Sign in to follow this  
Followers 0
ВН3

Куплю "Мандулу"

51 posts in this topic

Собственно, обращение к тем, кто способен произвести подобную приманку в нашей области. Приманка в сборе интересует мало, ибо нет доверия к комплектующим сборщика, да и цены в сборе мало устраивают. Ту, что на фото, пришлось перебирать, и то, хорошо, что моё любопытство победило, а то бы автору "икалось" и вспоминал бы я его самыми последними словами, еслиб рыбу на приманке потерял (брал в Гордеевском, нифига не реклама *28* ).

Так вот, куплю плавающие элементы "Мандул", т.е. приманок, можно конусных, можно нет. Готов взять штук 100 элементов, это по моему разумению, приманок на 50, ну или больше, зависит от предложенной цены-качества. Цвета интересуют: "билайн" на фото, зелёно-жёлтые, зелёно-оранжевые, бело-красные, качество материала и обработки тоже учитывается. Покупаю для себя, не барыгО.

Лично меня бы устроила цена рублей 10 за элемент, т.е. цена 20-30 рублей за готовые элементы для одной приманки.

post-4189-1427562936_thumb.jpg

0

я на ярмарка таких взял, прям таких, рублей по 70 за штуку! к моему стыду ни разу на эту чтуковину не ловил)

0

Данил, я, вроде, по 100 брал, точно не помню, но для себя собрал бы лучше и надёжнее, имея "плавающие элементы", или хотя бы пробойник.

А так, сам тоже не ловил. Но МАсквичи, в лучшем смысле этого слова, Ловят и уже много лет очень достойно и у себя и в низах.

0

Пристроить к теме. Тоже интересует эта приманка, только я бы приобрел качественные мандулы в сборе.

0

На русфишинге есть самодельщики. У них поспрошайте. Я с одним долго переписывался. Он мне даже секрет сдал, как ровные сегменты получаются :)

0

По изготовлению секретов уже давно нет: пробойник, наждак, а главное - подходящий по цвету-качеству материал - он же "Тапок".

0

Пробойник и наждак - не технологично :)

0

Дрель со шкуркой называю тоже "наждаком" :) .

0

На минувшей выставке покупал по 60руб. Что понравилось качественные крючки и проволока. Взял у них прайс... не могу найти куда сунул. Может у кого контакты остались?

0

приму секреты по изготовлению мандулы))))

0

На минувшей выставке покупал по 60руб. Что понравилось качественные крючки и проволока. Взял у них прайс... не могу найти куда сунул. Может у кого контакты остались?

http://xxlfish.ru/

0

К сожалению на ярмарке не прикупил - предлагаю организовать совместную закупку

0

Говноприманка ИМХО.

Что на забросе, что на подмотке, постоянно цепляет основную леску тройником, за счет своего легкого веса. Было таких штук 6, осталось 2-3 Отдам остатки бесплатно.

0

Ром, чтобы не перехлёстывалась, ставь через два заводных кольца к вертикальному уху чебура и никаких "свободных ушей", ПРОВЕРЕНО, ни одного перехлёста и полёт всяко лучше, чем у поролона.

0

Я не первый сезон использую мандулы от Сергея Фила с Русфишинга - отличные приманки, но главный минус - чудовищный расход. На выставке качественные были, кстати, но у меня еще остался небольшой запас.

Edited by sokolovkirll
0

К сожалению, два открытых тройника подразумевают чудовищный расход *12* . Тоже ловлю джигом и морально мучаюсь, оставляя приманки на зацепах.

Человек, который предложит вариант замены свинцового груза менее биологически опасным (при этом сопоставимым по цене и функционалу), впишет своё имя в историю...

Edited by Талабаец
0

Говноприманка ИМХО.

Что на забросе, что на подмотке, постоянно цепляет основную леску тройником, за счет своего легкого веса. Было таких штук 6, осталось 2-3 Отдам остатки бесплатно.

С удовольствием заберу остатки... Приманка ловит и будет ловить... *21* *24*

0

С удовольствием заберу остатки...

Забронировал.

Еще есть вот такие приманки. Лежат без дела. Тоже отдам даром.

https://images.spinningline.ru/watermark/00017707_LRG.jpg

0

Еще есть вот такие приманки. Лежат без дела. Тоже отдам даром.

https://images.spinningline.ru/watermark/00017707_LRG.jpg

Если есть возможность передать в Дзержинский СЛ - я бы забрал

Edited by Archer
0

Володь, ну ты тавой!

Высказывай пожелания?! Крючки- Owner, VMC... Проволока- струна, полевка, зубная вечная.....Люрикс дождик, шерсть.....

Цвета- билайн, синий, бармалиновый...

Замандулем в рыбьем жиру и лучшем виде *27*

0

Если есть возможность передать в Дзержинский СЛ - я бы забрал

Переправлю и сообщу.

0

Да ловят мандулы и не плохо ловят, и пожалуй даже чуть лучше силикона. Но и отрывать приходиться раза в три чаще. У меня почему то чаще щуку, хотя и судак попадается. Делаю сам из тапок, листами такой материал не встречал. Еще раз о похожести приманки на объект питания. Ну не похожа мандуло в билайновой раскраске ни на что. а вот хишник клюет. *24*

0

Ну так-то да, я немного погорячился с терминами.... *01*

Но у меня не сложилось с ними, нет веры, лежат без дела, расстанусь без сожаления.

0

Коль нет веры, то и поклевки не дождешься. ИМХО.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.