• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Vadimka

Продам лодочный мотор Tohatsu 18s

16 posts in this topic

Продам лодочный мотор Tohatsu 18S в хорошем состоянии. Компрессия на обоих горшках выше 9. Рыбалка выходного дня, всего около 30 моточасов. Второй хозяин. Осмотр в с. Каменка, Воротынского района, либо реально заинтересованному покупателю привезу в Н.Новгород. ТО в "Дельте" на Набережной. Все проверки за ваш счет разумеется *21*

69000 руб.

post-1927-1423661255_thumb.jpg

0

ВАдь, какой год выпуска?? На самом нужном месте логотип ВФ:(( Хотя с виду очень мало пользованый мотор. Ценник по сравнению с новым - небо и земля . Удачи.

Edited by Макс Никитин
0

Вес моторчика и год (2004 примерно)?

0

Вес по паспорту 46 кг. Год по-моему 2005 (по отметке ГИМС).

0

"да не жигули у нас,а Волга, врет он все":))) 41 у меня был вес.

Судя по состоянию, он либо крашеный:)) Либо как новый, ездили реально мало.

Edited by Макс Никитин
0

Меня это честно вес не сильно волнует, он не тяжелее 15ого мерка. По состоянию, на башке за сезон сделал несколько маленких царапин из-за трансопортировки без чехла. Фото 2ух годичной давности. По винту и сапогу будет сразу видно, что мотор использовался не часто. Вобщем, если кому интересно - велкам!

0

Вот я про сапог и пишу, очень хорошо сохранился, даже полосок нет на уровне воды. Мерк легче - 36 вроде. Но и сил меньше и бенза жрет как конь:)) Я засекал несколько раз на одном участке реки - у тохи процентов на 15 - 20 расход меньше. Если есть фото сапога - выкладывай.

0

Цены идут только вверх, а к сезону ещё поднимутся. Поэтому не тяните и приобретайте! :) Своим людям могу сделать рассрочку! ;)

0

Цены идут только вверх, а к сезону ещё поднимутся. Поэтому не тяните и приобретайте! :) Своим людям могу сделать рассрочку! ;)

Привет. Ручное управление?

0

Ага. Вижу, что ручное. А под дистанцию его можно переделать? Накладно? Заранее прошу не бросать чем попало в меня. Дилетант в этом вопросе. Подбираю мотор для своей самоделки. Лодка под 120 кг, глиссирующая, килеватая.

0

Ответил в личку

0

Лёх, бери, ветерок на грузила пустим.

0

Подбираю мотор для своей самоделки. Лодка под 120 кг, глиссирующая, килеватая.

Для твоей самоделки -"самый деффке огурец" *11*

Под 18 Тохой даже Прогресс-2 бегает.

Под ДУ переделаешь без проблем.

0

Коллеги, редко сюда захожу, извиняюсь забыл оставить свой номер: 9OЗ 6О6 I6 55

Мотор в Каменке на тёплом храненении у друга, всегда можно подъехать и посмотреть, но если реально решили купить, то привезу в НН.

0

Коллеги, редко сюда захожу, извиняюсь забыл оставить свой номер: 9OЗ 6О6 I6 55

Мотор в Каменке на тёплом храненении у друга, всегда можно подъехать и посмотреть, но если реально решили купить, то привезу в НН.

Бронь до вторника.

0

Продам лодочный мотор Tohatsu 18S в хорошем состоянии. Компрессия на обоих горшках выше 9. Рыбалка выходного дня, всего около 30 моточасов. Второй хозяин. Осмотр в с. Каменка, Воротынского района, либо реально заинтересованному покупателю привезу в Н.Новгород. ТО в "Дельте" на Набережной. Все проверки за ваш счет разумеется *21*

69000 руб.

post-1927-1423661255_thumb.jpg

На счет компрессии (я очень хорошо понимаю , что на форуме общаются в основном завсегдатые т.е, извините у кого есть доступ к форуму на работе или у кого нужда) компетентных людей по поводу ремонта и т.х и т.п на форуме мало и они в тени...

Цифры о компрессии у нового мотора Tohatsu 18 2t должны быть другие см. ниже

tohatsu_4.pdf

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.