• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ДедМазай

Вести из Астрахани

45 сообщений в этой теме

Ну и нафига столько рыбы..?

0

Поделиться этим сообщением

А где конкретно ловят, если не секрет? Дикарями или на базе?

0

Присоединяюсь к вопросу Батлкрузера: нафига столько рыбы? Куда они её девают?

0

2 Пионер. Дикари, 70 км от А. Точнее не знаю.

2 Батл, Серж. А вы кому вопрос-то задали?

0

2 Батл, Серж. А вы кому вопрос-то задали?

ДедМазай

*01*

0

ладно осталось три недели и мы тоже оторвёмся.хотя честно завидно.

0

Игорь, надо бы в разведку съездить по малым рекам, кликните меня когда соберетесь, может на Кудьме через недельку можно будет попробывать только к тому месту о котором я тебе расказывал пока наверное не проехать *21*

0

фидель немного покатались в воскресенье реки все мутные.как молочные.надо ждать просветления.примерно 2-3 недели.готовьте снасти господа готовьте снасти. *rybalov*

0

Считаю вопрос "Куда стоко рыбы" немного неуместным. Хоть разочек бы в жизни попасть на такой клев! Да ее вообще не брать можно, такой кайф, хотя жерех отлично хранится в балыкованном виде. Вот ребята оторвались! На будущий год тоже себе запланировал поездку туда, толлько бы все получилось!

0

фидель немного покатались в воскресенье реки все мутные.как молочные.надо ждать просветления.примерно 2-3 недели.готовьте снасти господа готовьте снасти. *rybalov*

Игорь,Фидель,принимайте в экипаж -леска намотана,поллитра в багажнике,ящик упакован.Вас все равно не обловишь!Астраханцам- респект и поздравления. *26*

0

А вот есче жерешки оттеда ... опять ММС

0

Ехали-ехали наконец доехали, мы в Астрохани! Следите дальше.

0

Вчерась отзвонился ВаНо. Часов в 10 вечера - там вовсю отмечали ДР Дримера. Поздравил.

С утра ловили, потом полил дождь.

Вечером Рома поймал 5 сомов на джиг. Наверное, "слово" знает, и опять метит в чемпионы.

Отнесли двух сомов соседям, а те поделились "отборным" окунем для ухи.

ВаНо аж ржал - подарочные окуни по 150 г., а наши сами ловили килограммовых - причем на все - и на Кастмастер, и на вертушки, и на что попало.

Бедолаги из Брянска, видать по открытой воде это для них рыба...

0

ВаНо и мне вчера звонил в 22-45,правда я уже был слаб,звонка не услышал.

Вадику респет,молодец не забывает друзей на чужбине.

Роме респект,мастерство оно и в Астрахани мастерство.

Гошку Дримера с прошедшим!!!!!

0

Считаю вопрос "Куда стоко рыбы" немного неуместным. Хоть разочек бы в жизни попасть на такой клев! Да ее вообще не брать можно

Вопрос оч. уместный. Там же пишут, что мелких отпускали. Парни на заготовки поехали. *14*

0

Тоже видел звонок от Вадима, но после закрытия зимнего сезона с Евро в Чижково)))) мирно спал))))).

Присоединяюсь к Евгению, мамадцы что не забываете. Игоря с днюхой от всей души. Ромн, зажигай)))))

0

ну наши парни и дают.

0

Молодцы! Роман вообще, классно свой Талон обкатал! Так держать! И Брянских ловить поучите! *01*

0

Dreamer видно так упился на свою днюху , что и телефон потерял . Молчит окоянный! Написал Hunter.

0

Тело в Нижнем, а душа где-то рядом с Вами. Молодцы!!!!!

0

Вернулся с раскатов. Рыбы не меньше, чем на Иголкинском банке, :) но жереха почти нет, окуни не дотянули до кило, а на сома стоять было жалко драгоценного времени. Оторвались по мелкой, до 2,5 кг щуке, окуню и красноперке, обловил пару десятков новых приманок, подсадил, надеюсь, что окончательнои бесповоротно, на спиннинг молодую особу приятной наружности :) Поездкой в целом доволен. Рыболовные горизонты расширены, бесценный опыт приобретен, тренировка перед аналогичными приазовскими лиманами проведена! Для ревнителей рыбацкой этики: ВСЯ РЫБА (больше сотни кг за три дня) БЫЛА ОТПУЩЕНА!!! ДОхлой щуки на раскатах не видел, так что есть уверенность в том, что и отпущенная нами выживет, да еще и хитрее будет! Попробую дать пару фоток...

раскаты 1

раскаты 2

раскаты 3

раскаты 4

раскаты 5

0

Сокол

Из пары десятков новых приманок засветил тока колебло от вильямса *1* , пападробней можна? *21*

а, нет ище воблерок какойто появилсо(багли?)

0

Сокол

а, нет ище воблерок какойто появилсо(багли?)

ИванНН мне кажется, что воблерочек от Шторма (какой-то wart, но не sub wart и не mid wart), но глаза Штормовские *16*

ЗЫ Ах как приятно читать всё это!!!

0

Воблер на картинке - фэт-кэт :) У него минимальное (да вы знаете) заглубление, хорошая аэродинамика и агрессивная играя, хорошо рулил *11* Плохо ловили, как ни странно, рип-н минноу от Овнера. Плавающие. Суспенды вообще зарывались - глубна не та. Из малышей отменно работали Паниш и Луна от Смита. Причем, ловили они не только окуня, но и щуку. Мой любимый Жад от того же Смита тоже зарывался, твой любимый Д-Контакт, Иван, я по той же причине даже не купал :) Мини-попперы от Ривер-Ту-Сиа ловили и дразнили окуня, а от щуки я их буквально спасал - по пять выходов за проводку! *5* В солнечный день щуку надо было тянуть из камыша. Миноу-спун и его производные отменно работали. И "Фаворит" от Абу Гарсии, пока его не откусили. Кстати, потерь блесен было две - и обе колебалки, хотя под них ставил куда длиннее поводки, чем на вертухи... Вот такие подробности, как всегда - никаких секретов для коллег по клубу! :)

Главный редактор заказал статью на 7 000 знаков, через две недели будут подробности и в РКГ...

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.