• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Добрый Жук

Продам Daiko Spear Srs-692xls

5 сообщений в этой теме

Состояние хорошее(брал на форуме у Игоря (igor-xp)), основное направление микроджиг, но хорошо справляется с колебалками, вертушками и головлиными воблерками. Рыбу вяжет отлично и , не взирая на изящность, ей вполне по зубам достойные экземпляры, парковал ей судака на трешку без особых проблем, о меньших и говорить не стоит. Чуйка на высоте! Тест реальный. Явных косяков нет, только ручка чуть "затерта" и чехол "облез" :) Продаю, т.к. беру себе еще две палки, перекрывающие этот тест, да и микроджиг - не мое. Фото вечером. Цена 7500 руб без торга, не продам - оставлю в коллекции как память и отличный инструмент.

http://www.fmagazin.ru/daiko/snasti/udilis...92xls.html#path

Изменено пользователем Добрый Жук
0

Поделиться этим сообщением

Реальный интерес у Арзамасского товарища. Будет в НН в воскресенье на МДЖ - междусобое.

Есть возможность подвезти на Гребной канал, или передать через кого? Потрясти, пару тестовых забросов...))

Если да, то бронь.

0

Реальный интерес у Арзамасского товарища. Будет в НН в воскресенье на МДЖ - междусобое.

Есть возможность подвезти на Гребной канал, или передать через кого? Потрясти, пару тестовых забросов...))

Если да, то бронь.

Мне ехать до гребного пять минут - подвезу.

0

Хочу добавить по DAIKO, как первый владелец. Это единственный инструмент, из всего моего парка, который меня учил ловить рыбу.

На водоёме ( Ока рядом с домом) с ним бывал по 3-4 раза в неделю и всегда с рыбой. Хотя раньше в этих места, сколько не пытался ловить, ничего не получалось. Очень отзывчивый, позволяющий провести приманку, как желаете вы сами, а не как получится. Очень своеобразный строй, который открывает большие возможности, при использование шнура не толще 0.3 и приманки весом 2-3 грамма. Конечно можно кидать и 4-5 грамм, но изюминка именно здесь. Вяжет от 10 грамм и выше. Как пример у меня сейчас Ямага, примерно в этом тесте, так она работает с рыбой от 150 грамм.

Прочности в DAIKO, заложено не мерено. При всём том, что выглядит он очень изящно.

post-2099-1445009327_thumb.jpgpost-2099-1445009379_thumb.jpg

Отлично работает, как с мелкими кренками, так и мелким колеблом, не говоря уж о вертушках.

post-2099-1445009401_thumb.jpgpost-2099-1445009418_thumb.jpg

post-2099-1445009435_thumb.jpg

Но основное направление, это МДЖ.

post-2099-1445009458_thumb.jpgpost-2099-1445009474_thumb.jpg

Кроме настоящего владельца и меня, отзывов Вы ни от кого не услышите. Выпущена эта серия очень маленькой партией, к юбилею компании. Так, что только трясти и пробовать. Отличный момент в воскресение, есть с чем сравнить и понять. Для меня, он намного выше многих моделей микроджиговых инструментов.

0

Продано! Новому владельцу побольше приятных моментов с палкой!

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.