• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Любитель

Игра в хоккей в Фоке

5 сообщений в этой теме

Комрады.Хочу предложить поиграть в хоккей на закрытой площадке.Фок находится в Володарске(каждую среду в 19.00).

Время игры один час.Если собираются 10человек оплата по 350рублей с человека.

0

Поделиться этим сообщением

Главная цель какая? Форумчанам досуг организовать или время свободное на льду сдать?

Если сдать лёд, то могу предложить занять время детской секцией по хоккею с мячом. Детям катастрофически не хватает ледовой практики, занимаемся где пустят. Человек 20 думаю наберется.

Но и время катания желательно 1.5-2 часа, иначе ничего не успеют отработать да и ехать из-за одного часа далеко. Есть такая возможность? Готов обсудить.

0

Комрады.Хочу предложить поиграть в хоккей на закрытой площадке.Фок находится в Володарске(каждую среду в 19.00).

Время игры один час.Если собираются 10человек оплата по 350рублей с человека.

Что за тема такая? Коллега с работы, туда ездит с осени этой в хоХей играть, хотя раньше в этом замечен не был, бывший коллега тоже туда ездит.

В чем фишка, Володарского ФОКа?

Новый тренд от ВВП "Ночная лига"?

Изменено пользователем TREEN
0

Ну что уж так сразу-то...

Мож человек знает, как группа форумчан зимой мучается - как соберется поиграть, так +5 и лужи. *21*

Я бы поездил иногда

0

Цель в название темы.Про мучения форумчан зимой знаю(приходил играть на автозаводе).На селекцию не попал (или погода,или работа).

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.