Влад2

Каким Вы видите рыболовный магазин?

Каким Вы видите рыболовный магазин   157 members have voted

1. 1. Каким Вы видите рыболовный магазин

• Отдельный магазин рыболовной тематики
      105
    • Пусть и огромный, но отдел в ТЦ
      52

Please sign in or register to vote in this poll.

74 posts in this topic

Друзья, коллеги по увлечению!

Появился не праздный вопрос.

Каким должен быть рыболовный магазин?

Должно это быть отдельное здание или пристрой к жилому дому,, но торговые площади только под рыболовную тематику?

Или лучше что бы это был отдел (пусть большой с огромными площадями) в торговом центре?

Удобно, попутно можно и другие товары посмотреть и жене не так скучно будет *01*

В общем нужны все комментарии, предложения, пожелания.

Других вариантов умышленно не предлагаю, важно мнение именно в данном вопросе.

Спасибо!

0

Есть у меня мечта, открыть рыболовные отделы во всех помещениях, где есть "Мяснов" и "Отдохни" под общим брэндом "Мужская радость", удобно было бы, чёрт возьми.... *16*

А если ещё и кафешка небольшая бы была там внутри, где вкусно кормят, наливают и варят вкусный кофий, то это вообще супер бы было.... *24*

Edited by Крупный скутерист
0

Вспомнилась, однажды в сауне старой командой клубной обсуждали формат клубного магазина... с кафешкой для встреч и прочими роскошествами)))

0

Что то голосовалка-опрос не клеится((((

Если не трудно, Вы пока комментируйте, а позже я голосовалку приклею *21*

0

Ни как председатель хочет торговый центр построить. *24*

А по теме рыбалка должна быть отдельно от продуктов и шмоток,рядом толькоо спорт товары с одеждой и туристическим снаряжением.

Будет это пристрой или в самом здание,абсолютно фиолетово. Про кафе как Тема выразился как раз и ногами и руками за,и не только попить кофе,а с возможностью покушать.

0

Повторюсь!

Вопрос об отдельном помещении или отде в ТЦ принципиален.

Про шаговую доступность и так всё всем понятно.

0

Для меня бы лучше в ТЦ, чтобы не ходить за женой хвостиком. Жаль только, не в нашем Борском ТЦ, скорее всего откроют.

0

представился рыбак весь в зимней амуниции бегущей по торговому центру чтобы купить такой уловистый балансир который сегодня оторвал а завтра на рыбалку. а вокруг модницы ходят. забавная картина. мое мнение либо отдельно стоящее здание либо в жилом здании

0

зато плюсом к магазину в ТЦ будет то, что туда могут зайти мужья, ожидающие, пока их жены что то выбирают себе в одежных\обувных бутиках. я вот пока жену жду в магазинах, где нибудь на лавочке\диванчике электронную книжку читаю. а мог бы зайти в рыбный магазин и может- что нибудь и приглядел бы для себя..

0

По мне лучше либо отдельное помещение с собственным входом, либо совмещенное из двух отделов в одном магазине с тоже специализированной тематикой, например, автомобильной. Но именно не больше двух. В ТЦ выглядят как-то несерьезно по большей части.

0

Про парковку не было вопроса?

Когда машину негде поставить вопрос в торговом центре находится магазин или в отдельно стоящем здании для меня вторичен.

Иной раз думаешь -Надо бы то да сё посмотреть. Вот поводки закончились...

Потом посмотришь сколько времени, час пик, раз я с работы еду, значит и другие тоже.

И думаешь - ладно, в следующий раз.

Но в торговом центре, для магазина думается будет лучше.

Проходимость больше. Кто-то и от нечего делать в режиме ожидания супруги заглянет.

Для меня же лучше было бы

- Удобная парковка.

- График работы.

И чтоб километры по торговым центрам не наматывать.

Недолюбливаю, я эти муравейники.

ПС За отдельный проголосовал.

