Sign in to follow this  
Followers 0
Зена

ищу авто

36 posts in this topic

всем д.в.с.

ищу авто, бюджет 250тыр край.

отечественный авто не рассматриваю. матизы и акцент тоже не хочется

автомат оч хорошо, но и мешалка подойдет.

смотрю в сторону пузотерки 6-10гг ( авео 07-10гг, рио тех же годов, лачетти опять же, ну что-то типа того )

в общем если кто-то сможет помочь - буду признателен и благодарен!

0

Владею Лачетти 09г.в. седан, двигатель 1,4 , механика - туповата на разгоне,зато по трассе расход маленький. Подвеска крепкая, салон просторный,сзади тоже много места. Очень доволен, правда после 10ки низковата.

0

назначение какое? на рыбалку ездить бери логан, только тщательней чтоб не из под такси, ну а так если по городу можно Гетз посмотреть, нормальная надежная повозка, запчасти копеешные, есть в любом ларьке

0

Я бы глянул в сторону неубиваемых авто. Типа Ауди и меринов, правда год надо брать старше... Ибо они более надежны, а запас прочности не сравним с Рено и Хендаями. Технологии и материалы и запас прочности движка там другого уровня.

0

назначение какое? на рыбалку ездить бери логан, только тщательней чтоб не из под такси, ну а так если по городу можно Гетз посмотреть, нормальная надежная повозка, запчасти копеешные, есть в любом ларьке

+1 в этом бюджете смотрел бы гетца... при всем уважении к шевроле, их рассматривать не стал бы, у отца была реззо двиг 1,6 на 120000 тысячах замена рулевой рейки и головки блока... а "косточки" вообще расходный материал...

0

Типа Ауди и меринов, правда год надо брать старше...

имхо, очень сложно найти не ушатанный экземпляр в этом бюджете....

0

Типа Ауди и меринов, правда год надо брать старше...

имхо, очень сложно найти не ушатанный экземпляр в этом бюджете....

Не просто, но можно.

Зато авто будет служить верой и правдой и радовать хозяина еще не один год...

0

Не просто, но можно.

жжение денег в кармане только нужно победить и терпением запастись)

0

Попробуй по звонить Владу (председателю)

0

Я бы глянул в сторону неубиваемых авто. Типа Ауди и меринов, правда год надо брать старше... Ибо они более надежны, а запас прочности не сравним с Рено и Хендаями. Технологии и материалы и запас прочности движка там другого уровня.

прошло время неубиваемых авто

лозунг моего знакомого" Только немцы и японцы" была ауди А6 у него года 99, то стартер, то катушки зажигания, то мотор встряхнуть, больше ремонтировал чем ездил, но с пеной у рта доказывал что тачка огонь бизнес класс и блабла, потом купил Камри 03г тоже все ковыряется постоянно. Гетз катал года полтора, нормальная машинка, вместительная и не ломучая, и что не мало важно ликвидная, за что купил за то и продал, последнее время езжу на французах Пежо, Рено, Ситроен, очень нравиться, а кто кричит что дорогие в обслуживании, просто на них не ездил

0

Бюджетные корейцы - отличные авто во всех отношениях. Кроме одного. Гнить быстро начинают. Тот же Гетц лет 8 от роду уже будет с очагами коррозии 100%.

0

прошло время неубиваемых авто

Запас прочности А6 в два раза меньше, чем был у Сотки почти того же года...

А стартер или катушку можно раз в 20 лет и поменять. Ничего страшного.

У моего товарища тоже был француз (Рено)... Тоже нравился после тойоты 80... пока не стуканул движек.... все... приплыли... только замена. А на Ауди или меринах они тех лет еще ни редко капиталку не делали... Запас хода не 100 тыщ, а порядка 400, а то и до миллиона дохаживали. Сделай и у тебя почти новый движек.

Каждай сам выбирает во что деньги вкладывать. Сколько сейчас Гетс стоит??? И сколько Ауди или Мерин? А это абсолютно разные машинки.

0

Бюджетные корейцы - отличные авто во всех отношениях. Кроме одного. Гнить быстро начинают. Тот же Гетц лет 8 от роду уже будет с очагами коррозии 100%.

не согласен, не у всех, мой бывший Гетз 2007 гв, продан знакомым, все время на виду, нет и намека на ржавчину

0

очень живое обсуждение.

немцев "тех годов" найти в нормальном состоянии оч сложно, они не вечные. и они тоже гниют и металл тоже устает.

+ корейцы мне ближе, да и надежность у них очень даже ничего. тем более если мы говорим о верхнем сегменте. к примеру была в одной конторе служебная nf sonata, проходила 200тыс только с расходниками. показатель по мне так оч даже...

каждую машинку в любом случае нужно смотреть. если кто что может предложить - не откажусь

0

я вот когда своего жОпеля ремонтирую, мне друган говорит как это открутится,? этж прикипело!!!, а я ему в ответ фантастиш,практиг,гуд и все откручивается *1*

Edited by Данила
0

да, про гайки, которые откручиваются всегда, я тоже в курсе)))

0

всем д.в.с.

ищу авто, бюджет 250тыр край.

отечественный авто не рассматриваю. матизы и акцент тоже не хочется

автомат оч хорошо, но и мешалка подойдет.

смотрю в сторону пузотерки 6-10гг ( авео 07-10гг, рио тех же годов, лачетти опять же, ну что-то типа того )

в общем если кто-то сможет помочь - буду признателен и благодарен!

От себя могу посоветовать фиат альбеа. Клиренс 18см, кузов полная оцинковка, кондиционер, шумовиброизоляция, атермальные стёкла, бгажник 550 л. , лифт и анатомический прогиб спинки сиденья - мин комплектация. У меня машина 2008 г, проблема была только одна - поломка генератора, стальное только расходники. Из минусов двидок 1,4 - слабоват на разгоне.

0

Из минусов двидок 1,4 - слабоват на разгоне.

Десятка хуже едет

0

От себя могу посоветовать фиат альбеа. Клиренс 18см

Я та понимаю это шутка *1*

Там по ТТХ 150мм, а в реале 135мм.

0

Попробуй по звонить Владу (председателю)

Дуся по годам не не проходит, хотя перечисленным фору даст *21*

0

Там по ТТХ 150мм, а в реале 135мм.

Не знаю на счет 135, но она такая же как у десятки, а может и выше. у другана такая

Edited by Данила
0

У 10-и по ТТХ 170 мм, по факту если металл поддон 150мм

0

На форуме шевика продают.Как раз по твоим деньгам.От себя добавлю владел почти 5 лет-машина мягкая,теплая,да и с шумкой все в порядке.Движек небольно мощный,так с такими штрафами да налогами,страховками оно может и к лучшему.

0

Когда в 2010 покупал тоже смотрел на спектры да акценты,ну и так далее.В итоге купил шевика и не сколько не пожалел

0

о каком шевике речь?

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.