Sign in to follow this  
Followers 0
Александр м

шарли......

14 posts in this topic

Читая новостную ленту, натыкаюсь на новости из Франции. Еженедельник "шарли" напечатал карикатуры на крушение А321 над Синайским полуостровом. Мне и интересно, у этих людей, если их так можно назвать, какие-то человеческие чувства остались? А ведь совсем недавно они скорбили по поводу гибели своих журналистов. И вот сейчас я думаю, что таким отношением они просто провацируют такое отношение к себе. Как вообще может опустошиться человеческая душа?

И если такое поведение для Европы приемлемо, то как долго она сможет существовать? Ни капли не удивлюсь если арабы и африканцы построют общество по своим культурным принципам, т.к. другой культуры там наверное уже просто нет.

0

Никакого Шарли не осталось.Одно Эбдо,мля!

Песков:

Госдума выражает мнение нашей законодательной власти. И такая резкая реакция Госдумы свидетельствует об абсолютно эмоциональном и, скажем так, сущностном неприятии такой выходки. Это действительно для нас неприемлемо. Я не берусь судить о моральных устоях французов, но у нас в стране это кощунство», — заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Тем не менее в Кремле сомневаются, что издание типа Charlie Hebdo смогло бы существовать и нашло бы поддержку в России.

По словам Пескова, такие издания неуместны в многонациональной и многоконфессиональной России.

«По-нашему, у нас в стране это называется очень емким словом ”кощунство”, это не имеет отношение ни к демократии, ни к самовыражению. Это кощунство», — заявил пресс-секретарь президента.

Edited by Филимон
0

Еженедельник "шарли" напечатал карикатуры на крушение А321

Мразота.

Других слов нет.

Как еще можно назвать человеческие существа без чувства сострадания к чужому горю.

0

Это бизнес и ничего более. После расстрела редакции, продажи журнала возросли в разы. Мерзко все это

0

Данный еженедельник позицианируется как сатирический, и сатирических изданий существует масса, но материалы этой "ебды" далеки от сатиры, они как то ближе к глумлению.

0

Как выразилась Российская гильдия карикатуристов, про этих тридварасов, они просто больные.

0

Да мерзота они редкостные, которые на людском горе пытаются имя сделать.

Имя они заработали - "МЕРЗОТА"

0

Главный редактор сатирического журнала Charlie Hebdo Жерар Бриар ответил на обвинения Кремля в кощунстве. Дл

«Я этого просто не понимаю. Мы — светская, демократическая и атеистическая газета. Понятие кощунства не имеет для нас никакого значения. Мы комментируем новости, как и все другие издания», — отметил главный редактор. По его мнению, Кремль пытается отвлечь таким образом внимание от других проблем.

Он добавил, что изображения, связанные с крушением A321 в Египте, созданы не для осмеяния жертв или сам факт трагедии: «На этих рисунках нет карикатурных персонажей. Мы просто комментируем событие и показываем свой взгляд на него».

0

Это бизнес и ничего более. После расстрела редакции, продажи журнала возросли в разы. Мерзко все это

Нет Саш, это много больше, чем просто бизнес.

Edited by 6APCuK
0

Мы просто комментируем событие и показываем свой взгляд на него».

Когда их там постреляли они что то на себя ничего не рисовали и не комментировали таким образом события. Уроды.

0

Мы просто комментируем событие и показываем свой взгляд на него».

Когда их там постреляли они что то на себя ничего не рисовали и не комментировали таким образом события. Уроды.

Да нет,что-то они тоже рисовали после "расстрела в редакции ", в Гугле если поискать то можно найти их картинки, просто кто бы искал).

Ребята,скажите честно, кто нибудь из вас знал об этом журнале до "печальных событий в редакции" и после этого следит за его публикациями? Эти рисунки заслуживают первых полос новостей и гнева всей страны?

Ни разу не защищаю данный журнал,никогда его не видел и он мне не интересен.

post-3046-1446969855_thumb.png

Edited by RYBAK
0

Правильно эту мразоту пощелкали,но видно не идет урок на пользу,пока всех этих "сатириков и атеистов" заживо не сожгут в их же редакции,не доходит никак до тупоголовых долбоебов....

0

Главный редактор сатирического журнала Charlie Hebdo Жерар Бриар ответил на обвинения Кремля в кощунстве. Дл

«Я этого просто не понимаю. Мы — светская, демократическая и атеистическая газета. Понятие кощунства не имеет для нас никакого значения. Мы комментируем новости, как и все другие издания», — отметил главный редактор. По его мнению, Кремль пытается отвлечь таким образом внимание от других проблем.

Он добавил, что изображения, связанные с крушением A321 в Египте, созданы не для осмеяния жертв или сам факт трагедии: «На этих рисунках нет карикатурных персонажей. Мы просто комментируем событие и показываем свой взгляд на него».

Помнится мне, что на пропажу малазийского Боинга над тихим океаном они нарисовали картинку где оторванные руки пилота ( с рукавами от летного кителя ) держатся за оторванные груди стюардессы. Это тоже " коментарий" события. Если для них это такой способ добывания денег, то неплохо было бы через суд изъять у них деньгу в обратном порядке за надругательство над памятью погибших.

0

*11*

post-1901-1447410644_thumb.jpg

0