Edited by Lesch
0

Если в ТЦ ,то лучше чтобы по типу Московских "Адреналин, Экстрим"с определенной тематикой , а так отдельное здание или помещение со своим входом и парковкой.

Лучше рядом с остановкой общественного транспорта и спальный р-он под боком.

0

Для тех кто не голосовал.

Сверху приклеилась голосовалка - опрос.

Нажмите пожалуйста одну, близкую Вам по существу тему.

Сделайте свой выбор *21*

0

Проголосовал за отдельный тематический магазин, кафешка это конечно хорошо, но она уместней в большом и разноплановом ТЦ.

0

Я за большой магазин в ТЦ. Как правило там уже и парковка и подъезд продуманы, да и не особо далеко расположены.

Для меня, например, Адреналин расположен в "@опе мира" и десять раз подумаешь, прежде чем пилить туда за парой воблеров или тупо что-нибудь присмотреть.

0

Вот совсем не принципиально именно по этим вопросам. Вот по времени работы и некоторым другим вопросам можно и проголосовать.

P.S.Думаю поэтому так мало проголосовавших.

0

Для меня бы лучше в ТЦ, чтобы не ходить за женой хвостиком. Жаль только, не в нашем Борском ТЦ, скорее всего откроют.

у вас вроде есть такой в ТЦ - там такой винный отдел с разливным пивом...)

Мне очень нравится магазин на Бекетова в жилом доме - две комнаты, ассортимент разнообразный от дешёвого до достаточно дорогого, ВСЕГДА легко припарковаться без нарушения ПДД, в магазине немного покупателей, но они всегда есть, поэтому одного продавца как правило хватает. Не хватает интернет каталога с возможностью заказа, не хватает ассортимента иногда, поэтому что-то приходится искать в других местах - резину, крючки, груза заказываю в СЛ, одежда как правило попадается в ОиР, спиннинги в СЛ и ОиР, последние катушки - с рук и по почте.. Но повторюсь - для меня по комфортности посещения этот магазин самый приятный, потом идёт ОиР там же и в Верхних Печёрах, и только потом - СЛ на Белинке и Поплавок. Я даже посылки на Белинке стараюсь не получать - не комфортно мне там парковаться ни утром ни вечером. Что касается жён - ничего не могу сказать на эту тему, жена с удовольствием ходит со мной и даже что-то норовит купить))

В общем мои хотелки к магазину - каталог типа СЛ с возможностью интернет заказа и отображением товара в наличии, желательно чтобы каталог побольше представлялся в магазине, а не на складе, ну и чтобы цены магазина и интернета были близкие, чтобы покупатель не уходил в интернет. Магазин в дешёвом районе с хорошим подъездом и свободными местами на парковке. Небольшое количество консультантов (и покупателей:-)), каталог и терминалы помогут разобраться в деталях - тут как пример Юлмарт, но чтобы какие-то вещи можно было посмотреть живьём. Как такой один магазин открыть в НН я не знаю, с моими критериями таких надо минимум 3-4, что, наверно, сильно накладно для бизнеса.

не голосовал, потому что для меня лично это не влияет на оценку магазина

Edited by n13
0

Добрый день. Магазин где находится не имеет значения, рыбаки народ простой забираются в такие места (Каждому есть что впомнить) и возвращаются снова и снова,был бы позитив. Главное общение продовца с прокупателем. Хочется видеть магазин - клуб куда хочется всегда придти снова и снова.

0

Когда машину негде поставить вопрос в торговом центре находится магазин или в отдельно стоящем здании для меня вторичен.

Вот есть у нас на верху спининглайновский магазин,по себе скажу очень не удобен в плане парковки,лишний раз проезжая мимо видишь ,что негде поставить машину и проезжаешь .А ведь так делают многие,из-за этого магазин не дополучает прибыль.

Парковки должны быть и это лучше не ТЦ,а отдельное здание.

0

А по теме рыбалка должна быть отдельно от продуктов......

