Sign in to follow this  
Followers 0
SHOFER

Продается Рено Универсал.

37 posts in this topic

Попробую еще раз разместить- вдруг со временем появился человек,который подыскивает себе недорогой,надежный универсал. Плюсом может получить еще и Комфорт "бизнесскласса" *24* в виде Климатики двухзонной, Круизконтроля,Мультируля на 6 Дисков АБС,ЕБСи т.д и т.п...post-3720-1426846004_thumb.jpg

Расход *24* 5-6 трасса, 8 -город.

Огромный Багажник,раскладывающийся в ровный пол(кладется аккурат двухместный надувной матрас и можно спать) post-3720-1426845915_thumb.jpg post-3720-1426846050_thumb.jpg

Рено Лагуна III 2008 г.в 1.5 ТурбоДизель пробег на сегодняшний день 118т.км Цвет Белый.

ЧистоФранцузенка-пригнана в Россию в 2012- я единственный владелец тут.

По вместительности можно вполне назвать рыбацким авто *24* ,по клириенсу-скорее нет *12* но я за все это время везде впринципе пролазал-собственно поэтому много "пошартостей,потертостей" по низу бампера.

Резина-два комплекта.

По общему состоянию врать не буду-не идеал,есть "шероховатости" которые можно бы подшаманить.

По цене пусть будет уже даже 399 т.р

post-3720-1426846666_thumb.jpg post-3720-1426846738_thumb.jpg

post-3720-1426846772_thumb.jpg

0

мечтаю о нем!!! Вот если бы свою продать!!!! Только что то не очень кому нужен минивэн!

0

О Ком о Нем?? *5* Это же Лагуночкааа..француженка..девочка..)))

Что за минивэн?)

0

Я мысленно уже назвал снеговичком!

Минивэн форд с макс 2007 г.

Edited by Tagil-NN
0

Только что то не очень кому нужен минивэн!

Не нужен минивэн? Очень странно. По моему универсалы и минивэны - самые удобные и практичные авто. Года три как оценил. Раньше были только седаны в приоритете.

0

Не знаю, может как то не правильно я его продаю?!

0

Не знаю, может как то не правильно я его продаю?!

Та же фигня)))

0

Очень дорогая машина в обслуге.Запчасти ждешь 1.5-2 месяца.Не дай бог если гоняли больше110-тогда очень много будет проблем.

0

Не дай бог если гоняли больше110-тогда очень много будет проблем.

А можно поинтересоваться чем обосновано столь громкое заявление?

0

Запчасти ждешь 1.5-2 месяца

С Антарктиды что ли? Сейчас любая запчасть с эмиратов или Японии максимум 20 дней идет, обычно не более 2 недель. А тут распространенная европейская марка.

0

С Антарктиды что ли? Сейчас любая запчасть с эмиратов или Японии максимум 20 дней идет, обычно не более 2 недель. А тут распространенная европейская марка.

мне на старый жопель с антарктиды пол недели едет, и то в плед заворачиваю что бы оттаяло..а то руки мерзнутъ.

0

Хотел вчера отредактировать ,да планшет сел.Значит по поводу движка,у знакомого ренуха,не помню только какой объем,тоже турбодизель.Знакомый мастер по дизелям ему объяснил причины спокойной езды,иначе он у него будет частым гостем.Я не могу сказать в чем там дело.У соседа по подъезду тоже рено.Попал в дтп ,отправил машину в ремонт.Запчасти оригинальные,ждал ну очень долго.Да на бехи запчасти припрут быстренько,тайвань,китай.

0

А ваш знакомый механик случаем не в курсе, что эта машина в т ч для немецких автобанов разработана, где 110 ездить как бы не принято?)) Ск всего, он имел ввиду не нежелательность быстрой езды, а то, что турбине нужно дать остыть после быстрой езды - не глушить сразу после остановки или турботаймер использовать. Но это любители дизелей лучше объяснят.

0

Лично я против французов ничего плохого не скажу.Привел доводы знакомых.Машина ето как лотерея.У напарника Рекстон,2.5 года,обслуживание у дилера,4 гарантийных поломки раздатки,пробег 40тыс.Вот те и купил говнеца за 1.5 ляма.

