Sign in to follow this  
Followers 0
proxy

Кайман 400

40 posts in this topic

По просьбе друга размещаю объявление.

Продается надувная лодка кайман в 400м размере 2006 г.в.. Весла, банки, слани, стрингера, транцевые колеса в комплекте. Снята с учета, судовой билет на руках. Внутри кокпита на дне имеются две, симметрично расположенные, латки в местах стыка секций пайола. Давление держит, швы не травят. В целом состояние лодки хорошее. Территориально Городец.

post-14011-1461144847_thumb.jpg

post-14011-1461144892_thumb.jpg

post-14011-1461144940_thumb.jpg

post-14011-1461145115_thumb.jpg

post-14011-1461145181_thumb.jpg

post-14011-1461145340_thumb.jpg

Цена 35000, торг возможен. Тел. 9026888два0два Александр. Все вопросы по телефону.

Edited by proxy
0

10 лет лодке.

Вы ценой не ошиблись?

0

10 лет лодке.

Вы ценой не ошиблись?

Думаю, нет, для такого размера и состояния. В любом случае продавец сказал что торг уместен, но эти вопросы к нему.

Я лишь за себя скажу что лодку лично щупал и видел, выглядит она моложе своих лет, мой полуторагодовалый лиман смотрится не сильно свежее))

Влад, там размер 400 м. Такой -то корабль - задаром:)

написано не "400 м", а "в 400м размере" (в четырехсотом размере), просто сокращено так *32*

В любом случае спасибо за интерес к теме.

Edited by proxy
0

Вы бы фото сланей скинули и лавок заодно.

0

Вот слани с банками не догадались сфоткать если честно...

По цене, еще раз напомню что мопэд не мой, продавец человек адекватный, от торга не отказывается, был бы реальный покупатель с реальным интересом, а по цене, думаю, сойдутся.

0

Ну, я бы кайман поставил повыше остальных. С виду незаезженый, не то что мой 04 года, хотя при нормальных заплатках он и сейчас не травит. Просто мужиченка у нас слабенький пошел, ленивый, пусть коленками тереться в лодке, но чтоб легкая была при погрузке и т.д. :)) Ездил на 390, места заметно больше и комфорта чем у 360, и по волне лучше идет, брызги реже долетают. Вобщем не в почете такой размер, ждать своего покупателя и торговаться. Конкурентов полно, авиту мониторю.

0

МНЕ ЛИЧНО ВИДИТСЯ, ЧТО АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ 25000. ИМХО

0

Тут выбор такой: либо новый кайман за полтинник, либо другая марка за 25. Если на ней мало ездили - то год сильно не влияет на цену. Спрос маленький.

0

Кстати,это у всех Кайманов болезнь такая ? Пол у стыков протирается ?

0

У меня не протерся за 12 лет, видно то место, но не дырки. Видимо слабо качают, что в этом месте сгибается лодка и слани давят.

0

Мне лично кайман нравится. Но в данном случае очень не популярный размер и немножко лохматый год.

У меня был 330 кайман. Все было хорошо, только слани гемморойно вставлялись.

Кстати за 10 лет фанера имеет право придти негодность. Могут потребоваться вложения на новое днище.

0

Она в негодность еще не пришла на моей 12тилетней, которая хранится в холодном гараже а последние рыбалки по морозу, высушить нереально. Есть трещина на задней слани, остальные в норме. Вставляние:)) сланей в одиночку ненапряжно, если пользуешься правильной технологией. Продастся со временем..

0

Мне лично кайман нравится. Но в данном случае очень не популярный размер и немножко лохматый год.

У меня был 330 кайман. Все было хорошо, только слани гемморойно вставлялись.

Кстати за 10 лет фанера имеет право придти негодность. Могут потребоваться вложения на новое днище.

Во как хочется цену то сбросить)) Позвоните, поторгуйтесь, если интерес к лодке есть, а если нет, то зачем это все? Нормальные там слани, не переживайте, сегодня позвоню продавцу, попрошу фотографии сделать как в гараже будет.

