• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Влад2

Каким Вы видите рыболовный магазин?

Каким Вы видите рыболовный магазин   157 голосов

1. 1. Каким Вы видите рыболовный магазин

• Отдельный магазин рыболовной тематики
      105
    • Пусть и огромный, но отдел в ТЦ
      52

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

78 сообщений в этой теме

Друзья, коллеги по увлечению!

Появился не праздный вопрос.

Каким должен быть рыболовный магазин?

Должно это быть отдельное здание или пристрой к жилому дому,, но торговые площади только под рыболовную тематику?

Или лучше что бы это был отдел (пусть большой с огромными площадями) в торговом центре?

Удобно, попутно можно и другие товары посмотреть и жене не так скучно будет *01*

В общем нужны все комментарии, предложения, пожелания.

Других вариантов умышленно не предлагаю, важно мнение именно в данном вопросе.

Спасибо!

0

Поделиться этим сообщением

Есть у меня мечта, открыть рыболовные отделы во всех помещениях, где есть "Мяснов" и "Отдохни" под общим брэндом "Мужская радость", удобно было бы, чёрт возьми.... *16*

А если ещё и кафешка небольшая бы была там внутри, где вкусно кормят, наливают и варят вкусный кофий, то это вообще супер бы было.... *24*

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Вспомнилась, однажды в сауне старой командой клубной обсуждали формат клубного магазина... с кафешкой для встреч и прочими роскошествами)))

0

Что то голосовалка-опрос не клеится((((

Если не трудно, Вы пока комментируйте, а позже я голосовалку приклею *21*

0

Магазин, может быть где угодно. Самое главное, что бы в нём было удобно перемещаться и найти нужный товар. Быстро, без волокиты и очереди оформить покупку. Здорово, если он в шаговой доступности. Это и есть предназначение любого магазина.

Праздно шатающихся по площадкам торгового центра, не люблю.

0

Ни как председатель хочет торговый центр построить. *24*

А по теме рыбалка должна быть отдельно от продуктов и шмоток,рядом толькоо спорт товары с одеждой и туристическим снаряжением.

Будет это пристрой или в самом здание,абсолютно фиолетово. Про кафе как Тема выразился как раз и ногами и руками за,и не только попить кофе,а с возможностью покушать.

0

Повторюсь!

Вопрос об отдельном помещении или отде в ТЦ принципиален.

Про шаговую доступность и так всё всем понятно.

0

Для меня бы лучше в ТЦ, чтобы не ходить за женой хвостиком. Жаль только, не в нашем Борском ТЦ, скорее всего откроют.

0

представился рыбак весь в зимней амуниции бегущей по торговому центру чтобы купить такой уловистый балансир который сегодня оторвал а завтра на рыбалку. а вокруг модницы ходят. забавная картина. мое мнение либо отдельно стоящее здание либо в жилом здании

0

зато плюсом к магазину в ТЦ будет то, что туда могут зайти мужья, ожидающие, пока их жены что то выбирают себе в одежных\обувных бутиках. я вот пока жену жду в магазинах, где нибудь на лавочке\диванчике электронную книжку читаю. а мог бы зайти в рыбный магазин и может- что нибудь и приглядел бы для себя..

0

По мне лучше либо отдельное помещение с собственным входом, либо совмещенное из двух отделов в одном магазине с тоже специализированной тематикой, например, автомобильной. Но именно не больше двух. В ТЦ выглядят как-то несерьезно по большей части.

0

Про парковку не было вопроса?

Когда машину негде поставить вопрос в торговом центре находится магазин или в отдельно стоящем здании для меня вторичен.

Иной раз думаешь -Надо бы то да сё посмотреть. Вот поводки закончились...

Потом посмотришь сколько времени, час пик, раз я с работы еду, значит и другие тоже.

И думаешь - ладно, в следующий раз.

Но в торговом центре, для магазина думается будет лучше.

Проходимость больше. Кто-то и от нечего делать в режиме ожидания супруги заглянет.

Для меня же лучше было бы

- Удобная парковка.

- График работы.

И чтоб километры по торговым центрам не наматывать.

Недолюбливаю, я эти муравейники.

ПС За отдельный проголосовал.

Изменено пользователем Lesch
0

Если в ТЦ ,то лучше чтобы по типу Московских "Адреналин, Экстрим"с определенной тематикой , а так отдельное здание или помещение со своим входом и парковкой.

Лучше рядом с остановкой общественного транспорта и спальный р-он под боком.

0

Для тех кто не голосовал.

Сверху приклеилась голосовалка - опрос.

Нажмите пожалуйста одну, близкую Вам по существу тему.

Сделайте свой выбор *21*

0

Проголосовал за отдельный тематический магазин, кафешка это конечно хорошо, но она уместней в большом и разноплановом ТЦ.

0

Я за большой магазин в ТЦ. Как правило там уже и парковка и подъезд продуманы, да и не особо далеко расположены.

Для меня, например, Адреналин расположен в "@опе мира" и десять раз подумаешь, прежде чем пилить туда за парой воблеров или тупо что-нибудь присмотреть.

0

Вот совсем не принципиально именно по этим вопросам. Вот по времени работы и некоторым другим вопросам можно и проголосовать.