От продуктов да,но не от мясных изделий и спиртных напитков *16*

Вот ты представь подобный формат магазина в шаговой доступности: зашел купить мотыля на завтра и заодно взял водочки,сальца,шашлычка,пельмешек....потом поставил пакет с покупками около столика,остограмился,скушал горячий бутер,поймал кайф, не спега шлифанул политрой пифка и не спеша тронулся до дома....лепотааа *16*

0

Как вариант это типа как Адреналин/единственно не там построен/,Спиннинглайн /Дзержинск,место тоже не айс/,только отдельные помещения/встроенные в дома или отдельно стоящие/. В Торговых центрах успеха не ждите,разговоры о том что будут ходить с женами и пока они гуляют будут заходить и покупать ,бред.Сколько уже было таких магазинов и все закрылись.В Торговых центрах большие аренды и другие неудобства/их надо рассматривать отдельно,могу рассказать при встрече или по телефону/.И самое главное адекватные продавцы к которым люди идут.Всегда приятно зайти в Спиннинглайн Нижний ,где можно пообщаться с продавцами на рыболовные темы.Ещё нужны парковки,а у Торговых центров они ужас.По Торговым опыт 20 лет.

0

Мне иногда не хватает магазина рыболовной тематики в ТЦ типа Меги или Фантастики.

Когда супруга выбирает новую вещь, можно отлично провести время )))

0

Мне иногда не хватает магазина рыболовной тематики в ТЦ типа Меги или Фантастики.

Когда супруга выбирает новую вещь, можно отлично провести время )))

Провести время да,а заработать денег,а это главное для владельца магазина ,нет.Аренду и зарплату продавцов трудно отбить гуляющими.А вот в отдельно стоящий магазин вы идёт именно покупать ,а не время убить.

0

Среди ответов вопросника нет правильного! Идеальный рыболовный магазин должен располагаться на открытом воздухе в виде пристройки к бассейну с прозрачной водой, размером не менее 60x6 метров, с максимальной глубиной не менее шести метров. А все приманки, катушки и спиннинги должны иметь образцы, доступные для тестирования покупателями *24*

0

Склоняюсь к тому чтобы рыболовный магазин был в ТЦ .Когда идёшь с семьёй за покупками ,то реально не хватает рыболовного магазина в ТЦ.

От себя .Я не часто бываю у вас в Нижнем ,но всё равно выбираемся как правило с семьёй .Часто посещаем ТЦ ,так вот хороших рыболовных магазинов в них как правило не бывает (а если и есть какие то отделы ,то продают одно китайское говно за бешеные деньги ).

0

Провести время да,а заработать денег,а это главное для владельца магазина ,нет.Аренду и зарплату продавцов трудно отбить гуляющими.А вот в отдельно стоящий магазин вы идёт именно покупать ,а не время убить.

А мне кажется, что помимо постоянного покупателя будет ещё и случайный, который зайдёт раз, второй, а на третий купит поплавочную удочку или что то подобное. А сколько людей ездят в выходные в Ашан и тп магазины? Достаточно большое количество, но элементарно не хватает времени заехать в рыболовный магазин за какой то мелочью. Так что таких магазинов я считаю не хватает.

Хотя безусловно нужно все анализировать

Edited by D.Filatov
0

Ап!

А то кол-во просмотров на порядок меньше кол-во голосов в опросе.

Можно просто нажать кнопку *26*

0

Идеальный вариант для мужиков, видел в Рязани. Только требует больших вложений. Отдельно стоящий ТЦ для мужчин!

В одном месте: рыбалка, охота, туризм, лодки, инструменты, автозапчасти, спорт товары. Бара нет, к сожалению)))!

