Sign in to follow this  
Followers 0
bier71

Такси-халява

51 posts in this topic

С прошлой недели сервис по вызову такси по приложению приступил к работе в Н.Н.

В качестве заманухи любая поездка по верхней части города стоит для клиентов 49 рублей.

Если подключить банковскую карточку, то можно рассчитываться вовсе без наличных.

Для тех, кто приведет друга и тот сделает хоть одну поездку, зачисяют бонусы 500 штук.

Ими тоже можно рассчитываться за поездки, то есть вовсе на халяву кататься.

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРИ ПОЕЗДКАХ ВВЕРХУ. При поездках сверху вниз, снизу вверх и по нижней части города действует полный тариф, 15 рублей за МИНУТУ поездки - по московски, короче. Существенно дороже обычных служб.

Модераторам: я Гетт не представляю, только вожу заказы, и тему завел для пользы коллег по увлечению.

0

..15 рублей за МИНУТУ поездки - по московски, короче.

Пусть убьются об ближайший столб с такими расценками..........ваще охренели. *32*

0

Пусть убьются об ближайший столб с такими расценками..........ваще охренели. *32*

Ну что ты так сразу!! Если по ночному городу, да на хорошей машине... *8*

0

Ну что ты так сразу!! Если по ночному городу, да на хорошей машине... *8*

Да наши местные таксёры тупо охреневают с расценками, косясь на столицу.

Три года назад меня в столице с Воробьёвых гор в центр (в наш офис надо было закинуть посылочку шефу) Москвы отвезли туда обратно (и ещё 20 минут подождали) за 600 рублей, здесь бы содрали 1000 наверное не меньше за это расстояние.

Как пример: в прошлом году прилетаем в наш аэропорт вечером, выхожу, стоят таксёры местечковые, я грю на Ванеева, они сходу "тыща", я им шли бы вы нахер ребятки стойте дальше, жлобы мля, вызываю "Сатурн", через 5 минут сажусь и еду, 370 рублей по счётчику.

О чём это говорит? О том,что полно жлобов-таксёров, любителей ни хера не утруждаясь особо подымать бабло, которым давно пора выдавать бесплатные билеты в рыбный ресторан для геев, где можно не только рыбку съесть... *32*

Edited by Крупный скутерист
0

Артем, отсюда до Воробьевых гор - точно б содрали больше)))

Вообще, предлагаю брать халяву там, где она есть - в ответ требуют халявы везде.. эт точно по нашенски)))

0

Скорее полно жлобов-пассажиров, кто услугами жлобов-таксеров в аэропорту и на жд пользуется - спрос рождает сами знаете че *16*

Езжу всегда Сатурном до жд с Полтавки - 180-190 рублей стабильно выходит - считаю справедливой ценой. И за 50 требовать себя везти не буду - таксистам тоже надо машины заправлять и детишек кормить.

0

И за 50 требовать себя везти не буду - таксистам тоже надо машины заправлять и детишек кормить.

Ну так им наверное фирма компенсирует разницу, иначе кто бы пошёл за такие деньги работать

Edited by Вовкин_сын
0

Вся эта тема с Гетт - чисто промо-акция.

К каждому полтосу контора там водителю доплачивает в районе 300 сверху. Так сказать, и овцы, и волки.

Как долго это будет продолжаться - можно делать ставки. Одно замечание - в Москве сей перевозчик работает поминутно!

0

Уже заинтересовались органы

Эти бы дебилы лучше бы потрясли домодедовы с шереметьевыми. А то прикол из 12 стульев "Котлеты по-киевски - 2.25! Однако!!! " становится уже не смешным

Edited by Водоплаватель
0

Вся эта тема с Гетт - чисто промо-акция.

К каждому полтосу контора там водителю доплачивает в районе 300 сверху. Так сказать, и овцы, и волки.

Как долго это будет продолжаться - можно делать ставки. Одно замечание - в Москве сей перевозчик работает поминутно!

Доплачивают до 350, забирают 20%, на руки 280 с поездки. Со следующей недели будут 25% забирать.

Для пассажиров 50 рублей по верхушке до декабря обещают.

0

Приложение скачал, но ещё не пользовал.

Однако, если реально полтинник по верхней части, то мне это такси по душе - иной раз на своей дороже будет ))

0

Как пример: в прошлом году прилетаем в наш аэропорт вечером, выхожу, стоят таксёры местечковые, я грю на Ванеева, они сходу "тыща",

В аэропорту и на жд не таксисты, рэкет обычный..)

0

Однако, если реально полтинник по верхней части, то мне это такси по душе - иной раз на своей дороже будет ))

Вадим, реально, сам уже больше двух десятков вывез, а иные стахановцы поди уж к сотне подбираются.

А на счет свою не брать - выгода не искать где парковаться:-)

0

Дай ссыль плиз. *21*

0

Дим, зайди на своем телефоне на ПлейМаркет и набери там в поиске Gett. :)

0

Интересно...до Зелёного города(матушка там живёт) сколько проезд будет?Неужели 50 карбованцев?

Нижегородский район однако и НЕ нижняя часть НН :)

0

Интересно...до Зелёного города(матушка там живёт) сколько проезд будет?Неужели 50 карбованцев?

Нижегородский район однако и НЕ нижняя часть НН :)

Не обольщайся Леш, скажут что проезжали через Кстовский р-он и поминутно содерут. А так то Бармино тоже верхняя часть. *8*

0

Только что...соседи с лодочной станции(там в данный момент аборигеню)))вечером опробуют маршрут НН-Зелёный город....посмотрим сколько выйдет....

Пока машины не было...на Такси-везёт...от пл Советской др Зелёного города давал матушке 450 руб

0

Дим, зайди на своем телефоне на ПлейМаркет и набери там в поиске Gett. :)

От жеж засада, у меня винда и нет в магазине такого приложения-))) Выдает на gett только info auto

0

Всё у тя не как у всех! ))))

0

Не всё так гладко....

Очень близкий мне человек пользуется услугами Гетт-такси...по Верхней части полтос,но попадаются водилы(которые по приезду начинают разводить.типа я Вас ждал 15 минут и требуют три сотки(повторюсь это в Верхней части,за реку если ехать,там вообще конский ценник получается,дороже,чем Такси везёт,Дубровка и тд.),хотя клиент через ДВЕ минуты уже сидел в такси...После препирательств мой знакомый посылает их нахер и платит полтинник...бомбилы проглатывают,судя по всему хозЯвы Гетт-такси не в курсе их "вымогательств"

0

Ездил несколько раз (раз 5), всё нормально, никто меня не разводил! Вообще всё отлично, но говорят акция меняется в пятницу! Убирают приокский район и поездки теперь по 100 рублей вроде, это непроверенная инфа, вчера водила ГЕТТ такси рассказал!

0

Тоже ездили пару раз, всё ок 50р.

0

В час пик, утром. машин нет.!!!!!!! 3 раза вызывал.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.