0

Вообще пример не в тему! Раздатку перегреть с последующей ее "гибелью" ваще не сложно. Напарника по ходу надо учить эксплуатации аппарата.

А про моториста который ставит надежность в зависимость от скорости - я бы к такому ремонтироваться не поехал!

0

У соседа по подъезду тоже рено.Попал в дтп ,отправил машину в ремонт.Запчасти оригинальные,ждал ну очень долго.

Не смешите меня *01* Отдал к оф диллеру на ремонт что ли и по страховке? Тогда ясное дело. А если в обычный сервис и запчасти искали долго ну просто бред.

Дайте мне вин и детали которые ему были нужны я напишу Вам реальные сроки поставки любой запчасти.

Знакомому на старенькие тойоты 90-х годов привожу все в течении недели.

Ну а по дизелям про обороты и турбины уже все написали верно. Дизель тянет с нуля и при оборотах 3000 уже летит в то время как бензинка только начинает раскочегариваться так что слова мастера мне кажется Вы поняли не совсем правильно.

Так что вполне надежный сарайчик.

Машинке АП.

0

Я бы взял. Тачка - огонь!

Не напрягаясь пара лодок с моторами, палатки, тент и еще всякого шмурдяка полвагона. Красота!

0

Проще на моторе от нормально слипа дойти. Не?

0

Очень дорогая машина в обслуге.Запчасти ждешь 1.5-2 месяца.Не дай бог если гоняли больше110-тогда очень много будет проблем.

По поводу того,сколько ждать запчасти,комрады уже все расписали я сними более чем согласен(Правда ничего не пришлось заказывать за все время владения- только чисто ТО+расходники день в день в Реношном сервисе,честно).

По поводу недайбог если гоняли больше 110 *01* *01* *01* смех просто смех и еще раз смех. Если отталкиваться от этого-то сразу скажу можете не смотреть на мою машину, т.к я ездил больше. Это шестиступенчатый дизель, на 3 тысячах оборотов машина едет 130 км\ч , о чем речь??.

Я б лучше сказал недайбог к такому мотористу попасться.,который говорит что на шестиступенчатом дизеле больше 110 лучше не ездить)

Я бы взял. Тачка - огонь!

Не напрягаясь пара лодок с моторами, палатки, тент и еще всякого шмурдяка полвагона. Красота!

Вам и карты в руки))) *24*

Edited by SHOFER
0

Ап.

r1, может есть желание посмотреть воочую?))

0

Спасибо, конечно.

Но пока не до "пустяков" :)

Кризис в стране :)

0

Приподниму.

Хороший автомобиль!

Вместительный! Комфортабельный!Красивый.

0

Приподниму.

Хороший автомобиль!

вин скиньте, можно в личку

0

Приподниму.

Хороший автомобиль!

вин скиньте, можно в личку

А он Вам зачем?

Если ищете такой автомобиль- приезжайте-посмотрите- при встрече и Вин показать могу, и ПТС, и на педали понажимать можно...

Без обид,но непонятно мне для чего спрашивать отдельно ВИН? что он может показать? Натыкался как то пару раз на форуме по Лагунам, что типа по нему можно узнать "реальный,забугорный"пробег авто, узнать где она обслуживалась и т.д... Но когда вопросы задавались конкретнее типа КАК и на каком сайте и т.д...никто ничего вразумительного не ответил... ответ один" как то можно" )))

Поэтому когда меня по телефону как то "покупатели" первым делом просили им просто продиктовать ВИН- я просто отказывал,говорил что при встрече все что угодно, а по телефону,когда я даже не вижу аппонента такую информацию не дам.

Вам,т.к у нас тут вроде как дружественный форум,если очень надо-могу скинуть ВИН,но тогда расскажите зачем))

0

А он Вам зачем?

Комплектацию обычно полную смотрят, где произведена, по кредитам и угону.

У нас конечно дружественный форум и должно быть доверие к клубням. А так я тоже когда ищу авто в первую очередь прошу вин т.к. многие и год говорят не тот и двигатель и т.п. :)

Edited by Respect
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.