0

В магазин стоящий отдельно вы идёте конкретно покупать,а в ТЦ будете забегать,а деньги вложены в товар и должны крутиться ,а не ждать случайного покупателя.Для открывшего рыболовный отдел полный провал.Тот же Адреналин не просто сбежал из ТЦ Этажи в глушь. Хотя никогда покупатель не поймёт продавца,у каждого свой интерес.Тем более за те деньги,что лупят в ТЦ можно снять хороший отдельно стоящий магазин.А на мелочи про которыде вы пишите не выжить,а больше жена не даст вам потратить .Попробуйте у неё выдрать нормальную сумму на ваши как она считает игрушки :) .Основные покупки делаем без строгого глаза жен.

0

Идеальный вариант для мужиков, видел в Рязани. Только требует больших вложений. Отдельно стоящий ТЦ для мужчин!

В одном месте: рыбалка, охота, туризм, лодки, инструменты, автозапчасти, спорт товары. Бара нет, к сожалению)))!

Леш ,это как в Адреналина на Московском.

0

Однозначно это не отдел в ТЦ. И пусть не завлекает проходимость: в основной массе это праздношатающийся люд, либо домохозяйки. В рыболовный маг идут и едут целенаправленно, случайных людей там нет. Да, если достойный ассортимент, то народ потянется и в ТЦ и в отдельное здание. Но аренда в ТЦ намного накладней выйдет. Думаю так.

0

Не знаю как кому а мне в Дзержинске СЛ устраивает!

0

В магазин стоящий отдельно вы идёте конкретно покупать,а в ТЦ будете забегать,а деньги вложены в товар и должны крутиться ,а не ждать случайного покупателя.Для открывшего рыболовный отдел полный провал.Тот же Адреналин не просто сбежал из ТЦ Этажи в глушь. Хотя никогда покупатель не поймёт продавца,у каждого свой интерес.Тем более за те деньги,что лупят в ТЦ можно снять хороший отдельно стоящий магазин.А на мелочи про которыде вы пишите не выжить,а больше жена не даст вам потратить .Попробуйте у неё выдрать нормальную сумму на ваши как она считает игрушки :) .Основные покупки делаем без строгого глаза жен.

Я спорить не буду, но думаю, что постоянный покупатель и в тц заедет и в отдельностоящий магазин... И что может помешать заехать в рыболовный магазин, расположенный в торговом центре специально? В тц публика шире и охват больше. Естественно речь идёт не о подвальном магазинчике с китаем...

Простой пример на себе могу привести

В адреналин в этом году ездил специально 2 раза и только один раз совершил покупку.

В Спиннинглайн на белинке не сосчитать сколько раз посетил в этом году, даже если еду в этажи или в Мвидео, то все равно захожу и что- то покупаю. Охотник рыболов уже и не помню когда посещал последний раз. А брат рыбаков посещаю только тогда, когда еду в фантастику, потому что рядом, и совершаю также покупки там.

Конечно арендные ставки в тц конские и это накладывает свой отпечаток

Edited by D.Filatov
0

Как то от делать нечего, рtшил на youtube посмотреть какие рыболовные магазины в других странах, и вот что заметил, все основные большие магазины находятся рядом с платными или заповедными (поймал/отпусти) водоёмами. Ссылки кидать не буду, думаю поиском пользоваться умеете. во самое мощное

Так вот, сделаны все магазины тематически, по виду такого большого Ашана, чаще всего ряды тематические, большой выбор для поплавочной рыбалки, спиннинговой ловли, нахлыст, большие реды с катушками, которые можно тут же покрутить, и если потребуется подскажут, извиняюсь за сравнение, но чем то похоже на Адреналин на московском шоссе, цены там конечно космические, хотя и видео снято, когда бакс был по 27 *39*

Теперь отвечаю на главный вопрос.

1. Хороший транспортный подъезд, возможность поставить машину с лодкой

2. каким либо образом поощрение за покупки(скидочные, накопительные карты)

3. Рабочий персонал в утренние и вечернее время сосредоточен на своих основных направлениях, и по крайней мере прочитавший книгу Кузьмина и понимающий что, на что и где ловить.

