Sign in to follow this  
Followers 0
Kain

Угнали скутер.

6 posts in this topic

Приветствую!В ночь с 01-00 по 06-00 02 августа 2015г. В Балахне ул. Синякова был угнан скутер (Stels Arrow 50 Benelli),Ярко-желтого цвета.Кончно заявление написал,но все же.Скутер довольно редкий у нас!Может кто что видел или слышал,буду рад любой инфомации!Просьба обращатся в ЛС.7cc186fb0526.jpg

0

..Скутер довольно редкий у нас!....

Ну не такой уж он и редкий на нижегородчине, довольно популярная моделька то.Особые какие то приметы были: может царапки характерные где то, наклеечки, допники какие то особенные?

Буду бдить, воровайки пусть будут прокляты, ироды..... *32*

0

Размести пост на Независимой мотолиге. Шанс небольшой, но есть. Были случаи что там реально помогали.

0

а у меня окно выбили и украли запчасти которые я заказывал. Плюс к ним еще поршня.. веселуха еще та

0

Приветствую!Отвечу по порядку.Не знаю как в Нижнем,но в Балахне он точно был один.Особые приметы были,над фарой справойй стороны были наклеены стразы в виде имени Настя.Эти стразы убрали,пластик выгорел немного,так что его очень хорошо видно.На ветровом стекле смайлик,то же стразами наклеен,он на месте.А так вроде бы все стоковое,без тюнинга был.

Нижегородская мотолига приму к сведению,спасибо.

Данила,сочуствую.Я вот думаю зря в древности руки отрубали ворам,надо было самой тупой пилой отпиливать!!!

0

......надо было самой тупой пилой отпиливать!!!

за кражу повторную в средневековье на Руси драли ноздри, за третью, подвешивали за ноги и распиливали... *16*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.