Sign in to follow this  
Followers 0
juzzz

Нырок 2

10 posts in this topic

Нырок 2 с надувным дном, очень долго не пользовался,но в сентябре 14года целый день на нем отрыбачил( вроде даже не подкачивал ни разу), после чего была дана торжественная клятва что это последний га...дон в моей жизни и куплена кастрюля.вот может кто таких клятв не давал-купит? 2000руб 8-906-36-26-606 Алексей

0

Нырок 2 с надувным дном, очень долго не пользовался,но в сентябре 14года целый день на нем отрыбачил( вроде даже не подкачивал ни разу), после чего была дана торжественная клятва что это последний га...дон в моей жизни и куплена кастрюля.вот может кто таких клятв не давал-купит? 2000руб 8-906-36-26-606 Алексей

Я извиняюсь,га...н то резиновый или ПВХ?

0

Если г-он, то однозначно резиновый. СОРРИ НЕ УДЕРЖАЛСЯ....

0

резиновый....в начале 2000х купил вроде пвх еще не было

0

Я извиняюсь,га...н то резиновый или ПВХ?

Нырок 100%-резина.

Оставь себе, пригодится на малых водоёмах. Кастрюлю везде возить не будешь, а эти деньги не спасут. ИМХО.

0

Нырок при длительном хранении надо тальком пересыпать, и хотя бы пару раз в год надувать, а то резина на складках потрескаеться.

0

Нырок при длительном хранении надо тальком пересыпать, и хотя бы пару раз в год надувать, а то резина на складках потрескаеться.

скину будущему хозяину на тальк 100руб))

при условии что будет пересыпать каждый год)

0

Саш уже два сезона ни какого талька и ни какого ухода, ЯЗЬ как и НЫРОК Ярославский. Думал быстрей сгниёт, повод ПВХшку купить. Думаю и сейчас в норме. В этом сезоне возьму ПВХ, а резинка пусть лежит.

0

Добрый вечер. Территориально где находитесь?

0

лодка продана

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.