• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Bridg1

Нужен Совет

14 posts in this topic

Всем добрый день.Посоветуйте кто может.Хочу купить дом на Волге,что-бы рядом была хорошая рыбалка.Всю осень искал в районе Каменка-Михайловское и на Лысой горе,но увы.Сегодня вот предложили коттедж в д.Заборье.Если кто может посоветовать как в этом районе с рыбалкой отпишите пожайлуста,а то я даже не представляю что там к чему.Я люблю ловить щуку и окуня,зимой на жерлицы,летом спиннингом.Мечтаю научиться ловить судака.Хотелось-бы,что-бы места в Заборье этому соответствовали.Всем заранее благодарен.

0

А где это Заборье?Даже не слышыл...

0

По карте два-три км. от Бора.Посредник продавца говорит что дом стоит в 20 метрах от Волги.

0

Так это что - между Бором и Октябрьским?

0

Где-то там.Сейчас еду смотреть.

0

У меня сейчас встала та-же проблема, нужен дом на берегу Волги. А быть может Оки??? Про Оку на сайте почти ни слова нет. Там что, нет рыбы?

0

Насколько я знаю, Заборье - это по дороге к Б. Пикино. Местность плотно забита нехилыми стеклозаводским коттеджами. До Волги там не менее 2-х километров. Смотри, думай...

Лес - тоже хилый. Местность населена до упора, одним словом...

0

kondrat.

У меня товарищ дом построил в Горбатове.Рыбалкой очень доволен.

Рыба там есть и немало,прессинг по хищной рыбе ИМХО меньше чем на Волге

0

Priest.Спасибо за дельный совет.Только что от туда.

0

Kondrat.Если тебя интересует Ока могу подробно просвятить.Рыба уж точно есть.Вот только с деревнями проблемма на мой взгляд.Те,что на высокой стороне - затрахаешься в гору лезть,на низкой - слишком уж далеко.Хочется иметь дом поближе к воде.А на машине можно и из города куда угодно попасть.

0

Bridg1

Странно, в Михайловском летом было три продажных дома где-то за 50т.р каждый. В Сомовке дом продавался, правда тоже летом. Да в "Из рук в руки" полно объявлений было.

Так что ищи да обрящешь. :)

0

А мне посоветовали искать через председателей колхозов,или как их там сейчас...Типа они в курсе всех движений.Дома то были,не спорю,но мне не подошли.За свои кровные хочется получить то - о чем мечтал,а не сносить то ,что предлагают,а потом вместо рыбалки заниматься строительством.Да и к воде хотелось-бы поближе.

0

Bridg1

а я б советовал в первую очередь искать где надежней в смысле сохранности барахла, дверей и стекол (((

0

bridg 1

Давно хотел "познакомиться" с Окой но всё как то не получалось, да и ехать не зная куда не климатит.Так что насчёт просвещения-обоими руками ЗА

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.