Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь SL

В Spinningline Boats требуется инженер - конструктор

6 posts in this topic

В компанию "Spinningline Boats" на постоянную работу требуется инженер - конструктор с судостроительным или авиационным профилем образования, в обязанности которого входит разработка РКД для производства моторных лодок и катеров. С перечнем продукции выпускаемого нашим предприятием можно ознакомиться на сайте http://slboats.ru

Требования - опытный пользователь САПР "Компас 3D" , AutoCAD , CATIA, желателен опыт работы конструктором в машиностроении от 1 года. Заработная плата будет определена по итогам собеседования. Производство находиться в г. Дзержинске, возможна компенсация на транспорт. Если человек будет увлечённым рыболовом и водномоторником - это большой плюс!

Контактное лицо: Лицов Алексей Вадимович - +7 951 901 пять 2 85

почта: aleksey@spinningline.ru

0

Вакансия все еще открыта. АП

0

Говорила мне мама, иди на КорФак, а я на ФИСТ поперся... *28*

0

Эх, вот только диплом сдал по самолетостроению, но еще два года по контракту опыта набираться на Соколе :)

Если потом будет такая вакансия-рассмотрим :)))))

Успехов производству. типа АП!

0

Практически полностью соответствую вашим требованиям (корфак, работа в ОКБМ, работа в LS boat (RIBы строиили), опыт в ремонте и тюнинге катеров, рыбак, подводный и надводный *43* ) Единственное "НО" Мне с Бора к вам неудобно ездить *20*

P.S. Открывайте представительство на Бору *16*

0

Проще в Дзержинск переехать ;)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.