Sign in to follow this  
Followers 0
fobos429

нужен кой какой металл и сет.полотно.

9 posts in this topic

уважаемые камрады. может завалялась у кого профильная труба 20*40 в кол-ве 1500мм- 2 шт, 500мм-5шт. пруток конечно ещё нужен. диаметр 21 мм длинной 500 мм-3 шт. по базам поездил, кто только с юрами работает, а кто только хлыстами продаёт. есть конечно мак, я знаю, но это крайний случай. если есть у кого, пишите, за ценой не постою.

а ещё для сельхоз.нужд нужна сеть, только не из лески, а из капрона. раньше из такой бредни делали. старая, с дырами пох. скоро летний сезон. снова в деревне открою небольшую птицефабрику в виде 65 бройлерных циплят. ну можа ещё гусят возьму. так вот. ястребы покоя не дают. только и делают что пасут. в загон молодь страшно выпускать. если у кого валяется без дела и не жалко отдать, обменяю на пенное.

0

Труба такая есть, используем в пр-ве. Напилю в размер сам, а вот цену надо у директора узнать (потому как мы самой трубой не барыжим, она в изделия идёт). Соответственно на след неделе смогу сказать, директор отсутствует пока.

Прутка нет. Есть круляк нержа 30мм, токарь конечно может сделать из него 21мм... Но цена не бюджетной будет. Нержавейка плюс токарка. Лучше поискать готовый, может откликнится кто-нибудь.

Пардон, на размеры не обратил внимания... 5 штук полметровой 20*40 считай уже есть, это согласовывать директором не буду (как раз в чехол от кия поместится по длинне *16* ). Тока времени недельку нужно

Edited by Rider
0

Мак при объемах меньше тонны наценку космическую делает! Так что учитывая, что трубы в общей сумме 5,5 м. нужно, проще взять цельную 6-ти метровую трубу! Но резка конечно тоже не совсем бюджетно выйдет на металлобазах учитывая количество резов!

А круг 21 это даже на москве редкая позиция, так что лучше искать 20-й!

0

с прутком разобрался. токарь-это тема. *24*

Михаил, время терпит. пока есть чем заняться и без проф. трубы. буду ждать от тебя вестей.

Edited by fobos429
0

Cеть можно купить в Решитихе,при заводе есть магаз,не давно там покупал сеть(маскировку хочу замутить) 6на2,5м ячея 6,5мм обошлась в 450р,продают килограммами

0

Капроновые сети с крупной ячейкой (типа 100х100 или 150х150 мм.) продаются в сети магазинов Полимерснаб. Используются для закрепления парников под плёнкой, чтобы их ветром не "надувало". Размер самой сетки 6х4 метра, если не ошибаюсь

Edited by MrFrost
0

Cеть можно купить в Решитихе,при заводе есть магаз,не давно там покупал сеть(маскировку хочу замутить) 6на2,5м ячея 6,5мм обошлась в 450р,продают килограммами

А можно поподробнее, что за Решетиха и какие там сетки?

PS Топикстартеру мои извинения за то, что влез в чужую тему.

0

А можно поподробнее, что за Решетиха и какие там сетки?

PS Топикстартеру мои извинения за то, что влез в чужую тему.

Около Дуста деревня такая есть звони тел магазина 88313647999

0

попробуйте сетку которую используют для ограждения при производстве земляных работ, она оранжевая такая, вроде не тяжёлая, это как вариант

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.