• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
МихаМ

Прикупил бы Mag Sqard 115 и 128 Sp пару:

27 posts in this topic

В ЗАПАС! В каком - нибудь цвете симпатишном! (тут на ЧП в одном магазе недавно распродажа была, 50%, может излишки у кого, приобрел бы со скидкой небольшой от рыночной цены!)

Для ориентира: http://spinningline.ru/squad-squad-115sp-c...5323_52547.html

Еще прикупил бы джунглката такого: http://spinningline.ru/junglecat-140sp-p-103153.html

Ну и обменяться можно, например на ту же рудру 130))))))))

Есть такие:

http://spinningline.ru/asura-rudra-p-9857.html

http://spinningline.ru/asura-rudra-p-90981.html

http://spinningline.ru/asura-rudra-pa10-p-7963.html

на выбор! *19*

Или другие какие вобы!

Что такое "полочные" воблеры - не знаю пока, с такой фирмОй не знаком, стаж маловат *24* (есть "в запасе", есть "в рабочей коробке" *01* , а на полках ОНЕ пылиться будут *1* )

Edited by МихаМ
0

А ВЫ спросите у гуру....(по поводу"полочных").....это же из Вашего круга общения.....Кто даёт определение,тот его и расшифровывает.....,я тоже не знал......оказывается они есть...

0

Ну, блин, что все нежные то какие, уж и пошутить нельзя!? *18*

Круг-не круг, вроде бы никого на форуме ни первым, ни вторым сортом не выделяют, дружеская критика присутствует, иногда может и не удачные шутки проскальзывают, так коллектив то МУЖСКОЙ, суровый! *24*

0

Миша, если нужно, могу контакт в МСК дать - там последний раз по 650 они были, но блин доставка тоже денег стоит. Имхо, проще в СЛ взять, у них пока на шакал цены более мене - сегодня по другим магазам прошвырнулся - там уже далеко за 800 *12*

Короче, скоро рудры и сквады "полочными" и даже "музейными" вобами станут, а ловить на дююй станем *12*

0

Миш, лежит в коробке нулёвый 128-ой в цвете okaiwa, правда без магазинной упаковки, ни разу не макал, нет подходящей палки. Если на обмен, то интересует Джиб 110 СП, хотя у него ценник в СЛ на пару сотен выше. Если вдруг есть лишний готов поменяться, даже с доплатой :) .

ЗЫ. Воблерами ловлю крайне редко, поэтому другие не интересуют.

0

но блин доставка тоже денег стоит. Имхо, проще в СЛ взять

Во-во, тут пришла на днях посыль - 4 раза на почту ездил, только на 4-й раз получить терпения хватило - походу НГ посылки все получают, первые 2 раза просто посмотрел - очередь аж в "коридоре" заканчивалась, третий раз - 40 минут простоял, мадам 10 посылок отправляла - очередь ни на чел. за 40 мин не сдвинулась... и только с 4 раза, встав в субботу аж в 8 утра, к без 25 минут 9 был...восьмым... всего 35 минут ожидания (25 мин до открытия не считаются *8* )

0

А ВЫ спросите у гуру....(по поводу"полочных").....это же из Вашего круга общения.....Кто даёт определение,тот его и расшифровывает.....,я тоже не знал......оказывается они есть...

