• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
NIVAVOD

Шины для Нивы ШНивы продам Bf Goodrich 215/75 R15 All Terrain Т/А б/у

20 posts in this topic

Продаю шины б.у. пробег сейчас на них 200км. BF Goodrich 215/75 R15 All Terrain Т/А 4шт за 25т.р. за комплект без торга. Резина встает без переделок авто и замены ГП.

Т. 8 910 797 50 42.

0

В продаже.

0

Лучшая резина в своем классе, от извеного и именитого производителя, покупайте и порадуйтесь ее качеству движения на своей Ниве ! Покупайте пока низкая цена, со следующего года цены взлетят в верх, и будет как минимум 8-9 т.руб. за балон. Все дорожает, успейте купить по низкой цене :)

0

Ап.

0

К весне цену подниму.

0

Пока еще 25т.р. продаю.

0

ИМХО фото и подвижка по цене могут помочь продаже *21*

0

Продаю.

0

28000р. За комплект из 4х шин продам.

0

В связи с сильным подорожанием БФГ, цена комплекта составляет 30т.р.

0

В связи с сильным подорожанием БФГ, цена комплекта составляет 30т.р.

В продаже.

0

Надо до 40 тыров поднять, в раз улетят *1* *1* *1*

0

Надо до 40 тыров поднять, в раз улетят *1* *1* *1*

Да, 42000р. На литых дисках, отбалансированы, ставь и езжай :)

0

Я конечно дико стесняюсь... а диски золотые??? И резина наверное из надутых крокодилов *1* А так все хорошо, еще пол года продавать будете, а там глядишь и зима опять, а в следующий сезон я бы 100 тыр. выставил *21*

0

Я конечно дико стесняюсь... а диски золотые??? И резина наверное из надутых крокодилов *1* А так все хорошо, еще пол года продавать будете, а там глядишь и зима опять, а в следующий сезон я бы 100 тыр. выставил *21*

А я не стесняюсь спросить, у вас авто Нива или ШНива ? Что вы так печетесь о моем благосостоянии, или просто так потрындеть ? Согласен, никто не запрещает, шутите на здоровье :)))

Есле более конструктивно подходить к вопросу о том что я продаю, чот стоимость шин новых http://www.abc-nn.ru/tyre/index.php?aeID=39119 у меня в наличии шины с пробегом в 1000 км, если новые под 36 т.р. стоят а я продаю почти новые за 30 т.р., как вы считаете это перегиб или недогиб ? Экономия в 6 т.р. по-моему неплохо ?

Резина установлена на литых диска , и отбалансирована в 42 т.р.плюс экономия на балансировке , диски так же в соотношении дешевле продаю, в хорошем состоянии, возможно кому то понадобится и на дисках.

Какая причина продажи ? Все дело в том что я перешел на другой размер шин, а именно на 235 75 15, поэтому 215 75 15 мне как бы и не нужен, хотя я планирую после МТ поставить АТ, не продам, буду на них катать, проблем нет.

А продавать в разы дешевле именитую фирму как БФГ я не собираюсь, катаю только на этой фирме, так как все знают о ее высоком качестве, сам имею уже 4 комплекта шин от этого производителя, и на кЕтайские которые точатся как ластик об асфальт переходить не собираюсь, кто знает эту фирму тот со мной полностью согласиться, надеюсь я дал вам в полне обоснованный ответ, хотя диалог изначально шел не конструктивный.имхо.

215 75 15 это самый оптимальный размер для Нивы ШНивя без переделок и доработок, а производитель которого я продаю является лучшем по качеству исполнения изделия, так как то :)

http://www.abc-nn.ru/disk/index.php?aeID=114556 диски вот такие, б.у. состояние хорошее, продаю за 12 т.р. комплектом с резиной, получается экономия, качество изделия очень хорошее.

Edited by NIVAVOD
0

Все это конечно хорошо, только когда Вы запостили эту тему, специально сравнивал ценник с магазином http://www.abc-nn.ru, ровно что у Вас по ссылке. Сосед по гаражу искал себе на ШНиву резину, думал ему предложить. Так вот ценник там был за новые около 26 тыс. руб. Ваше предложение было как бы помягче сказать ... Сейчас ценник вырос, Ваше предложение уже начинает быть конкурентоспособным, потому народ и шутит, подождите с годик и тогда влет уйдут *21*

Edited by Andy_NN
0

Все это конечно хорошо, только когда Вы запостили эту тему, специально сравнивал ценник с магазином http://www.abc-nn.ru, ровно что у Вас по ссылке. Сосед по гаражу искал себе на ШНиву резину, думал ему предложить. Так вот ценник там был за новые около 26 тыс. руб. Ваше предложение было как бы помягче сказать ... Сейчас ценник вырос, Ваше предложение уже начинает быть конкурентоспособным, потому народ и шутит, подождите с годик и тогда влет уйдут *21*

Конкурентноспособным было всегда, просто надо считать уметь, а у нас в массе своей, если б.у. то два рубля максимум, это ошибка, т.к. за два рубля я и сам себе с усами :)

Да, за Максис или еще какой кЕтай, можно было предлагать и гораздо меньшие суммы не спорю, но это именитый Борис Федорыч :)

0

Проще тогда добавить еще 6 тыс. и купить с магазина.Посмотрим что будет через год *01* *01* *01* *01*

0

Проще тогда добавить еще 6 тыс. и купить с магазина.Посмотрим что будет через год *01* *01* *01* *01*

Для вас 6 тысяч это не деньги ? Плюс экономия на дисках и балансировка и того к 6ти прибавь 3600р, и того под 10т.р.

Зри к корень как сказал Казьма Прутковский :)

0