Вообще, на мой взгляд, такой размер лодок - это либо прицеп, либо вылазки на два дня и более, громоздка и тяжеловата. Но, бляха, габариты и диаметр баллонов впечатляют, на ГМ в умеренное волнение проблем быть не должно.))

0

Слани, кстати, недорого ребята из Деки делают, если что.

0

Надо к ним ехать, сумка порвалась да заднюю слань поменять. Удивляюсь живучести лодки, вся в сырости, слань задняя в воде часто, а 12 лет прослужила. На самой лодке транец подклеили, менял киль, и накладки на швы внутри в паре мест отходят. Заплатки не в счет.

0

Созванивался с продавцом, фотки пайола будут. Спросил насчет подвинуться по цене.

Итог: новая цена 32000, торг по прежнему возможен.

0

Нет смысла снижать цену, если нет предложений. Значит просто нет потребителей. выставляйте на авиты разные с припиской: любые предложения по цене рассматриваются! И ждать.

0

Созванивался с продавцом, фотки пайола будут. Спросил насчет подвинуться по цене.

Итог: новая цена 32000, торг по прежнему возможен.

Вам для сведения - новая Дека-400 стоит 39000 (еще и скидку, уверен, дадут). она не хуже. и она новая)

типа АП...

0

Во как хочется цену то сбросить)) Позвоните, поторгуйтесь, если интерес к лодке есть, а если нет, то зачем это все? Нормальные там слани, не переживайте, сегодня позвоню продавцу, попрошу фотографии сделать как в гараже будет.

Да нет у меня интереса к этой лодке. Я просто рассуждаю как и все общающиеся в этой теме.

0

Вам для сведения - новая Дека-400 стоит 39000 (еще и , уверен, дадут). она не хуже. и она новая)

типа АП...

Странно Деку с Кайманом сравнивать. Я б новую Деку не купил, а Кайман смотреть надо, если интерес есть.

0

Ну да, эдак можно и с интексом надувным сравнить. Ничего против деки не имею, но сравнивать корректно было бы именно с новыми кайманами, здесь дисконт получается вплоне себе серьезный, особенно если учесть наличие такого дорогостоящего допа как транцевые колеса.

Типа Ап теме.

0

Странно Деку с Кайманом сравнивать. Я б новую Деку не купил, а Кайман смотреть надо, если интерес есть.

у меня 350-я Дека уж пятый сезон пойдет, отличная качественная лодка, 0 проблем! первые годы рыбачил очень часто, с появлением катера - пореже...

лодка давление держит - неделями! никаких там протертостей и пр. - не наблюдаю....

а что у Каймана иной ПВХ, может с золотым напылением?) или фанера принципиально другая?)

типа АП... надо помогать, спрос серьезный)

0

Опасался конечно что начнутся нравоучения)) Ну конечно, выложил тему неизвестный никому человек, имеющий малое количество сообщений на форуме, надож потроллить?)) Почему-то в темы к гладиаторам под полтос не лезут со сравнениями с Камами :)

Давайте все-же опустим флуд, и попытки сбросить цену ради праздного интереса, ценообразованием все-равно не я занимаюсь. Если кому-то интересна лодка в таком размере и хорошем состоянии, тот, думаю, позвонит продавцу.

О, пока писал, скинули фотки пайола на почту:

post-14011-1461308472_thumb.jpg

post-14011-1461308501_thumb.jpg

Edited by proxy
0

У меня был и кайман и дека в одинаковых размерах.

Кайман немного быстрее выходит на глиссер и и немного выше скорость. это из плюсов

из минусов- определенные геморы при сборке.

Дека шире внутри, соответственно места больше. Собирается на раз-два. На воде стоит отлично.

Я бы не сказал, что между ними огромная разница. Очень похожие лодки. Разница в цене между ними считаю абсолютно необоснованной. Только за бренд Кайман стоит дороже.

А так обе лодки достойные. ИМХО

Это типа апа.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.