• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
П Р О М Е Т Е Й

Что можно посмотреть в столице

30 posts in this topic

Сам часто езжу в столицу и бываю там в год не по разу,но вот загвоздка.Семья просит скатать их в Москву ,а что там с ними посмотреть из достопримечательностей или куда их сводить незнаю. Подскажите плиз :)

0

Обзорная площадка башни Империя в Москва - Сити. Впечатляет.

post-2027-1439919791_thumb.jpg

Edited by Термит52
0

В жаркую погоду гуляли с женой по Александровскому парку *24* *24* *24* Фонтаны красота. В такую погоду туда бы не поехал. Москвариум хотим когда ажиотаж спадет.

0

Ленин, Паш! :)

Ну типа, как выглядит реальный зомби

Edited by Водоплаватель
0

Ленин уже давно не ведет прием.

0

Путина!

0

А вообще стандарт - красная площадь, я бы сводил в парк победы. Там музей военной техники есть, также музей отечественной войны. Можно съездить на воробьевы горы погулять по метромосту, вдоль лужнецкой набережной, конечно же парк горького. ВДНХ- колесо обозрения, останкино там же. Плюс можно речную прогулку на теплоходе. Говорят аквапарк открылся на вднх.

0

Для детей - Мастерславль http://www.masterslavl.ru/, будут в восторге. Парк Горького очень преобразился, на ВДНХ аквариум открыли, там же была выставка декораций с Олимпиады, но не знаю, есть ли еще. Поклонная гора погулять, там же музей военный под открытым небом неплохой. Также в той стороне, сразу за МКАДом, есть отличный музей техники Вадима Задорожного. Машины, танки и так далее, очень классное место.

0

А меня откровенно бесит этот город суетной,езжу туда редко и только если вызывают в головной офис,свалить оттуда стараюсь как можно быстрее.

0

Жил там несколько лет. По местам: Царицынский парк отличное место для семейной прогулки ( пропитан историей, нет кучи бегущего народа,да и просто красиво). На катамаранах покататься можно по лояльным ценам.

Неделю назад там был. Огорчила ВДНХ. Огромные очереди к Динозаврам,хотя был в среду (так что если настроились,то запасайтесь терпением). Так же были в музее иллюзий и в перевёрнутом доме ( дикая жара,куча народа....чтобы сфоткаться выжидаешь паузу между толпами народа).До москвариума не дошли.

Надеюсь, что Ваш отдых окажется удачным *21*

0

А меня откровенно бесит этот город суетной,езжу туда редко и только если вызывают в головной офис,свалить оттуда стараюсь как можно быстрее.

Китайца спрашивают: - Ну как вам Москва? - Отлично: чисто, тихо и народу мало...

*1*

Edited by АндрейВ
0

Политехнический музей....

0

у меня дочь курсе на первом "свалила от родиков" к подружке в Москву на каникулы - типа там культура и всё такое.. на второй день они загрустили, и подруга позвонила своему приятелю, аффторитетному по культурному досугу - типа приехала из НН подруга, хочет чонить такое посмотреть.. Он ей - ну можно сходить туда, можно сюда.. а лучше купить билет на Стрелу и поехать в Питер))

Если дети уже взрослые - музеи, если нет - Дисней ленды, имхо.. Москву - не люблю

0

Пацанам интересно будет глянуть на машинки да на оружия и кареты большие)) мне в детстве запомнились...

а аквапарк надо в другую сторону пиликать) сам бы скатался с удовольствием еще разок)

0

Паш, смотрел видео с Москвариума, лучше для детей нет. А остальное так... Им Ленин и т.д. фиолетово, я думаю. Ну Красная площадь на всякий только.

0

а я бы в зоопарк еще разок сгонял, доча подрастет поедем

0

Ленин прием ведет, в июле посетил ))

Интересно на Останскинской башне, там экскурсии проводят, рядом ВДНХ, музей космонавтики. В музее можно купить еду космонавтов в тюбике и вообще экспозиция интересная, в т.ч. для детей )

Сами по себе кремль и красная площадь интересны с точки зрения "для галочки".

0

Кстати еще вот такое местечко есть:

Экспериментаниум

experimentanium.ru

0

Все походы зависят от направления воспитания детей.

Можно макдональды и парк развлечений, а можно по историческим местам походить.

Привить так сказать зерно истории и Российской культуры.

Только не просто пальцем тыкать, а объяснять что да как.

Мои у Царя пушки и колокола только рты открывали, когда я им затирал что это в своё время самые большие "девайсы" были *1*

На танчики посмотреть и в Нижнем можно *1*

0

....В музее можно купить еду космонавтов в тюбике .....

Прокльно, прикупил бы, если бы привёз кто-нито...... *11*

0

....В музее можно купить еду космонавтов в тюбике .....

Прокльно, прикупил бы, если бы привёз кто-нито...... *11*

Может совместную закупку тюбиков организуем,а: http://space-food.ru/? *16*

Edited by Крупный скутерист
0

Что, зубной пасты в детстве не наелся? *01*

0

Что, зубной пасты в детстве не наелся? *01*

Наелся до сблёва.. *01*

Интересно, сцуко, как это на зуб то ихняя еда то космическая, тока дороговатенько чёта... *16*

0

"киборгов" вон салом из тюбиков кормят: http://www.youtube.com/watch?t=60&v=5F0HQRw4SmU *01*

«Сало для укропов с чесноком»

Edited by Крупный скутерист
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.