Sign in to follow this  
Followers 0
Макс Никитин

Куплю меркури 15 2 т.

12 posts in this topic

Тема на перспективу, надеюсь ближайшую:)) Хочу мерк, было много всего, 18 сил не нужно, езжу один - трое максимум, 9,8 слабоват. 4 такта грузить лень, экономия по бензу неважна, да и дорогие они неоправданно. Год........в принципе не важен, рассмотрю все, видел движки десятилетние неезженные совсем. Может кто думает о продаже, пишите, звоните.

Бюджет: новый 106 тыщ:(((((((( Рассмотрю ЛЮБЫЕ предложения, мне не в лом:)) Авиты мониторю, и области соседние тоже, но народ какой-то мутный, дозвониться никак и не перезванивают:((. *21* *19*

0

По окончании сезона буду менять свою пятнашку на более мощный.

Мотор совсем малоезженный и хозяин ООЧЕНЬ аккуратный (я не про себя).

Edited by ИгорьNN
0

Че ждать конца сезона, он там нах не нужен будет никому по рыночным ценам. Всю зиму выбирать можно. ГОд? Ну и ожидания по цене?????????

Нашел один в Иваново:(( 13 год, доки прислали по ММС сразу, не развод. 80 тыщ......с торгом, до Иваново бенза на 3 рубля.

Edited by Макс Никитин
0

Думай ИГОРЬ, ДУМАЙ!!:)))))))

Забыл спросить, что сам будешь брать?...

0

30 - 40 сил, б/у, не китаец. Может кто из присутствующих продаёт?

0

Ты стрелки не переводи:)))))))))) Сам знаешь, к концу сезона выбор ВО!!! а цены во........и предложений полно, все меняют комплекты.

И так: Может кто продает недорого ХОРОШЕГО японца 30-40 сил, несильно БЭУ, на котором ездили трезвые дедушки до деревни и назад, а не по говнам, в смысле пьяные дядьки по Васильским пенькам:))))))) Трезвым то там страшно:))))))))))))

И эта, фото пришли и год, ну и цену, по секрету:))))))

Edited by Макс Никитин
0

Ты стрелки не переводи:)))))))))) Сам знаешь, к концу сезона выбор ВО!!! а цены во........и предложений полно, все меняют комплекты.

И так: Может кто продает недорого ХОРОШЕГО японца 30-40 сил, несильно БЭУ, на котором ездили трезвые дедушки до деревни и назад, а не по говнам, в смысле пьяные дядьки по Васильским пенькам:))))))) Трезвым то там страшно:))))))))))))

И эта, фото пришли и год, ну и цену, по секрету:))))))

На авито мой движок висит по Дзержинску.

0

НЕ Видел:(( Поищем. А , видел. 2002 год, часов немерято. Боюсь, но не сомневаюсь, что он в рабочем и т.д. Удачи в продаже.!

Edited by Макс Никитин
0

Макс, мою сузу по деньгам "ну нафиг" ? :) ведь агрегат то хороший.

0

Была суза, вопросов к ней не было. Но......большой, тарахтит, поднимается неудобно. Суть в том, чтоб назад не наклоняться при подъеме мотора, опускании, и глушить на ручке, и задний врубать ручкой. Жутко удобно. Экономичная кстати, но на бензин пох....фиг. Спасибо.

0

Сейчас пока продаю комплектом,но возможно скоро буду разбивать.то есть мерк 15 2т. 11 год примерный ценник будет где-то 70т.р.

Если есть интерес,то пишите в личку.

0

А что в личку, нужны фото на nmv.7@mail.ru , а там видно будет:)) Спасибо.

Походу с Василичем по телефону сейчас говорил, по объяве:)))

Блин, позвонил еще по одной объяве, там фото это...........я ни секунды не сомневался где оно сделано. *12* Кто угадает - пиво буду должен:)) С Василичем говорил, в Вск смотрю технику. *21*

post-1944-1468565629_thumb.jpg

Edited by Макс Никитин
0