• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Гость NitAn

Помогите выбрать спининг из daiwa

6 сообщений в этой теме

Собираюсь ловить на оке и волге.Иногда на озерах.С каким тестом нужно выбирать спининг?Катушка уже есть daiwa certate 3000.Ловля с берега,хотелось бы не больше 2.90м.Цена значения не имеет.Нужен именно спининг daiwa.Посоветуйте пожалуйста.Заранее спасибо за ответы.Андрей

0

Поделиться этим сообщением

Для реки и для озера вещи плохо совместимые. Если цена значения не имеет, то лучше все же взять два разных спиннинга, в дальнейшем будет лучше.

Под certate 3000 можно посмотреть что-нибудь из "сим", до 25 или 28 гр. Мне нравится 2,83 м. 10-25 гр.

25 грамм она держит, а этого летом во многих случаях достаточно, кроме того достаточно универсальная и кидучая.

0

Для реки и для озера вещи плохо совместимые. Если цена значения не имеет, то лучше все же взять два разных спиннинга, в дальнейшем будет лучше.

Под certate 3000 можно посмотреть что-нибудь из "сим", до 25 или 28 гр. Мне нравится 2,83 м. 10-25 гр.

25 грамм она держит, а этого летом во многих случаях достаточно, кроме того достаточно универсальная и кидучая.

Олег.А ничего не слышали про спининг от дайвы Orator тест 7-40 длинa 2.74

Симу я рассматривал этуПосчитал что 25 тест для наших условий маловат.

0

Где-то слышал, но не знаю.

До 25 гр. порекомендовал, как более менее универсальную, если придется ловить на озере, т. к. легкие веса кидает не плохо. Вообще, если нужно палку под джиг, то в этой ценовой категории у Daiwa лучше "сим" наверное нет. Остальное все, на что есть смысл обратить внимание под джиг, на много дороже и возможно будет ни чем не лучше.

ИМХО если палка нужна для джига, то можно подобрать спиннинг другой фирмы ни чуть не хуже, а возможно даже лучше

0

Где-то слышал, но не знаю.

До 25 гр. порекомендовал, как более менее универсальную, если придется ловить на озере, т. к. легкие веса кидает не плохо. Вообще, если нужно палку под джиг, то в этой ценовой категории у Daiwa лучше "сим" наверное нет. Остальное все, на что есть смысл обратить внимание под джиг, на много дороже и возможно будет ни чем не лучше.

ИМХО если палка нужна для джига, то можно подобрать спиннинг другой фирмы ни чуть не хуже, а возможно даже лучше

Спасибо за советы,Олег.

0

Нужен именно спининг daiwa.

Для справки...

unlink.gif

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.