ВаНо

Дружеский междусобойчик в Васильсурской акватории

206 posts in this topic

Коллеги, есть мысль провести в начале/середине марта некое рыболовно-снегоходное мероприятие.

Суть идеи заключается в следующем:

Формируются команды, состоящие из двух человек, которые за определенное время (вариант - в два этапа) пытаются наловить как можно больше рыбы (вариант - видов рыб).

Фишка в том, что команды на снегоходах и акватория не ограничена.

Обсудим?

0

Интересно....Даты,как обычно,волнуют...

0

Не хрен обсуждать!Мути!

0

А у кого нет снегоходов, будет вторая номинация - "На снегоступах"???)))))))))))))

0

Дим,команда то может быть из 2х человек.Предлагаю именно по видам рыб,по принципу ДП.

К чему.Вот ВаНо когда ерша сам последний раз ловил,к примеру?)))))У него и снастей то таких нет,небось))))

А тут появится Пионер с волшебной мормышкой...и своим мегаершом Вадикиного мегасудака перебьёт.Причем очки давать одинаково,что за судака-берша-щуку,что за плотву-красноперку-ерша.

Бычка вообще в 2 раза дороже оценить...блин...новое мероприятия могёт такиииим получиться...

Edited by Филимон
0

Или на снегокатах )))

0

Да ладно вам!Может кто у сядет у острова и ни сходя с места наваляет и ерша и берша.В Хмелевке все возможно.

Сделать старт и финиш в одном месте.В той же Хмелёвке.Кто хочет - пёхом,у кого есть на чем - то на снежике.

Видеокамер на первом этапе,думается,не надо)))))))Команда из 2х человек.

Edited by Филимон
0

Че бы нет) Готов как Гагарин и Титов))) Можно да же замутить команду 3 чел. (сани новые приобретены)) . Одного (Пионерища например))) скидываешь по дороге бель на мормышку - шарик ловить, а вдвоем хищника гонять *1*

0

Хороша чертовка, - Это я про тему.. :)

0

Как я себе это вижу.

Раскручиваем ВолгаФишинг на шикарные призы, ищем заинтересованных спонсоров, сами в конце концов скидываемся, и погнали.

Один этап. Суббота.

Старт с Лысой Горы. Почему с Лысой от "Дамбы"? Всё просто: разговаривал с Фёдорычем, он тоже загорелся этой темой и готов чем-то поучаствовать.

Команды из двух человек на одном снегоходе.

Разъезд - кто куда пожелает.

Варианты соревнований:

1. Всё что угодно. Победитель определяется по общему весу улова.

2. Только хищник (судак, берш, окунь, щука). Победитель определяется по общему весу улова.

3. Всё что угодно. По одному самому крупному хвосту каждого вида рыб (судак, берш, окунь, щука, лещ, плотва, красноперка, густера, синец, ёрш). Победитель определяется по бальной системе.

Подсчет результатов, определение победителей в командном зачёте, определение победителя, поймавшего самую крупную рыбу, награждение, поздравления, фуршет.

0

Раскручиваем ВолгаФишинг на шикарные призы

От руководства клуба можем подарить губозакатывающую машинку..... *1*

Edited by Крупный скутерист
0

Я в тебе не сумневался, Тём! *1*

Хотя, тоже подойдёт - за последнее место подарим.

Edited by ВаНо
0

От руководства клуба можем подарить губозакатывающую машинку..

А можно посмотреть на фото,этой машинки? *8* *8* :)

0

Патента пока нет на нее:)))) Надо места проверить, лед, а марте мутить, там и теплее и день длиннее. По кол-ву рыбы х.з., вот по трофеям по опр. видам можно. Ну не упираться же там в мелкоокуня - крыша съедет:)))

0

Или на снегокатах )))

на кайтах.... *16*

От руководства клуба можем подарить губозакатывающую машинку..

А можно посмотреть на фото,этой машинки? *8* *8* :)

http://www.zakatigubu.com/mashinka.php *16*

Патента пока нет на нее:))))

Чой тонету? Есть: № патентного заявления: U200814939 от 24.12.2008 *16*

post-1901-1455199361_thumb.jpg

0

Раскручиваем ВолгаФишинг на шикарные призы,

А что на это скажет начальник транспортного цеха?

От руководства клуба можем подарить губозакатывающую машинку.

Тем,это уже точно?

Edited by П Р О М Е Т Е Й
0

Варианты соревнований:

1. Всё что угодно. Победитель определяется по общему весу улова.

2. Только хищник (судак, берш, окунь, щука). Победитель определяется по общему весу улова.

3. Всё что угодно. По одному самому крупному хвосту каждого вида рыб (судак, берш, окунь, щука, лещ, плотва, красноперка, густера, синец, ёрш). Победитель определяется по бальной системе.

Я бы предложил,для всех один тип рыб. Или судак с бершом например или щука,без окуней и бели.

0

Раскручиваем ВолгаФишинг на шикарные призы,

А что на это скажет начальник транспортного цеха?

Наверное обдумывает... *16*

Тем,это уже точно?

Паш, сам то как думаешь? *1*

post-1901-1455200394_thumb.jpg

0

Вадик,думаю никто не запретит обратиться напрямую к руководителям партнёра ВФ компаниию СЛ...Это нормальная практика... *21* *16*

0

Вадюха, у нас на форуме снежиков -то , кот наплакал, а на старте сколько будет ? полтора землекопа. Мероприятие ГУД ! но формат не айс. Я бы тоже с удовольствием поучаствовал, вот только на чем ? если только на СВП *24*

0

Из Хмелёвки дойти пешком до рыбных мест можно легко...Там и под берегом есть варианты,никуда не уезжая на снежике и СВП...Так обычно и бывало,что вся рыба была поймана совсем рядом...

Edited by Лесник
0

Ну, если для начала будет экипажей 10-15 - уже хорошо. Во всяком случае, по моим сведениям на сегодня 5-6 команд точно хотят принять участие...

0

Из Хмелёвки дойти пешком до рыбных мест можно легко...Там и под берегом есть варианты,никуда не уезжая на снежике и СВП...Так обычно и бывало,что вся рыба была поймана совсем рядом...

Кирилл, во первых ВаНо сразу практически отсек нас пеших, цитирую:"Фишка в том, что команды на снегоходах и акватория не ограничена."

А, во вторых если пешие команды будут, акватория у них будет как раз ограничена пешим переходом и шансы на финише вообще ни разу не равные, причину я думаю все понимают, что то на ДП двухместных "гондонов" в призерах ни разу не видел. Именно поэтому я лично считаю , что необходимо РАВЕНСТВО и БРАТСТВО , или все пешком , или на снежиках, если коллективный разум примет второе решение , так тому и быть я лично не обижусь.

0

Ну, если для начала будет экипажей 10-15 - уже хорошо. Во всяком случае, по моим сведениям на сегодня 5-6 команд точно хотят принять участие...

На мотособаке принимаете? Тогда +1. Если лед выживет, конечно

0