4. все прекрасно понимают в какой стране мы живём, по этому наличие службы безопасности, для клиентов и от карманных воришек(мало ли что, в такие магазины с 100 рублями не ходят)

5. О размере магазина, да это может быть пристрой, какой то ангар в виде капитального строения из сэндвич панелей, с разграничением зон по направлениям, производителям, ценовой политике.

6. Сезонный выбор, естественно не будешь же каждую мормышку в пакетик, к ней магнитный чип код (выйдет очень дорого) отдельная витрина с менеджером, который набивает штрих коды, и даёт запаянный пакет до выхода из магазина.

7. прикольно было бы, если был бы какой нибудь резервуар, бассейн, с тестовым спиннингом, к которому можно привязать воблер с витрины(тестовый) и посмотреть его возможности наглядно( как было на Нижегородской Ярмарке) на выставке охота и рыбалка

8. наличие не только искусственных приманок но и продажа живых (червь, мотыль и т.д.)

9. Когда уж придумают терминал, как кофейный, но с живыми приманками, круглосуточно, при входе в магазин, ато приспичит ночью на рыбалку, и начинаешь ёрзать искать а в итоге на пролетарке режим делают такой,ч то купить успеть можно(почти монополия) но они молодцы, вошли в ситуацию, с Пятницы на Субботу круглосуточно

10. Зная правила торговли огнестрельным оружием, не совмещал бы два этих магазина, уж простите...

У нас в городе все магазины хорошие, есть свои постоянные клиенты, можно договориться, и тебе привезут под заказ что то редкое или необходимое, например беру иногда в СпиннингЛайне, а на верх ехать не с руки, так забираю в точке на комсе, и у них иногда что то покупаю в догонку..

Маленькие магазины, водят только то, на что сами ловили, уверенны в качестве, совет дадут и может от чего отговорят.

Дублирование наличия и стоимости товара в интернет магазине, отслеживание новых поступлений (как в SpinLine)

P.S: Если хотите открыть большой отдел в торговом центре, конечно хорошо, жена например за джинсами, а сам за блёснами и крючками, но какая должна быть наценка на товар, что бы оплатить аренду таких площадей. Или придётся под видом бренда контрафактом китайским торговать....

0

Я считаю, что магазин должен находиться в ТЦ типа " Фантастики", так как парковочных мест много, проходимость дикая и... мужики, что вы все на женщин тянете, мол только они идут за покупками, а мы как хвосты... Нифига!!!

То есть вы ничего в ТЦ не покупаете? Да если задуматься, сколько наши снасти стоят, то на эти деньги не одну шубу жене можно купить. Я думаю, что и женщины в хороший отдел с любопытством зайдут.

0

Аренда в ТЦ, говорите большая...

А охрана, уборка территории, вывоз мусора, уборка помещения, сдача на пульт, и т.д. в отдельном здании/помещении денег не стОит?

Да эти расходы могут легко перебить стоимость аренды в ТЦ, не говоря уж про геморрой с ними связанный.

Единственный минус размещения магазина в ТЦ вижу в некомфортности (да и то лишь зимой) забежать туда непосредственно перед рыбалкой в бушлате и чуньках. Хотя, кто сейчас в чуньках на рыбалку ходит?... )))

Правда, есть ещё один момент: кол-во и местоположение ТЦ ограничено, а кол-во отдельных помещений, пригодных для размещения рыбмага, намного больше.

По мне, так лучше в отдельном помещении.

Для бизнеса - не уверен что это лучше.

Надо просчитывать каждое конкретное предложение и место.

Edited by ВаНо
0

1. Вот есть у нас на верху спининглайновский магазин,по себе скажу очень не удобен в плане парковки,лишний раз проезжая мимо видишь ,что негде поставить машину и проезжаешь .

2. Парковки должны быть и это лучше не ТЦ,а отдельное здание.

