Влад2

Каким Вы видите рыболовный магазин?

Каким Вы видите рыболовный магазин   157 members have voted

1. 1. Каким Вы видите рыболовный магазин

• Отдельный магазин рыболовной тематики
      105
    • Пусть и огромный, но отдел в ТЦ
      52

Please sign in or register to vote in this poll.

78 posts in this topic

Друзья, коллеги по увлечению!

Появился не праздный вопрос.

Каким должен быть рыболовный магазин?

Должно это быть отдельное здание или пристрой к жилому дому,, но торговые площади только под рыболовную тематику?

Или лучше что бы это был отдел (пусть большой с огромными площадями) в торговом центре?

Удобно, попутно можно и другие товары посмотреть и жене не так скучно будет *01*

В общем нужны все комментарии, предложения, пожелания.

Других вариантов умышленно не предлагаю, важно мнение именно в данном вопросе.

Спасибо!

0

Есть у меня мечта, открыть рыболовные отделы во всех помещениях, где есть "Мяснов" и "Отдохни" под общим брэндом "Мужская радость", удобно было бы, чёрт возьми.... *16*

А если ещё и кафешка небольшая бы была там внутри, где вкусно кормят, наливают и варят вкусный кофий, то это вообще супер бы было.... *24*

Edited by Крупный скутерист
0

Вспомнилась, однажды в сауне старой командой клубной обсуждали формат клубного магазина... с кафешкой для встреч и прочими роскошествами)))

0

Что то голосовалка-опрос не клеится((((

Если не трудно, Вы пока комментируйте, а позже я голосовалку приклею *21*

0

Магазин, может быть где угодно. Самое главное, что бы в нём было удобно перемещаться и найти нужный товар. Быстро, без волокиты и очереди оформить покупку. Здорово, если он в шаговой доступности. Это и есть предназначение любого магазина.

Праздно шатающихся по площадкам торгового центра, не люблю.

0

Ни как председатель хочет торговый центр построить. *24*

А по теме рыбалка должна быть отдельно от продуктов и шмоток,рядом толькоо спорт товары с одеждой и туристическим снаряжением.

Будет это пристрой или в самом здание,абсолютно фиолетово. Про кафе как Тема выразился как раз и ногами и руками за,и не только попить кофе,а с возможностью покушать.

0

Повторюсь!

Вопрос об отдельном помещении или отде в ТЦ принципиален.

Про шаговую доступность и так всё всем понятно.

0

Для меня бы лучше в ТЦ, чтобы не ходить за женой хвостиком. Жаль только, не в нашем Борском ТЦ, скорее всего откроют.

0

представился рыбак весь в зимней амуниции бегущей по торговому центру чтобы купить такой уловистый балансир который сегодня оторвал а завтра на рыбалку. а вокруг модницы ходят. забавная картина. мое мнение либо отдельно стоящее здание либо в жилом здании

0

зато плюсом к магазину в ТЦ будет то, что туда могут зайти мужья, ожидающие, пока их жены что то выбирают себе в одежных\обувных бутиках. я вот пока жену жду в магазинах, где нибудь на лавочке\диванчике электронную книжку читаю. а мог бы зайти в рыбный магазин и может- что нибудь и приглядел бы для себя..

0

По мне лучше либо отдельное помещение с собственным входом, либо совмещенное из двух отделов в одном магазине с тоже специализированной тематикой, например, автомобильной. Но именно не больше двух. В ТЦ выглядят как-то несерьезно по большей части.

0

Про парковку не было вопроса?

Когда машину негде поставить вопрос в торговом центре находится магазин или в отдельно стоящем здании для меня вторичен.

Иной раз думаешь -Надо бы то да сё посмотреть. Вот поводки закончились...

Потом посмотришь сколько времени, час пик, раз я с работы еду, значит и другие тоже.

И думаешь - ладно, в следующий раз.

Но в торговом центре, для магазина думается будет лучше.

Проходимость больше. Кто-то и от нечего делать в режиме ожидания супруги заглянет.

Для меня же лучше было бы

- Удобная парковка.

- График работы.

И чтоб километры по торговым центрам не наматывать.

Недолюбливаю, я эти муравейники.

ПС За отдельный проголосовал.

Edited by Lesch
0

Если в ТЦ ,то лучше чтобы по типу Московских "Адреналин, Экстрим"с определенной тематикой , а так отдельное здание или помещение со своим входом и парковкой.

Лучше рядом с остановкой общественного транспорта и спальный р-он под боком.

0

Для тех кто не голосовал.

Сверху приклеилась голосовалка - опрос.

Нажмите пожалуйста одну, близкую Вам по существу тему.

Сделайте свой выбор *21*

0

Проголосовал за отдельный тематический магазин, кафешка это конечно хорошо, но она уместней в большом и разноплановом ТЦ.

0

Я за большой магазин в ТЦ. Как правило там уже и парковка и подъезд продуманы, да и не особо далеко расположены.

Для меня, например, Адреналин расположен в "@опе мира" и десять раз подумаешь, прежде чем пилить туда за парой воблеров или тупо что-нибудь присмотреть.

0

Вот совсем не принципиально именно по этим вопросам. Вот по времени работы и некоторым другим вопросам можно и проголосовать.

