sMax

Есть ли в Дзержинске специалисты по ПЛМ Honda?

8 сообщений в этой теме

Всех приветствую!

В преддверии окончания сезона хотелось бы произвести вышеизложенные мероприятия с моторчиком Honda BF90.

В Дзержинске ищу, т.к. мотор на лодке, лодка на прицепе, но он хоть и капитальный, но самодельный - для небольших перемещений и спуска/подъема. Соответственно нет ни номеров, ни фонарей. По Дзержинску смогу перегнать в любое место, в Нижний, к сожалению, нет.

Буду рад любым подсказкам и наводкам)

С уважением, Максим.

0

Поделиться этим сообщением

Была какая-то тема на форуме, про поиск спецов по плм в Дзержинске.

0

Была какая-то тема на форуме, про поиск спецов по плм в Дзержинске.

Спасибо, попробую ещё поискать.

0

Алексей Малинин на территории бывшего АТП-4 на Красноармейской. ПЛМ, квадрики, скутеры и пр. На днях заеду к нему, номер его сотового узнать?

0

Алексей Малинин на территории бывшего АТП-4 на Красноармейской. ПЛМ, квадрики, скутеры и пр. На днях заеду к нему, номер его сотового узнать?

Спасибо, да, буду очень благодарен!

0

Ещё раз большое спасибо Сергею (exnis70) за наводку! Вчера забрал катер после ТО, проведённого у Алексея Малинина. Очень доволен проведённым обслуживанием. Было сделано всё по пунктам(замена масел, шприцевание, смазка направляющих, проверка гидравлики, нагара свечей, ремня, консервация). Плюс ко всему Алексей подрегулировал трансмиссию, для более плавного переключения.

Сам я был приятно обрадован его отзывом о состоянии мотора. По его словам, для восьмилетнего мотора состояние близкое к идеальному - сразу видно, говорит, что никто не лазил шаловливыми ручёнками. Как я когда-то прочитал тему про ПЛМ Хонда 90 на "мотолодке" помоему: был задан вопрос о таком моторе, о его плюсах/минусах. Из ответов помню такие - мало их у нас пока, дорогие, хотя малошумные и экономичные, но на лодочных станциях почти не видно. На что мне понравился(конечно же как владельцу такого мотора *01* ) один ответ: да Есть они на лодочных, просто их мало видно оттого, что владельцы пришли, завелись и ушли. Ни в коем случае не в обиду другим маркам (сам эксплуатировал другие марки без нареканий), просто очень рад за свой моторчик.

Всем откликнувшимся так же большое спасибо! И удачного открытия будущего водо-моторного сезона, а может и ещё не закрытия этого! *lodka* *24*

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.