__ТИМУР__

Найти человека

18 сообщений в этой теме

Пытаюсь найти одного древнего должника.

Знаю ФИО, дату рождения, ИНН, возможный адрес в Кстовском районе (живет он там или нет - проверить пока нет возможности) и реквизиты нескольких его фирм.

Но, в реквизитах нигде нет контактного телефона. Только данные налоговой.

Есть у кого-нибудь идеи как найти контактный телефон и адрес проживания?

0

Поделиться этим сообщением

Пиши в свою налоговую официальное письмо, что мол тебе (или твоему юрлицу) в связи с обращением в суд по задолженности необходимы полные данные такой то фирмы, отказать не имеют права, я сам так делал, полную выписку из ЕГРЮЛ по фирме-должнику мне под роспись в письменном виде предоставили. *16*

0

Пытаюсь найти одного древнего должника.

Знаю ФИО, дату рождения, ИНН, возможный адрес в Кстовском районе (живет он там или нет - проверить пока нет возможности) и реквизиты нескольких его фирм.

При таких вводных контактный номер и адрес проживания вам не помогут.

0

Пиши в свою налоговую официальное письмо, что мол тебе (или твоему юрлицу) в связи с обращением в суд по задолженности необходимы полные данные такой то фирмы, отказать не имеют права, я сам так делал, полную выписку из ЕГРЮЛ по фирме-должнику мне под роспись в письменном виде предоставили. *16*

А чем отличается полная выписка от той, которую можно скачать на сайте egrul.nalog.ru ? Мы когда по другим делам заказывали выписку, отличие было только в печати налоговой на последней странице.

Или в полной выписке есть контактные данные учредителей?

0

Или в полной выписке есть контактные данные учредителей?

В полной выписке даже телефоны и майлы учредителей указываются.

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

При таких вводных контактный номер и адрес проживания вам не помогут.

Пока собираю доступную информацию. А в каком смысле не помогут?

Тут дело в том, что от должника осталась только визитка его фирмы которая обанкротилась еще в 2006 году. Номера телефонов не рабочие.

Мне нужно для начала хотя бы номер телефона этого человека найти, чтобы выйти с ним на контакт. Потом уж, в зависимости от его поведения решать что делать дальше. Может он готов вернуть долг без проблем.

0

Тимур, а пробовал начать с буквы А

Ввести данные в ГУГЛ, ЯНДЕКС И т.д.

Может он в соцсетях висит, или ещё где светится??????

0

Тимур, а пробовал начать с буквы А

Ввести данные в ГУГЛ, ЯНДЕКС И т.д.

Может он в соцсетях висит, или ещё где светится??????

Пробовал. В соцсетях его нет. В остальном данные по его фирмам.

0

А тебе, случаем, не колектора звонили?

0

Серег, это ко мне вопрос? Если ко мне, то не звонил никто.

И вообще тут вроде про звонки никто ничего не говорил. Коллекторы-то причем? :)

Вероятнее всего придется к ним обращаться за помощью, если полюбовно не решим вопрос. Сейчас главное на контакт с должником выйти.

0

скинь данные в лс я налоговику звякну

0

Можно втереться? Я тоже в такой ситуации с ООО амфибалт. Выиграл суд, приставы через год прислали отказ по причине бездействия ООО,короче дело закрыли. Вот и мне хочется найти и связаться с директриссой Баландиной ЕС и поговорить о совести. *90*

0

Что в дусте ментов нет знакомых??? У них база то богатая:)) Иль бандитов мало осталось?:)

Сам ищу людей через яндекс, часто помогает. Только разные варианты вводить: полное ФИО, Фамилия и инициалы, Ип и тоже самое, инн его, еще сайт есть по Физикам, завтра поищу в офисе.

По выписке из налоговой и Яндексу последнее место регистрации узнать, там и контакты может есть его. А может чел так задолжал, что и в РФ его нет давно. Ты как хочешь деньги с банкрота поиметь, если не секрет?????

0

Максим, ну что ты советуешь?! Бандиты, менты .... Мы ж цивилизованные люди...

0

А почему по базе полиции не пробить человека??? И один звонок нужным людям и контакт есть? Я ж не призываю наезжать такими методами, Тимуру только контакты нужны, а там пусть сам решает. Дуст город маненький, все всех знают. А ты о чем подумал?:)))

0

Можно втереться? Я тоже в такой ситуации с ООО амфибалт. Выиграл суд, приставы через год прислали отказ по причине бездействия ООО,короче дело закрыли. Вот и мне хочется найти и связаться с директриссой Баландиной ЕС и поговорить о совести. *90*

Попробуй полюбовно поговорить с магазином охотник рыболов , думаю у них найдёшь её контакты

0

А почему по базе полиции не пробить человека??? И один звонок нужным людям и контакт есть? Я ж не призываю наезжать такими методами, Тимуру только контакты нужны, а там пусть сам решает. Дуст город маненький, все всех знают. А ты о чем подумал?:)))

Ну а что ещё можно подумать, прочитав твой пост?.. *32* Ни один из предлагаемых способов законным не является... Я уж не думаю, что Тимур в своём городе обходные пути не знает... А эти пути решения, думаю, любой человек, живший в 90-её, 2000-е прекрасно знает, только писать о них зачем...

Изменено пользователем Лесник
0

Ну извинитИ, не так выразился. :))) Позвонить по телефону это не нарушение закона. А как там люди инфу добывают - не мои вопросы, коньяк рулит:))

Попробуй тут, иногда есть инфа.........

https://огрн.онлайн/%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8/

Изменено пользователем Макс Никитин
0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.