Sign in to follow this  
Followers 0
П Р О М Е Т Е Й

Стартуем в АО 2015...

31 posts in this topic

Ну что все вещи собраны и погружены , отправляемся в путь

post-10150-1428560047_thumb.jpg

Edited by П Р О М Е Т Е Й
0

Ни гвоздя, ни жезла, ни х ни ч :)

Где ты солнце нарыл? *5* Фауст патрон - незаменимая вещь в Астрахани *1*

Edited by Chert
0

Спасибо

0

Удачной охоты, КаА! *01*

Мы на низком старте...

Edited by Лесник
0

Где ты солнце нарыл? *5* Фауст патрон - незаменимая вещь в Астрахани *1*

Закупались в Ленте вчера

0

Удачной охоты, Ка! *01*

Надеюсь она будет удачная

0

Ну что все вещи собраны и погружены , отправляемся в путь

post-10150-1428560047_thumb.jpg

Паш, а ТО движку то сделали?

0

Ну что же отлично порыбачить! В субботу тоже стартую в АО, правда в одно жало.

0

Я тоже хочууууууууууу :(

0

И я в субботу в Каралат, уже руки чешутся.

0

Я тоже хочууууууууууу :(

Присоединяйся... место есть

А вы, Миш, куда? На базу?

И за какой рыбой?

0

Всем здравствовать. 13.04. трогаемся двумя экипажами в Олигри фиш, рядом с Каралатом. 15.04 к нам присоединится "Варвар" с дочкой. Михалыч@ ждем вас на берегу с караваем, хлебом-солью и рюмочкой чая. Кстати соль не забудте. Всем НГНЖ, НХНЧ.

0

Всем здравствовать. 13.04. трогаемся двумя экипажами в Олигри фиш, рядом с Каралатом. 15.04 к нам присоединится "Варвар" с дочкой. Михалыч@ ждем вас на берегу с караваем, хлебом-солью и рюмочкой чая. Кстати соль не забудте. Всем НГНЖ, НХНЧ.

С @михалыч@-ем во вторник туда же рвём. Серёга Абу сказал соль там покупать - крупную, астраханскую.

Вобла, зараза пока не идет, *28* пападается, но немного. Но погодка налаживается *01* . Сегодня днем уже жарковато было, штиль. Комары высыпали полакомится человечиной. *01*

0

соль вы на самом деле купите в любом (фактически) сельском магазине, в мешках.

Мы поедем пустые, все продукты купим в Володарском. Это дешевле и лучше.

На рынке осенью конина 170 р, телятина - 200, козлятина 150 (обалденный шашлык получается).

Там же таримся и питьевой водой. 5литровина 30 руб. В итоге получается дешевле - чем фильтры покупать.

Сами ждем отмашки от местных - как вобла пойдет - мы тоже выедем.

0

В Маково кто сеть? )

0

В Маково кто сеть? )

Сорок пятую, Кирюх, сорок пятую, как я советовал, мельче не надо! И не в Маково ставьте, ниже, за островом!)))))))))))))))))))))

0

Сорок пятую, Кирюх, сорок пятую, как я советовал, мельче не надо! И не в Маково ставьте, ниже, за островом!)))))))))))))))))))))

Я там жак поставил )

0

Затянуло бурой тиной

Гладь старинного пруда

Ах *23* была как Буратино много лет тому назад.

По скрипту. Сидим отдыхаем

0

Сидим отдыхаем

ВОООООТ ключевые слова таких поездок - когда мозк пустой, когда даже при бесклевье(хотя в нашем понимании это не про те места) нет мыслей домой сорваться, когда наслаждаешься пейзажами другого края, когда рядом веселая надежная компания, когда... да еще много чего! А еще когда в пути солнце скрывается за деревьями, а на утро встает уже с бескрайней степи.... Блин, хочу, хочу тудААААААААААААААА!!!!

0

Весточка из Маково: ездили в раскаты, голяк, щуки нет *28* , каспий видели *21*

. Сом ловится штук 25 за пару дней, но не крупный( до 7 кг),поболее местные ловят на багрение тройниками, груза на сома подходят к концу, высылайте *01* . Воблы по прежнему нема, зато вальнули красноперки мерной на поплавок, ее тьма тьмущая(от 200 до 500 гр примерно), спасибо землякам, подсказали тепленькое местечко( на 5 гр. Теплее чем в русле). Жереха споймали несколько штучек. По судаку не очень, джиговали на ямах, но видимо пока не судьба, поедим на Большой Белинский. Надо помскать созана и судачка, чем и займемся в ближайшие дни.

Вся местная пьянь нас знает уже в лицо *01* , пользуется нашей добротой, остановятся и давай поить нас своей водкой, видить ее больше не могу *6* *1* . Всем жаркий, астраханский привет, будет возможность, отпишу. *21*

0

вальнули красноперки мерной на поплавок, ее тьма тьмущая(от 200 до 500 гр примерно)

Пока краснопёрка жрёт воблы и не дождётесь, это как правило.

если будет тошно попробуйте красную половить на УЛ (если кто такие снасти взял *1* )

В фаворе микро вертухи и вобики до 2-3см.

Вот тут кипятком и писнете, не всё бочки солить, и кайфовать надо *16*

0

Тростники не жгут?

0

Тростники не жгут?
Вся местная пьянь нас знает уже в лицо *01* , пользуется нашей добротой, остановятся и давай поить нас своей водкой, .....

Пока они вместе выпивают, тростники гореть не будут. Есть вероятность загорания тростника, когда кончается водка...

0

Сейчас Серега ДЖ звонил из Маково. Погода радует. В первый день немного сомиков до четверки половили, а потом отрывались по жереху. Его говорит просто море! Из под каждого нависшего деревца-куста-бревнышка до десятка! От 2 до 4 кил. Причем на воблеры гораздо лучше, чем на железо. Довольны до соплей! Щуки-судака нет. У джиговиков только сомята. Товарищей егерь возил куда-то за окунем - в количестве до 1.200. Короче ждем подробностей от автора - в воскресенье должны уже тут быть.

0

Вообщем так, только что растались с командой Юры( Абу знает)), сома не надо больше *28* *01* .Судака нема, щуки надеюсь завтра возьмем , видели где играет. Красноперки и воблы пару бочек есть, хорошо. Жереха забалычили, трудовой.Пишу с трудом, вечер был компанейский, стараюсь *01* . Рыбки здесь много, главное уметь и знать как ее взять и на что . Земляки всем привет и теплой Астраханской погодки! *21*

0