Уважаемый Remember, понимаю, что вопрос ко мне. Немного грубо считаю про "ваш-наш круг общения". Не очень понимаю как форумчан делить на наших и ваших. Теперь про гуру - не считаю себя никаким гуру, но и новичком не считаю, чего-то иногда получается, часто осмысленно, но чтоб стать гуру надо быть проффесионалом, т.е. целью должна быть исключительно поимка максимального числа рыбы (спорт). При всем уважении к спортсменам, это немного не мое, хотя конечно истинные гуру - это именно спортсмены-профи. Теперь про "полочников" - естественно имеются в виду не коллекционные штучные вещи по сто и больше баксов, приходящие в больших коробках, заполненных соломой и с личными подписями конструкторов, эти конечно и на полку поставить можно. Речь о моделях, которые мы покупаем из любопытства и "желания красивой прелести", которые из коробок (читай - полок) практически не достаются, но при встрече с друзьями мы всегда на них покажем и скажем - смотри какой красавец у меня есть! Нет, не похвалиться, а по кивкам друзей понять, что вроде и не зря деньги потратил.))) Ну такие МЫ - покупаем иногда себе просто игрушки (касается не только воблеров), и это совсем не значит, что они не ловят - просто в воде редко бывают. А ловят в основном те самые обыкновенные рабочие лошадки, хотя они у меня тоже все красивые, фирменные и дорогие, но все же сильно распространенные как правило. Не надо искать в моих постах каких-либо подвохов или второго смысла - я стараюсь говорить только то, что собственно и говорю. Ну не повод это для разногласий никак, тем более для какой-то сралки (кои просто ненавижу на любимом форуме). Надеюсь на понимание. Сорри за флуд Миш.

Edited by Pioner
0

Извиняюсь,не хотел писать -ПРИШЛОСЬ...Какие разногласия.....Не поняли вы меня с "кругом".....Просто на купи-продайке всего человек 60 общаются по воблерам ......одних и тех же людей.....ставят друг другу спасибо .....,уважают друг друга.........и всё время в каждой теме их можно встретить......Вот этот круг я и имел ввиду.....

Я же, практически не лезу ни в одну тему.....,зачем? нет нужды,......,другие видимо считают иначе...., ....да ради бога если им это нравится...

Я захожу сюда только за ОДНИМ (периодически.......).......КУПИТЬ.......и иногда продать...

Не обижайтесь.....,просто я так живу...,всего то...

Ну что в том плохого что я ловлю на (по вашему...) "полочники".........Других НЕТ....., а всё что есть невостребованного - а этого НЕ МАЛО.......как раз и перешло в разряд ПОЛОЧНИКОВ (Х-120/140,риджи,орбиты,рудры,магалоны(разные),сквады,чигуит.беби,онтен магнумы, крэнки,камионы,чабики(разные),черики(разные),10сс,джады,чирфулы,крек джеки,смолты,норисы,ниякисы, ареа мены,товади,баг минноу,тини фраи,буны-кобуны,маски,ММ,форелевое колебло....ну много всего другого....

Ну надо же мне было что-то вам ответить....,всегда был против флуда........,а его здесь полно.

Edited by Remember
0

Хотел бы на рудру поменять вот такой воблер , если интересно конечно. Здесь редко бываю, так что звоните - номер в профиле.

0

Remember, Вам не дает покоя наш "круг"? Так вступайте в него!)) Новым людям, особенно хорошо разбирающимся в воблерной ловле и готовым поделиться опытом, всегда рады *24*

Миш, сорри за офф.

0

Неее .Спасибо.....как нибудь без меня......очень шабутной ваш круг.

Ну для чего человеку в теме флудить вынуждаете....?

Отвечаю чисто из вежливости...

0

Да флудите на здоровье, на то и зима, только без ......

Во! еще на обмен предложить могу плетенку Варивас: http://spinningline.ru/varivas-high-grade-...mp;orderby=name

Есть: 0,6 0,8 1,0

Обмен интересует только на вышеуказанные Джакалы! (ну разве еще от балисонга 130 не откажусь в мат тайгере СП *1* )

Edited by МихаМ
0

...Во! еще на обмен предложить могу плетенку Варивас: http://spinningline.ru/varivas-high-grade-...mp;orderby=name

Нихр@насе ценник задрали *6* , чуть ли не в 2 раза, стопудово помню брал моток 150м. чет за недосемьсот рублей по карте !

ЗЫ есть Кот вышеуказанный, только как теперь считать - хз, по таким ценам пересчитывать и приобретать не готов, запас всего есть, переживу пару сезонов легко *36*

0

Да флудите на здоровье, на то и зима, только без ......