P.S.Думаю поэтому так мало проголосовавших.

0

Для меня бы лучше в ТЦ, чтобы не ходить за женой хвостиком. Жаль только, не в нашем Борском ТЦ, скорее всего откроют.

у вас вроде есть такой в ТЦ - там такой винный отдел с разливным пивом...)

Мне очень нравится магазин на Бекетова в жилом доме - две комнаты, ассортимент разнообразный от дешёвого до достаточно дорогого, ВСЕГДА легко припарковаться без нарушения ПДД, в магазине немного покупателей, но они всегда есть, поэтому одного продавца как правило хватает. Не хватает интернет каталога с возможностью заказа, не хватает ассортимента иногда, поэтому что-то приходится искать в других местах - резину, крючки, груза заказываю в СЛ, одежда как правило попадается в ОиР, спиннинги в СЛ и ОиР, последние катушки - с рук и по почте.. Но повторюсь - для меня по комфортности посещения этот магазин самый приятный, потом идёт ОиР там же и в Верхних Печёрах, и только потом - СЛ на Белинке и Поплавок. Я даже посылки на Белинке стараюсь не получать - не комфортно мне там парковаться ни утром ни вечером. Что касается жён - ничего не могу сказать на эту тему, жена с удовольствием ходит со мной и даже что-то норовит купить))

В общем мои хотелки к магазину - каталог типа СЛ с возможностью интернет заказа и отображением товара в наличии, желательно чтобы каталог побольше представлялся в магазине, а не на складе, ну и чтобы цены магазина и интернета были близкие, чтобы покупатель не уходил в интернет. Магазин в дешёвом районе с хорошим подъездом и свободными местами на парковке. Небольшое количество консультантов (и покупателей:-)), каталог и терминалы помогут разобраться в деталях - тут как пример Юлмарт, но чтобы какие-то вещи можно было посмотреть живьём. Как такой один магазин открыть в НН я не знаю, с моими критериями таких надо минимум 3-4, что, наверно, сильно накладно для бизнеса.

не голосовал, потому что для меня лично это не влияет на оценку магазина

Изменено пользователем n13
0

Добрый день. Магазин где находится не имеет значения, рыбаки народ простой забираются в такие места (Каждому есть что впомнить) и возвращаются снова и снова,был бы позитив. Главное общение продовца с прокупателем. Хочется видеть магазин - клуб куда хочется всегда придти снова и снова.

0

Когда машину негде поставить вопрос в торговом центре находится магазин или в отдельно стоящем здании для меня вторичен.

Вот есть у нас на верху спининглайновский магазин,по себе скажу очень не удобен в плане парковки,лишний раз проезжая мимо видишь ,что негде поставить машину и проезжаешь .А ведь так делают многие,из-за этого магазин не дополучает прибыль.

Парковки должны быть и это лучше не ТЦ,а отдельное здание.

0

А по теме рыбалка должна быть отдельно от продуктов......

От продуктов да,но не от мясных изделий и спиртных напитков *16*

Вот ты представь подобный формат магазина в шаговой доступности: зашел купить мотыля на завтра и заодно взял водочки,сальца,шашлычка,пельмешек....потом поставил пакет с покупками около столика,остограмился,скушал горячий бутер,поймал кайф, не спега шлифанул политрой пифка и не спеша тронулся до дома....лепотааа *16*

0

А по теме рыбалка должна быть отдельно от продуктов......

От продуктов да,но не от мясных изделий и спиртных напитков *16*

Вот ты представь подобный формат магазина в шаговой доступности: зашел купить мотыля на завтра и заодно взял водочки,сальца,шашлычка,пельмешек....потом поставил пакет с покупками около столика,остограмился,скушал горячий бутер,поймал кайф, не спега шлифанул политрой пифка и не спеша тронулся до дома....лепотааа *16*

А на выходе, тебя уже ждут, друзья. И поехали.

0

Как вариант это типа как Адреналин/единственно не там построен/,Спиннинглайн /Дзержинск,место тоже не айс/,только отдельные помещения/встроенные в дома или отдельно стоящие/. В Торговых центрах успеха не ждите,разговоры о том что будут ходить с женами и пока они гуляют будут заходить и покупать ,бред.Сколько уже было таких магазинов и все закрылись.В Торговых центрах большие аренды и другие неудобства/их надо рассматривать отдельно,могу рассказать при встрече или по телефону/.И самое главное адекватные продавцы к которым люди идут.Всегда приятно зайти в Спиннинглайн Нижний ,где можно пообщаться с продавцами на рыболовные темы.Ещё нужны парковки,а у Торговых центров они ужас.По Торговым опыт 20 лет.

0

Мне иногда не хватает магазина рыболовной тематики в ТЦ типа Меги или Фантастики.

Когда супруга выбирает новую вещь, можно отлично провести время )))

0

Мне иногда не хватает магазина рыболовной тематики в ТЦ типа Меги или Фантастики.

Когда супруга выбирает новую вещь, можно отлично провести время )))

Провести время да,а заработать денег,а это главное для владельца магазина ,нет.Аренду и зарплату продавцов трудно отбить гуляющими.А вот в отдельно стоящий магазин вы идёт именно покупать ,а не время убить.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.