• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Respect

Асфальтная крошка

26 posts in this topic

Всем привет!

Может кто то знает кто или где продает асфальтную крошку в Дзержинске. Хочу засыпать парковку под авто 3х5м, прикинул вроде как должно хватить 2тн.

0

Может щебень?

Цены то растут от доставки авто, а не от стоимости сыпучки.............

0

Может щебень?

Думал, растаскается. Сосед засыпал, большая часть "провалилась" в землю-глину. Видел засыпанное место срезанным асфальтом, он как то "спекается" и становится относительно плотным и не так растаскивается и проваливается как щебень.

На авитах в среднем 700-800р.тн и плюс доставка.

0

На строителей асфальт срезают.может к дорожникам на прямую?закалымить думаю не откажутся.

0

Прикольно!

По закону он должен утилизироваться как мусор *1*

0

Всем привет!

Может кто то знает кто или где продает асфальтную крошку в Дзержинске. Хочу засыпать парковку под авто 3х5м, прикинул вроде как должно хватить 2тн.

Тонны 4 насчитал,2х мало.Срезок пока нет.Есть шлак - 9000 за Камаз 12 тонн.Соображайте на 3х,привезу.

2 Влад -тсссс!никому не говори.У них это знаешь какая доп статья....только вот выловить,где отгружать будут не легко.

Edited by Филимон
0

Прикольно!

Давно уже продается

Засыпают дороги, площадки. Эффект видел - хорошо получается. Если еще соляркой или отработкой полить.

Но можно и так. Укатывается.

Edited by Lesch
0

На строителей асфальт срезают.может к дорожникам на прямую?закалымить думаю не откажутся.

Вот не знал, сам целый день в офисе и в городе практически не появляюсь.

0

Прикольно!

Ага, продается во всю. На базы куда то срез свозят и от туда торгуют.

0

Тонны 4 насчитал,2х мало.Срезок пока нет.Есть шлак - 9000 за Камаз 12 тонн.Соображайте на 3х,привезу.

Сложно на троих, парковка общая во дворе дома, места по сути общие и платить никому и не за что неохота :)

Один сосед сам щебень откуда то халявный привез, ну а я поодаль себе местечко выискал вот и хочу облагородить немного, кустики подстрич, газончик-цветочки и само место стоянки обсыпать.

На счет 4-х тн, не много? Я прикидывал 2тн, те кто занимаются асфальтом сказали что порядка 3тн надо. Мне то потом еще лопатой все это раскидывать.

И можно узнать чт такое шлак?

Edited by Respect
0

3,5 рубля будет доставка. крошка по 800. Утилизируют ее на асфальтовые заводы и в переработку. У кого много - торгуют. Я в подновье гружусь.

0

2 Влад -тсссс!никому не говори.У них это знаешь какая доп статья....только вот выловить,где отгружать будут не легко.

Кость, да не секрет, у меня таких три бригады армян на подсосе *16*

0

3,5 рубля будет доставка. крошка по 800. Утилизируют ее на асфальтовые заводы и в переработку. У кого много - торгуют. Я в подновье гружусь.

А по Нижнему в район Электрона доставка сколько будет?

0

....у меня таких три бригады армян на подсосе *16*

Купи ты им уже чюмодан, проводи на вокзал и посади на поезд до ихнего дома... *16*

0

Как вариант (не реклама), есть холодный асфальт "Мультигрейд" в мешках по 25-50кг и др. бренды. По разнице в стоимости со срезом не считал, но по отзывам холодный на Ж\Д переездах 5 лет лежит без изменений. С укладкой справится даже школьник.

0

Шлак-металлошлак, отходы металлургич.пр-ва. С водой не реагирует, плотный. Себе под грузовые им делал.

0

Гранулят лучше всего брать сразу из под фрезы и сразу вывозить на место и выравнивать , а на базах вывоза он уже слежалый в комках и геморрой может выйти

ещё тот. лучше подойти к машинисту холодной фрезы и он всё скажет о возможностях поставки. Полторы тонны асфальта на такую площадку вполне хватит и купить

на заводе без проблем . На один кв метр 120 кг при слое 5см .

Edited by Окарский
0

Спасибо всем за информацию.

Значит в итоге ищу Срез асфальта прямо из под фрезы пару тонн с доставкой по Дзержинску. Если кто сможет помочь черкните.

Спасибо.

0

Чуть пораньше бы. Сейчас по Чкалова, Маяковке и др. улицах ближе к центру карты уже закрывают. Катаюсь по городу много, если замечу фрезу, сообщу. Но по наблюдениям они до потепления все срезают, а когда температура стабильно не ниже плюс 10, начинают работать асфальтовые заводы и производиться укладка.

0

Ездил сегодня проведать чехонь в Желнино, нет ее. Зато при въезде на мост работает фреза. Т.е. свежий сез.

Вот телефон: 89200791468. По цене ничего не сказали.

0

Ездил сегодня проведать чехонь в Желнино, нет ее. Зато при въезде на мост работает фреза. Т.е. свежий сез.

Вот телефон: 89200791468. По цене ничего не сказали.

Спасибо огроменное Тимур. Созвонился, договорились что завтра они посмотрят как и что и там решим.

0

Сегодня созвонился с ними. Сказали не помогут, типа жпс или еще как то за ними следят, сказали не будут рисковать из за 2тн.

Видать не судьба мне засыпать недорого парковочное место)))

Edited by Respect
0

Как вариант (не реклама), есть холодный асфальт "Мультигрейд" в мешках по 25-50кг и др. бренды. По разнице в стоимости со срезом не считал, но по отзывам холодный на Ж\Д переездах 5 лет лежит без изменений. С укладкой справится даже школьник.

Не реклама, просто нагуглил:

http://www.sfera-nn.ru/

0

Не реклама, просто нагуглил:

http://www.sfera-nn.ru/

Спасибо. Такие предложения на авито видел и на нн.ру. Цена у всех одна 800р.тн, но доставка 3-3500р. и общая стоимость 5-5500р. считаю слишком дороговато. Да и правильно выше ребята заметили что если раскидывать самому то надо из под фрезы, а то слежалый долбить потом ломом и кувалдой не вариант.

По холодному асфальту стоимость 500р. за мешок 50кг. Это 10000р. за тн и плюс самому укладывать.

Те кто в частном порядке кладут асфальт сказали что приедут и заасфалитируют место 3х5 за 10000р.

0

2Respect

Улица Пушкинская,под мост,как ехать на виадук к 41му.Лежит большая куча асфальтных срезок.Вроде продают,надо подьезжать,разговаривать.

(Водители сказали,сам не ездил ещё).

Доставка если будет нужна - велком.

Edited by Филимон
0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.