• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Feoktistov

Бейсболка Shimano Nexus Carbon Print Cap Ca-131n

9 posts in this topic

Продам новую бейсболку Shimano NEXUS carbon print cap CA-131N

Модель 2015 года.

Цвет: черный.

Размер: free size.

post-3917-1426755074_thumb.jpg

post-3917-1426755093_thumb.jpg

Цена: 1800 р.

0

На померять бы.... *16* *21* В Дз.смогу быть в среду,если терпит,то померял бы и купил сразу...Размер,если что,58-60... *26*

Edited by Лесник
0

На померять бы.... *16* *21* В Дз.смогу быть в среду,если терпит,то померял бы и купил сразу...Размер,если что,58-60... *26*

Терпит.

Размер Free:

Сap - 58.5 см

Sun visor (козырек) - 58 см.

Hat (шапка) - 60.5 см.

Сзади есть шнурок с прищепкой, цепляется за воротник.

0

Ок,запаяли..В среду ,думаю,все получится... *21* А то искал под костюм и вот оно...

0

Парни, могу сегодня забрать в Дз. после 19-00, а завтра смогу к Ленте привезти, побыстрее будет.

0

Это было бы совсем шикарно!!!Если не затруднит,то... *21* *23* *26* *24* А мы завтра пересечёмся тогда.... *21*Макс,был бы благодарен...

Edited by Лесник
0

Это было бы совсем шикарно!!!Если не затруднит,то... *21* *23* *26* *24* А мы завтра пересечёмся тогда.... *21*Макс,был бы благодарен...

Кирилл, вообще не вопрос. Только нужен номер продавца) Если что - мой в профиле. С ув.

0

Кирилл, вообще не вопрос. Только нужен номер продавца) Если что - мой в профиле. С ув.

Кирилл, Егор мне позвонил, договорились - вечером "шапку" заберу, так что завтра заезжай. С деньгами порешайте сами потом, а то я наличку на УЛ-комплектик приготовил)

0

Продано.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.