• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
dmitriy521

Нужна услуга сварщика

6 posts in this topic

Доброго дня всем! Нужно сварить небольшую оградку на могилку, может есть люди, кто занимается. Размер 2,90 х 2,90. Возможности купить дорогую ограду нет, так что ищу что-нибудь из бюджетных вариантов. Материала своего нет, но могу купить. Спасибо за понимание.

0

Борский трубный завод. Посмотрите на их сайте, дешевле вряд ли найдете, они из своей "некондиции" ограды делают..

0

Доброго дня всем! Нужно сварить небольшую оградку на могилку, может есть люди, кто занимается. Размер 2,90 х 2,90. Возможности купить дорогую ограду нет, так что ищу что-нибудь из бюджетных вариантов. Материала своего нет, но могу купить. Спасибо за понимание.

Телефон в личке

0

Приехал с Селекции только что, второй бак приваривали к Катюше. Помочь я готов, только боюсь обнадёжить человека. Нас могут на следующей недели командировать в Кулебаки месяца на два. Можно было бы в Воскресенье замутить,но нет материала. Позвони завтра с утра пораньше, а лучше сегодня до часа ночи смело. *33*

0

Телефон в личке

Спасибо Сергей. Созвонился с Юрием, договорились на понедельник. Спасибо Андрею Сварной52rus. Тему закрываю.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.