1. Ни разу не было проблемы запарковаться там. Всегда кто то отъезжает. Да и лишних 100 метров для меня пока пройти не проблема. Не обязательно авто на ступеньках ТЦ парковать.

2. Парковка у отдельного здания? Свободная? Вы верите в это? Впрочем, если магазин в жопе мира, то да.

За ТЦ. Именно из за возможности парковки у ТЦ.

0

Отдельный магазин и нормальный сайт.

У нас на нижегородчине выбор достаточно скудный, даже если сравнить с Питером, не говоря уже про Москву.

Если обычный магаз - наверное и не нужен,

если нормальный магаз с нормальным выбором, где не как в СЛ полгода ждут товар и в миг раскупают, а когда будет постоянное наличие товара - то да, такой магаз нужен, отдельностоящий.

Edited by DenSh
0

Ни разу не было проблемы запарковаться там. Всегда кто то отъезжает. Да и лишних 100 метров для меня пока пройти не проблема.

Может я редко туда езжу или может вы туда редко катаетесь,стоянка там постоянно забита и это факт.И проблема постоянная.

0

Аренда в ТЦ, говорите большая...

А охрана, уборка территории, вывоз мусора, уборка помещения, сдача на пульт, и т.д. в отдельном здании/помещении денег не стОит?

Да эти расходы могут легко перебить стоимость аренды в ТЦ, не говоря уж про геморрой с ними связанный.

Единственный минус размещения магазина в ТЦ вижу в некомфортности (да и то лишь зимой) забежать туда непосредственно перед рыбалкой в бушлате и чуньках. Хотя, кто сейчас в чуньках на рыбалку ходит?... )))

Правда, есть ещё один момент: кол-во и местоположение ТЦ ограничено, а кол-во отдельных помещений, пригодных для размещения рыбмага, намного больше.

По мне, так лучше в отдельном помещении.

Для бизнеса - не уверен что это лучше.

Надо просчитывать каждое конкретное предложение и место.

Вадим ну ты зря про аренду так говоришь.В хорошем ТЦ и хорошем месте в нем аренда ужас,меньше 10000 за кв.м. не найти, проверено,как никак 20 лет тружусь.Плюс обязательный ремонт,плюс постоянные поднятия аренды.Ни один магазин не выдержал,да и честно говоря деньги там кончились.Отдельное помещение лучше, тоже проверено *01*

0

Отдельное здание или пристрой.

0

Вспомнилась, однажды в сауне старой командой клубной обсуждали формат клубного магазина...

*16* это когда карпа в сауне глушили?

post-1901-1446795947_thumb.jpg

0

Отпишусь за Дзержинск, т.к. бываю только там.

Меня полностью устраивает отдельное место магазина SL, лучше чем предыдущие однозначно. Правда на Красноармейской руководство сидело чуть ли не в торговом зале *01*, чайку можно было попить, потрещать, отвлечь их от работы. *01*

С парковкой сейчас проблем вообще никаких. Может я конечно попадаю в такое время, не знаю.

Да и арендодатель на сколько я знаю человек вполне адекватный. *21*

Рыболовный отдел в ТЦ меня напрягал бы гораздо больше, особенно если с семьей едешь.

0

Считаю, что рыболовные магазины нужны разные!

И большие и маленькие! И магазины открытого типа, и интернет магазины! И микро районного масштаба и центральные Всероссийские! И в ларьках (подвальчиках), и в торговых центрах, и с отдельным входом на центральных улицах!

Ассортимент тоже должен быть разнообразным, чтобы была возможность выбора!

Самое главное – МНОГООБРАЗИЕ!

0

А по теме рыбалка должна быть отдельно от продуктов......

