• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
D.Pershin.

Выпускной бал 11 класс в 2016 году

18 posts in this topic

Сегодня на родительском собрании в школе сообщили, что пора подумать о выпускном на следующий год.

Типо бронировать нужно уже сейчас....

Хотелось бы услышать отзывы или рекомендации от людей, прошедших через это.

Начальные данные:

Лицей 82 (Сормово);

3 класса, примерно 80 человек;

родители и учителя примерно 40 человек;

место (ресторан, кафе, клуб) хотелось бы поближе к набережной Н.Новгорода.

Может быть у кого то был опыт общения с агенствами по организации праздников такого формата?

Интернет мониторил, информация крайне скудная....

0

Отдых забронируйте, у нас там был. ближе к набережной некуда.

0

Отдых забронируйте, у нас там был. ближе к набережной некуда.

На Отдыхе верхняя палуба частично открытая, а если с погодой не повезёт? Тоже рассматриваются теплоходы, пока не втыкает....

0

Дим, подожди немножко, пройдут выпускные этого года и мнение будет более понятным.... Школа в этом году подстраховывается, снимает с себя ответственность и в строгом порядке обязывает одного из родителей присутствовать... Моя убежденная имха , в такой день никаких выездных праздников на турбазы и ибо с ними... Гормоны гуляют, где потом собирать этих молодых ловеласов и принцесс одному богу ведомо, так что , торжественный праздник в школе, поход в кафе, а там по желанию, кто рассвет встречать, а кто домой...

Edited by Лесник
0

у дочери в Александровском саду был года 2 назад, родителей особо не было, мы не ходили - их там заперли часов в 8, до 2 или 3 гуляли, потом посадили всех в автобусы, привезли на Минина и там должны были встречать или не встречать родители. Мы забрали свою с приятелями около 5 у памятника Чкалова - народу кругом было полно, все в адеквате.

0

На Отдыхе верхняя палуба частично открытая, а если с погодой не повезёт? Тоже рассматриваются теплоходы, пока не втыкает....

Эх, у меня помню выпускной как раз на первой палубе "Отдыха" и был, лепотааа, вина-водки сами закупили принесли, салаты сами на месте постругали, шашлыка заранее нажарили и туда приволокли нам его токмо разогрели, всё было чин-чинарём, мы даже под вещи и особо "уставших от отдыха" брали пару каюток напрокат... *11*

0

У меня у сына в этом году выпускной (кстати тоже лицей №82). Отмечать будут в ресторане "Monet" на Нижневолжской набережной все три класса (тоже где-то около 80-ти человек + человек 20 родителей +учителя ). Бронировали в сентябре прошлого года.

Edited by Varera
0

У меня у сна в этом году выпускной (кстати тоже лицей №82). Отмечать будут в ресторане "Monet" на Нижневолжской набережной все три класса (тоже где-то около 80-ти человек + человек 20 родителей +учителя ). Бронировали в сентябре прошлого года.

Это я слышал.... Монет и Premio это одно и тоже? Или залы разные? В Премио бывал. Мамочку послал туда все узнать.

0

У меня у сна в этом году выпускной (кстати тоже лицей №82). Отмечать будут в ресторане "Monet" на Нижневолжской набережной все три класса (тоже где-то около 80-ти человек + человек 20 родителей +учителя ). Бронировали в сентябре прошлого года.

Это я слышал.... Монет и Premio это одно и тоже? Или залы разные? В Премио бывал. Мамочку послал туда все узнать.

исходя из количества 120 чел, достойных альтернатив не так много в центре - Монэ либо Онегин на пл Минина ( за пед.институтом).

Монэ и Премио - здание одно и то же, только Монэ - ресторан на 2 этаже, Премио - клуб на первом этаже.

ценник одинаковый в монэ и Онегине.

кухня в монэ наверно получше (имхо).

большой плюс - в монэ веранда с видом на волгу.

еще один плюс - на набережной можно замутить фейерверк ну или файер шоу... в Онегине - проблематично...

p/s/ не реклама! отношения к этим заведениям не имею! занимался вопросом, когда делал свадьбу

Edited by MuMuNa
0

3 года назад у дочери выпускной был в Робинзоне...всё на 5+...но ценник *5*

Они б так учились *36*

0

А что бухать с 16-17 лет это норма?

И родители этому потакают!?

0

А кто сказал, что разговор про бухалово?

Зы... Ты Артура доведи до выпускного и узнаешь, о чем речь... Или все будут собираться , а вы демонстративно домой?! Влад, хорОшь уже утрировать...

Кста, у меня с апреля сын призывного возраста уже и это не говорит о том, что бухалово поощряется...

Edited by Лесник
0

Бухалово-небухалово, никто не разрешит. Да и заведению за это нехилый штраф... А без накрытого стола никак.

А вообще, сейчас выпускной в детском саду, потом по окончанию начальной школы, потом после 9-го класса..

0

А что бухать с 16-17 лет это норма?

И родители этому потакают!?

А чо нет то?

Сам то нини в этом возрасте то?:-)

0

Шампанское на столах было, помню. Водку на отдых проносили, правда я малопил тогда:))

0

кому надо, тот найдет и напьется, как не блюди....

нервы поберегите свои лучше)

0

Как топикстартер, хочу заметить, что мы немного отошли от темы....

Хотелось бы услышать отзывы о проведённых выпускных, не более 3-х лет назад.

Очень полезны отзывы о пользовании услугами агентствами по организации праздников...

0

Для организации данного мероприятия порекомендую:

1 Если обращаться в агентство, то будут растраты (лучше договариваться напрямую).

2 Определитесь - нужен ли ведущий, фото и видео.

3 Отдых на воде скорее всего запретят.

4 Бронировать желательно за 4 - 6 месяцев до мероприятия - раньше не стоит.

5 исходя из количества 120 чел, достойных альтернатив не так много в центре - Монэ либо Онегин на пл Минина ( за пед.институтом).

Монэ и Премио - здание одно и то же, только Монэ - ресторан на 2 этаже, Премио - клуб на первом этаже.

ценник одинаковый в монэ и Онегине.

кухня в монэ наверно получше (имхо).

большой плюс - в монэ веранда с видом на волгу.

еще один плюс - на набережной можно замутить фейерверк ну или файер шоу... в Онегине - проблематично... - присоединюсь к этому инению.

6 Не советую обращаться в агентство Пилот - очень часто подводят в разном отношении.

Всё что написал - личный опыт работы.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.