больше. Подскажите, камрады, кто как сохраняет её. В смысле там талька, детских присыпок, в надутом состоянии, полуспущенном, может темперетура, влажность *18*

Зы У меня Чайка

0

Из личного опыта. Имею резинку 1982 года выпуска.

Мыл с мылом, пересыпАл тальком ... первые года 2-3.

С тех пор просто высушиваю и храню при плюсовой температуре.

0

Жека!

Я обычно просушивал,потом тальк(ну или присыпка,прально ты написал) и в плюсовую температуру.

Сейчас у меня ПВх,блин даже уже не сушу...Так грязная и будет валяться до весны на холоде *20*

0

Evro а разве пвх ашка мороза не боится?

0

Повивинилхлорид (ПВХ) морозоустойчивый материал, из него окна делают,а из пленки пвх -лодки, и главное не поддающийся гнмению и растрескиванию при намокании и замерзании, воду не впитывает,недостаток пониженная пластичность при низких температурах и относительно больший удельный вес материала по сравнению с резинокордным.

0

Сейчас у меня ПВх,блин даже уже не сушу...Так грязная и будет валяться до весны на холоде *20*

Жека

Прпадёт ведь :( -потом латать, а если на шве? Далеко что-ли находится?

0

Водяной, если я правильно тебя понял, то ничего ей не будет. если перезимует в гараже?

0

Мужики вчера ездили, на лодке намерзает лёд впереди, есть угроза порезать лодку и пипец. Завтра минус 7. Не рискуйте.

0

дядя Дима,JEKA/

Хранится в гараже 3 год,и зимой и летом.не сушил,не мыл ни разу.

лодка для лентяев ,каковым и являюсь :)

В обчем Водяной все написал как есть

0

Беру , беру.

Тоже лентяй , но мыть стараюсь всегда

И ПВХ-шку буду!

-1

Лодка из ПВХ, производства "ДЕКА", хранится в гараже уже 4 года. Никаких проблем. Но мыть стараюсь, хотя зависит все в каких условиях ездишь на рыбалку. Иногда после каждой приходится, когда много песка попадает в лодку.

Подскажите, как кто консервирует мотор на зиму? (импортные)

0

Ну и лентяи, она им (лодка в смысле) такое удовольствие доставляет (за исключением переноски, надувания, укладывания), а они даже помыть ее за это ленятся. А не боитесь: Вдруг из маминой из спальни.....*8*

0

У меня двухместная Уфимка (резиновая ессно). Мою только на водоеме, после каждого выхода на воду, если много грязи внутри, протираю дома, но храню так же в гараже. Если я ее домой принесу, то выслушаю от жены малоприятный монолог "А нахрена козе баян". Хотя думаю, что минус для резинки и в меньшей степени для ПВХ-шки все таки вреден, т.к. присутствуют соединения и какая никакая клеевая основа.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.