Во! еще на обмен предложить могу плетенку Варивас: http://spinningline.ru/varivas-high-grade-...mp;orderby=name

Обмен интересует только на вышеуказанные Джакалы! (ну разве еще от балисонга 130 не откажусь в мат тайгере СП *1* )

[/quote

К сожалению не интересует.......Мой интерес один FLТ.....ОПРЕДЕЛЁННЫХ цветов и моделей.....консервативный я.

0

Миш, скучно тебе? То то поменяю, то это... Я не в претензию, если что, нисколько. :) Быстрее продать рудру - купить сквада.

ЗЫ. По поводу полочных воблеров. Их существования или отсутствия. Каждый .....твичит - как он хочет(и чем он хочет). Кому какое дело, что есть в моей/твоей/его коробке? Раз мы покупаем что-то, значит нам это нужно. И замечу самое важное, покупаем мы на СВОИ деньги. Все взрослые люди, давайте не будем друг друга учить, как нам тратить наши заработанные средства. И "короны" тоже оставим дома.

0

+1

128-е по старым ценам есть еще в НН магазе

http://spinningline.ru/squad-128sp-ghost-w...gi-p-67332.html

http://spinningline.ru/squad-128sp-p-52509.html

115-е и в инет магазе еще есть и в НН

Рудры то всяко продашь, ходовые однако .... куски пластика )))

0

Андрей! по старым ценам они 600-650 р стоили летом (а еще на них одно предложение скидочное было не так давно *16* -МОЖЕТ У КОГО ТО ЛИШНИЕ ЕСТЬ!!!)

(рудры продавать не планирую пока *28* )

Edited by МихаМ
0

Бери быстрее в СЛ, пока есть они там. Кстати, на Рудры вчера видел самые лояльные цены ...в по жизни дорогущем ОиРе - че-то рублей 840, правда, цвет только один...

0

Володь, как Андрей не скажет - да идут ценники такие..... пару лет протянем на запасах *8*

0

Х. з. Миш. Я сейчас вобы (не все ессно, а без которых как без рук), скупаю, как Остап - бранзулетки перед рывком за кордон *01* . Пока еще по старым ценам есть. Кое-что и местами...

0

Я сейчас ...скупаю...

А-а-а! Вот кто виновник крызиса то!!!!!! *8* *8* *24*

В коробку заглянул - пара 115 (в прошлом сезоне и не мочил почти - сам ловит, разлавливал новинки), один 128 (тайгер) (ах, да, еще мне флот со скидом 50% достался *01*) - (почти промолчал весь сезон - Ридлик его переловил в разы,хотя может руки) , так в 120-130 размере еще полтора десятка вобов! Это не на 2 сезона, это на 10 лет!! (3 тьфу, чтоб не сглазить, закуплюсь отцепами, накручу "струны" по полметра, за зиму в бассейне потренируюсь нырять на бОльшие глубины, при теперишних то ценах *8* )

(Да в принципе, Володь, понятно, что дешевле уже не будет, и если есть возможность..)

Edited by МихаМ
0

Ну на сколько лет их хватит - вопрос спорный. Сам знаешь, можно за весь сезон ни одного воба не потерять, а за одну рыбалку в жестком коряжнике+тяжелые условия типа ветра - несколько. Или бывает срезает два подряд. Вот тогда и чувствуешь себя не очень уютно - запасы-то тают)). Согласен - накопительство - болезнь. Но сейчас вобы предпочтительнее рублей)))

0

Да расскажите Вы наконец, где берете по старым ценам *1* *1* *1* Сам бы прикупил несколько басиков и зип бейтсов ))

0

"Ну на сколько лет их хватит - вопрос спорный" - НАДОЛГО! Я их на рыбалку с собой брать не буду! *1*

0

Видимо, нет желающих!??? *18*

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.