Sign in to follow this  
Followers 0
zloypapa

Решение найдено.

9 posts in this topic

Главный тренер сборной России Фабио Капелло запретил футболистам национальной команды играть в карты во время сборов...

http://vesti.kz/national/206321/

Я полагаю, что этим не ограничатся, а запретят так же приводить девочек, курить кальян и употреблять спиртные напитки крепче 17 градусов...

0

Смех смехом-но наша сборная это позор

0

Смех смехом-но наша сборная это позор

Да почему сразу позор? Да результата и игры нет, но это следствия смены поколений. Вместо Аршавина, Кержакова, Павлюченко, Быстрова, Жиркова и тп не пришли молодые футболисты на их места. Есть конечно отдельные позиции, но не вся команда. Хотя современная сборная России никогда не блистала на европейской и мировой арене!

Ждем!)))

0

Вместо Аршавина, Кержакова, Павлюченко, Быстрова, Жиркова

Ну они погоду то тоже не делали.....

Хотя Жирков работяга конечно, всегда до последнего.

А остальные по мне, так просто мажоры на поле.

ИМХО

0

А остальные по мне, так просто мажоры на поле.

Влад, я отчасти согласен, но в основном это произошло после получения заграничных контрактов, после евро 2008 года и отсутствия конкуренции.

С другой стороны это действительно самые яркие наши футболисты за последнее десятилетие. Перед ними были Титов, Тихонов, Аленичев и тп. А сейчас костяка команды нет

Edited by D.Filatov
0

Пока всех ногамячов не выгонят, вместе с доном, ни хрена у нас не будет футбола.

Да и имея контракт , в котором прописано, что за досрочное расторжение ему заплатят больше, чем если он выиграет финал Чемпионата Мира, Фабио понял, как ему действовать...

0

Систему нужно менять, но в такой большой стране это не реально.

Вспомните, у нас в 2000-2003 годах сколько было профессиональных клубов в нашей области?

Арзамас, Дзержинск, Урень, Выкса, Павлово, торпедо Виктория, локомотив, электроника подходила уже к профессиональному клубу. А сейчас? Две команды? Остальные или чемпионат области или КФК... Так по все стране. Школ нет. Да даже если есть академии, то куда после них идти? В другой город уезжать! А кому ты там нужен? Если только на две головы сильнее местного воспитанника.

Вот проблема где

0

Сажать надо, как раньше и всех дел!

У нас на бумагах в спорт уходят миллиарды, а по факту одни платные секции.

На сборы за свой, экипировка за свой, проезд за свой.......

А эти рублики потом списываются с бюджета.

А в масштабах страны?

0

Да много проблем в том числе и воровство

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.