От продуктов да,но не от мясных изделий и спиртных напитков *16*

Вот ты представь подобный формат магазина в шаговой доступности: зашел купить мотыля на завтра и заодно взял водочки,сальца,шашлычка,пельмешек....потом поставил пакет с покупками около столика,остограмился,скушал горячий бутер,поймал кайф, не спега шлифанул политрой пифка и не спеша тронулся до дома....лепотааа *16*

А потом темы на форуме - мол "приняли" у подъезда прям - в воронок, и в "трезвяк".. "А я всего то в рыбмаг за крючками зашел" *24*

Пы.Сы. ткнул за крупный ТЦ - имхо парковки и пути подьезда лучше, из минусов конечно - километры приходится "топтать " по большим ТЦ, много праздношатающихся, которым и не надо ничего, а вопросов будут задавать много, соответственно консультантов надо будет много...

Ну и если это крупный магазин в крупном ТЦ - должна быть изюминка 100%, иначе со всего города туда не поедут - как писали выше как пример - бассейн, где можно потестить спиннинг, воблер и т.д. ( представил зимников-пингвинов, которые сейчас напишут - а мы ледорубы хотим тестировать перед покупкой- нам подай бассейн со льдом))))))

Пы.Пы.Сы. Ну а если "правильно" подумать - то пофигу куда ехать - в "опу мира" или в известный ТЦ - лишь бы ЦЕНЫ НИЗКИЕ и АССОРТИМЕНТ *24*

Рыбакам, по моему наблюдению, вообще пофиг, сколько км. проехать, прошагать и т.д. - лишь бы нужная игрушка была в наличии! (Мы больные *16* )

Edited by МихаМ
0

Хотя я и проголосовал,но выскажусь...По мне,рыболовных магазинов уже избыток...Куча магазов,в которых я вообще ни разу не был..Меня,как полного лентяя никаким калачом не заманишь пилить в другую часть города,что бы купить пачку резины..Я настолько привык к инет магу СЛ,что и на Белинке то в этом году не был ни разу(Володя,прости ради бога..)..А так,для покупки какой то мелочи,да мне пофиг в какой магаз идти...Главное,что бы рядом и было в наличии..Крупные покупки делаю осмысленно и через инет..Всё имхо...

Нынешние крупные ТЦ не совсем ориентированы на рыбаков..Одежда,обувь,спорттовары,посуда,украшения...Но никак не рыболовный ассортимент...

0

Хотя я и проголосовал,но выскажусь...По мне,рыболовных магазинов уже избыток...

А по мне, так очень мало хороших рыболовных магазинов с богатым асортиментом. В большинстве магазинов кроме мотыля и спиннингов бюджетных, купить нечего.

0

К сожалению, понятие" хороший рыболовный магазин" для каждого свое и прямо пропорционально зависит от наличия покупательской способности... То же самое и про " богатый ассортимент"... Лично для меня под эти критерии подходит в НН лишь один магазин, но он настолько известен, что упоминать его здесь смысла нет... Хотя уверенно скажу, что добрая половина посетителей ресурса меня не поддержит...

0

Проголосовал за отдельный магазин, т к нет третьего варианта - отдельного магазина рядом с ТЦ. В этом плане очень нравится Брат рыбаков на Родионова - жену оставляю в Фантастике, а сам тусуюсь там - удочки перетрясешь, все посмотришь, ну да и купишь че-нито по мелочи *16* . Такое местоположение на самом деле идеально, имхо - и парковок полно, и вторую половину есть чем занять. Другое дело, что такую локацию найти достаточно сложно - многие магазинчики стараются в шаге от ТЦ встать, чтоб хоть немного траффик перехватывать.

0

Отдельный магазин это дорогое удовольствие для любого брэнда, пусть торговые площади будут в ТЦ, ПЦ, КЦ, не важно, главное парковка и доступность общественного транспорта, согласен с многими что когда пошел на третий круг в поисках места для парковки пропадает всякое желание и надежда попасть в магазин. Я думаю что нужно выбирать такие ТЦ как Фантастика и Мега, и мест для машины всегда полно, и общественный транспорт рядом и семейная вылазка в радость, девочки налево-мальчики направо.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.