CL-Fisher

Вопрос и нужен специалист

7 сообщений в этой теме

Около месяца назад малой разбил экран на Iphone 5S.

Сдал на замену в одну контору.

Попросил заодно сделать диагностику АКБ и зарядки. Телефон ушел в ремонт в рабочем состоянии.

Через некоторое время позвонили и сказали что экран заменят, но проблемы с зарядкой, нужно менять дорогостоящий чип. Я отказался, сказал что достаточно будет заменить экран.

Потом тишина. Звоню сам узнать как продвигается замена экрана, на что получаю ответ, что телефон даже не включается и сейчас в Москве на диагностике и попытке реанимировать.

Сегодня позвонили и сказали что аппарат вернулся в НН и что можно забрать, но уже в нерабочем состоянии. Экран менять также не стали.

Что теперь делать я не знаю. Да, возможно, малой ему (афоне) действительно конкретно макушку встряхнул, а вдруг чего перепаяли и сделали в сервисе нерабочим.

Как поступить в данной ситуации?

P.S. одновременно сдавал афоню супруги на замену акб и динамика. Акб заменили, динамик почистили стал работать как новый.

P.S.p.s. сказали что нельзя даже фотки с него снять, а они очень нужны и еще заметки нужные, которые перед сдачей в ремонт не синхронизировал с облаком. Хотелось бы чтобы посмотрел независимый человек, возможно ли снять хотя бы информацию и можно ли определить была ли замена деталей?

0

Поделиться этим сообщением

Сергей, есть у нас в городе сервис, stanisla.ru, ремонтируют технику Apple при тебе, приезжают в удобное для тебя место, домой, на работу, куда угодно! Попробуй обратиться к ним, да и с самого начала надо было туда обращаться!

Не реклама, сам пользовался сервисом, всё понравилось!

0

Владимир ака Vandam думаю Вам поможет, напишите ему в личку или наберите.

0

Сколько проблем с айфонами то, и недешевых мягко говоря:((. Удачи.

0

Сколько проблем с айфонами то, и недешевых мягко говоря:((. Удачи.

А ты юному отроку не то что айфон, а Нокию 3110 доверь - и та недолго проживет *16*

0

Апну

0

У супруги iPhone ремонтировали здесь: http://www.remtelnn.ru/ Мастер всё время на был на связи, спрашивал, делать - не делать, менять - не менять. В общем всё устроило и по цене и по качеству.

А так вообще в Н.Н. есть яблочный авторизованный сервисный центр

Туда не обращался, не знаю что и как.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.