Sign in to follow this  
Followers 0
никитос

Ищется леска

15 posts in this topic

Вот такую лесочку никто в продаже не видел?

Пользовался на поводки, отличная вещь. Покупал давно, больше в магазинах на глаза не попадалась...

post-6710-1437380663_thumb.jpgpost-6710-1437380951_thumb.jpg

Нужна 0.12, 0.14.

0

Возьми Colmic Xilo или Mimetix и не парься.

0

Я б не парился, если б в СЛ была, в Нижний за одной леской не поеду. Ищу в Дзержинске.

Edited by никитос
0

На Канавинском рынке у китайцев видел такую леску.

0

у китайцев видел такую леску.

Я в прошлом году тоже в Дзержинске видел, продавщица прямо сказала, что китайская подделка... Блин, даже в иннете нет похожего ничего, кроме 200-300м. размоток больших диаметров. Наверное снята с производства, буду, наверное, Colmic добывать, она близка по показателям.

0

Никит, если не ошибаюсь видел то ли на Терешковой у конечной трамвая, что рядом с ж/д вокзалом, либо (скорее всего) в "Просторе". Последний напротив ТЦ "Дюны", рядом с магазином "Клаксон", в подвале (prost-nn.ru, как-то так кажется у них сайт).

Точно, вот: http://prost-nn.ru/categories/monofil-leska

самому эта леска нравится. Весной на поплавочку под уклейку с данной леской 0.10 взял сорогу на 880гр. из кустов на Клязьменском течении.

Если я не ошибаюсь, этот магаз тарится в Нормарке по Шимане.

Edited by __ТИМУР__
0

Тимур, спасибо, дружище!!! Буду посмотреть...

0

ценник на эту леску http://prost-nn.ru/products/leska-shimano-...25-mm-30-metrov удивительно низкий, ну и размотка удивительно удобная(которой у официалов тоже нет)-лажа на 100 %

0

причем эта леска - Shimano Technium обладает удивительным свойством, плюсит(даже собака самая официальная), т.е. 0.3 на самом деле 0.33, о таке:(

0

...... если б в СЛ была......

Никит, такой лески как на твоей картинке в СЛ не будет никогда ! )))

Концерн Shimano даже не подозревает, что они производят эту леску. *1* *21*

Техниум бывает в размотках 150, 200 и 300 метров, при РРЦ до 1500 руб. :), лески SHIMANO TECHNIUM в диаметре 0,1 и 0,12 , да ещё и в размотке 30 метров, как на твоих картинках, в природе не существует )))

Зы: Ты как консультант должен знать что ничего общего эта леска с Shimano не имеет....

Edited by Игорь SL
0

есть у меня техниум оригинальный, заказывал из Британии. осталось нетронутых 100 метров на родной бабине, вроде того, диаметр не помню, около 0,2мм. на фидер ее мотал для ближних дистанций.

посмотреть более конкретно смогу через пару недель.

цена будет ниже британского прайса))

0

...... если б в СЛ была......

Никит, такой лески как на твоей картинке в СЛ не будет никогда ! )))

Игорь, "если б была", это я про Colmic, она только в НН в наличии осталась... За информацию спасибо, не знал, действительно в иннете в мелких размотках её нет.

Но вот именно этой лесочкой пользовался два-три сезона и она меня по своим качествам более чем устраивает, сегодня взял 0.14, еду на реку пытать.)

0

... диаметр не помню, около 0,2мм....

Алексей, спасибо, но искал на поводки 0.12-0.14.

0

В общем леска куплена и испытана, качество то же, что и было ранее, зер гуд. Может чуть и завышен заявленный диаметр, но не критично! Имеет малую память и устойчива к абразиву в виде каменных джунглей, поросших ракушкой. На приличной рыбе испытать не удалось, а вот на зацепах получилось, заявленные нагрузки(примерно) выдерживает. В уопщем, без зазрения совести порекомендую это детище китайских мастеров...

Тему закрыл, спасибо всем за помощь и информацию!!!

Edited by никитос
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.