Sign in to follow this  
Followers 0
Ivan2121

Куплю комплект ПВХ+Мотор

9 posts in this topic

Куплю комплект лодку ПВХ 310-330 + мотор 9.8 японец (Тохатсу, Ниссан), желательно почти новый. В приоритете приобретение комплекта или отдельно мотора, лодку буду искать после того как куплю мотор, если не удастся найти комплект. Наличие допов приветствуется. Искал себе комплект с 5 л.с, но пообщавшись на различных форумах пришёл к выводу что пятерка все же маловата, да и рыбачить планируем часто вдвоём. Жду предложений. Заранее Спасибо.

0

Вы напишите за какую цену расчитываете купить, может побыстрее дело пойдёт. Свой комплект покупал новым за 110к в том году, флагман 330 и тоха9.8. Пысы: продавать точно не хочу.

0

Вы напишите за какую цену расчитываете купить, может побыстрее дело пойдёт. Свой комплект покупал новым за 110к в том году, флагман 330 и тоха9.8. Пысы: продавать точно не хочу.

Да все зависит от состояния, года выпуска и пр., что за лодка будет, допы есть или нет итд

0

Да все зависит от состояния, года выпуска и пр., что за лодка будет, допы есть или нет итд

Есть кайман 330, мерк М15 2т (Мультирумпель), из допов накладки на банки баджер, насос браво, колеса транцевые в комплете (не ставились), сумка для переноса мотора (Фишерман), бак 13 литра. Все 2014 года, покупка в РсН, документы на все есть.

Edited by жора
0

жора, Описался бак 23 литра

0

Есть кайман 330, мерк М15 2т (Мультирумпель), из допов накладки на банки баджер, насос браво, колеса транцевые в комплете (не ставились), сумка для переноса мотора (Фишерман), бак 13 литра. Все 2014 года, покупка в РсН, документы на все есть.

За тысячу готов забрать!

0

За тысячу готов забрать!

ССОРИ 95000 рублей.

0

Да забыл, якорь складной, 5 кг в комплекте, лодка без заплат.

0

Оплатил новый Ниссан Марин 9.8, тему закрываю, лодку буду искать позже.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.