P.S.Думаю поэтому так мало проголосовавших.

0

Для меня бы лучше в ТЦ, чтобы не ходить за женой хвостиком. Жаль только, не в нашем Борском ТЦ, скорее всего откроют.

у вас вроде есть такой в ТЦ - там такой винный отдел с разливным пивом...)

Мне очень нравится магазин на Бекетова в жилом доме - две комнаты, ассортимент разнообразный от дешёвого до достаточно дорогого, ВСЕГДА легко припарковаться без нарушения ПДД, в магазине немного покупателей, но они всегда есть, поэтому одного продавца как правило хватает. Не хватает интернет каталога с возможностью заказа, не хватает ассортимента иногда, поэтому что-то приходится искать в других местах - резину, крючки, груза заказываю в СЛ, одежда как правило попадается в ОиР, спиннинги в СЛ и ОиР, последние катушки - с рук и по почте.. Но повторюсь - для меня по комфортности посещения этот магазин самый приятный, потом идёт ОиР там же и в Верхних Печёрах, и только потом - СЛ на Белинке и Поплавок. Я даже посылки на Белинке стараюсь не получать - не комфортно мне там парковаться ни утром ни вечером. Что касается жён - ничего не могу сказать на эту тему, жена с удовольствием ходит со мной и даже что-то норовит купить))

В общем мои хотелки к магазину - каталог типа СЛ с возможностью интернет заказа и отображением товара в наличии, желательно чтобы каталог побольше представлялся в магазине, а не на складе, ну и чтобы цены магазина и интернета были близкие, чтобы покупатель не уходил в интернет. Магазин в дешёвом районе с хорошим подъездом и свободными местами на парковке. Небольшое количество консультантов (и покупателей:-)), каталог и терминалы помогут разобраться в деталях - тут как пример Юлмарт, но чтобы какие-то вещи можно было посмотреть живьём. Как такой один магазин открыть в НН я не знаю, с моими критериями таких надо минимум 3-4, что, наверно, сильно накладно для бизнеса.

не голосовал, потому что для меня лично это не влияет на оценку магазина

Edited by n13
0

Добрый день. Магазин где находится не имеет значения, рыбаки народ простой забираются в такие места (Каждому есть что впомнить) и возвращаются снова и снова,был бы позитив. Главное общение продовца с прокупателем. Хочется видеть магазин - клуб куда хочется всегда придти снова и снова.

0

Когда машину негде поставить вопрос в торговом центре находится магазин или в отдельно стоящем здании для меня вторичен.

Вот есть у нас на верху спининглайновский магазин,по себе скажу очень не удобен в плане парковки,лишний раз проезжая мимо видишь ,что негде поставить машину и проезжаешь .А ведь так делают многие,из-за этого магазин не дополучает прибыль.

Парковки должны быть и это лучше не ТЦ,а отдельное здание.

0

А по теме рыбалка должна быть отдельно от продуктов......

От продуктов да,но не от мясных изделий и спиртных напитков *16*

Вот ты представь подобный формат магазина в шаговой доступности: зашел купить мотыля на завтра и заодно взял водочки,сальца,шашлычка,пельмешек....потом поставил пакет с покупками около столика,остограмился,скушал горячий бутер,поймал кайф, не спега шлифанул политрой пифка и не спеша тронулся до дома....лепотааа *16*

0

А по теме рыбалка должна быть отдельно от продуктов......

От продуктов да,но не от мясных изделий и спиртных напитков *16*

Вот ты представь подобный формат магазина в шаговой доступности: зашел купить мотыля на завтра и заодно взял водочки,сальца,шашлычка,пельмешек....потом поставил пакет с покупками около столика,остограмился,скушал горячий бутер,поймал кайф, не спега шлифанул политрой пифка и не спеша тронулся до дома....лепотааа *16*

А на выходе, тебя уже ждут, друзья. И поехали.

0

Как вариант это типа как Адреналин/единственно не там построен/,Спиннинглайн /Дзержинск,место тоже не айс/,только отдельные помещения/встроенные в дома или отдельно стоящие/. В Торговых центрах успеха не ждите,разговоры о том что будут ходить с женами и пока они гуляют будут заходить и покупать ,бред.Сколько уже было таких магазинов и все закрылись.В Торговых центрах большие аренды и другие неудобства/их надо рассматривать отдельно,могу рассказать при встрече или по телефону/.И самое главное адекватные продавцы к которым люди идут.Всегда приятно зайти в Спиннинглайн Нижний ,где можно пообщаться с продавцами на рыболовные темы.Ещё нужны парковки,а у Торговых центров они ужас.По Торговым опыт 20 лет.

0

Мне иногда не хватает магазина рыболовной тематики в ТЦ типа Меги или Фантастики.

Когда супруга выбирает новую вещь, можно отлично провести время )))

0

Мне иногда не хватает магазина рыболовной тематики в ТЦ типа Меги или Фантастики.

Когда супруга выбирает новую вещь, можно отлично провести время )))

Провести время да,а заработать денег,а это главное для владельца магазина ,нет.Аренду и зарплату продавцов трудно отбить гуляющими.А вот в отдельно стоящий магазин вы идёт именно покупать ,а не время убить.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.