Sign in to follow this  
Followers 0
Бовин

Куплю гараж металлический на вывоз.

10 posts in this topic

Помню с пол года назад продавали на форуме за недорого. тогда не нужен был. Размер примерно 3*6. По объявлениям звонил, все на перекупов попадаю. соответственно цены Жил бы в городе, было бы проще. проехаться по сносимым массивам. Может у кого знакомые озадачены проблемой. куда деть. Бюджет видится где-то до 20КР. в зависимости от состояния.

0

Серег не часто но бывает звонят хозяева если не сильно горит, сообщю

0

В прошлом году, когда в канавинском районе эти гаражи сносили по предписаниям, перекупщики скупали их в хорошем состоянии по цене лома- 7 тысяч рублей.

0

У товарища стоит такой в районе университета, спрошу и отпишусь в понедельник.

0

Продавал Лёха-Лекс, если не ошибаюсь. *21*

За 7 они и в лом сдадут, поэтому все хотят всё же подороже продать. Средненькие гаражи в пределах 12-15 просят, я свой за 18 купил, но он доделан был по уму.

Edited by 6APCuK
0

Помню с пол года назад продавали на форуме за недорого. тогда не нужен был. Размер примерно 3*6. По объявлениям звонил, все на перекупов попадаю. соответственно цены Жил бы в городе, было бы проще. проехаться по сносимым массивам. Может у кого знакомые озадачены проблемой. куда деть. Бюджет видится где-то до 20КР. в зависимости от состояния.

Здарова! Есть один! Знакомый как раз попал под снос, попросил поставить у меня и пока не знает что с ним делать. Завтра спрошу за сколько отдаст.

0

Есть у меня гараж в районе ул. Бекетова, можно на вывоз... тел. 910-7-девять-девять-71-1четыре

Edited by Макс
0

Я уже смотрел телефон в профиле вчера набирал. Только оказывается одну циферку перепутал, тетенька долга клялась и божилась, что она никуда Максима Борисовича не девала и даже вообще в глаза такого не видела. Сегодня наберу.

0

Сегодня наберу.

Ок, жду...

0

есть гараж,подробности 8-920-007-66-65

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.