РЕСпект

Слухи:

129 posts in this topic

С Нового года подорожают 1) папироски в 2 раза; 2) водка- просто подорожает; 3) соляра - на 20% ... че то еще забыл пока писал.

Налог на недвижимость в 2 раза...

0

С Нового года подорожают 1) папироски в 2 раза; 2) водка- просто подорожает; 3) соляра - на 20% ... че то еще забыл пока писал.

Налог на недвижимость в 2 раза...

на пункт № 2 монописуально абсолютно (домашнего алкоголя заготовлено на несколько лет вперёд), на пункт № 1 давно хотел в огороде табачок посадить, так весной и сделаю, а вот пункт № 3 это да, проблема....надо нефть искать и скважину бурить.... *01*

0

Здорово!!! Бросает пить, курить,ходим пешком и живём в палатках!

Романтика и здоровый образ жизни - это же КЛАССНО!

0

Слышал Шансова В.П. в Москву забирают.

А ещё у кого есть дачная недвижимость торопитесь сделать межевание с установлением границ участка и занесением в гос.реестр.

С 2018г. начнётся узаконненый отъём по беспределу (это я так называю) недвижимости если не сделать ЭТО.

0

Нас ипут... а мы крепчаем)))) Только вчера с брательником обсуждали... говорит будет рост в экономике... он у меня оптимист. Будет, 100%... но - не у нас)))

0

А я слышал что пенсию будут платить с 45 лет

Что в школах будет бесплатное питание и обучение

Что в элитные учебные заведения будут принимать по знаниям, а не по деньгам

Что в больницах будет всё бесплатно, не будет очередей, все будут улыбаться и делать ВСЁ возможное для выздоровления пациента.

Что полицию снова обзовут милицией и сократят в 1 000 раз, по одному участковому на р-он города или области.

Что преступности не будет, потому как все осознают что это нехорошо.

Ой!

Что то запиз@е....)))))

0

П 1-пофиг.

П2-пофиг. Лишь бы аппарат не запретили.

П3-неприятно, но не смертельно. лишний раз пешочком пройтись-всегда полезно. Только цены на все подпрыгнут-это да.

но цены повысят независимо от горючки-а тут вроде как причина найдена.

П4-на мою хату вообще не пришло извещение-метров для налогообложения не хватает.

Все знают что все подорожает-ничего нового, каждый год так.

0

Говорят, в Москве столы пердят *1* *1* *1*

0

ну может это будет как с транспортным налогом, который хотел в бензин включить...

Но! хотя тут другое ((

0

По поводу транспортного налога слушал по радио ВестиФМ объяснение, якобы двойному налогообложению (акциз в стоимости бензина + транспортный налог). Так вот пояснение было следующим:

Государство, полученные через акциз, деньги тратит на строительство и ремонт федеральных дорог. А транспортный налог идет в региональный бюджет на строительство и ремонт дорог соответственно регионального значения. Поэтому такой большой разрыв в качестве федеральных и региональных трасс. Типа транспортный налог плохо собирается.

0

Говорят многим уже транспортный двойной пришёл. Я не знаю, он мне не нравится, я его выбрасываю просто. Рекомендую

Edited by Wildwind
0

Влад2, ты предвыборную программу Зюганова цитировать?

0

....я его выбрасываю просто. Рекомендую

Можно довыбрасываться, при мне один раз погранцы развернули обратно в Россию туристов с пропускного пункта на границе из-за 300 рупий неоплаченого штрафа за ПДД.

0

Можно довыбрасываться

сколько летал, всегда штрафы были, а налоги не плачу давно. Просто за 10тр не надо вылезать. Последний раз летал 4тр было штрафов. Никаких проблем.

За что платить транспортный налог? За дыры в асфальте?

Edited by Wildwind
0

РЕСпект, а знаете, с каких пор меня вся эта вакханалия не удивляет? А с того самого момента, когда избранного нами мэра взяли да посадили. Не того, стало быть, мы выбрали.

* ну ничего, вилы у меня есть, а я еще и поделиться запасными могу *

0

* ну ничего, вилы у меня есть, а я еще и поделиться запасными могу *

В любой не понятной ситуации думайте о том, что Крым Наш *01*

0

Враньё все это и происки Обамы черножоооо.. й ( сорри чуть не вырвалось)!

Я тока что всего Путина слушал, так там про грядущее подорожание ни слова.

Про трудности грядущие немного. А так, смело, плечом к плечу в светлое завтра!

0

А так, смело, плечом к плечу в светлое завтра!

А я предлагаю поставить "плечом к плечу и отправить в светлое завтра" долларовых миллионеров и долларовых миллиардеров, в руках которых (вот ведь странно, правда?)

находятся по какому-то историческому недоразумению почти все богатства страны.

1% населения России владеет 74.5% богатств страны! http://www.independent.co.uk/news/world/po...d-a7434431.html

Вообще-то, это не просто социальное неравенство, тут надо "что-то менять в консерватории". *9*

Поздравляю, мы не только догнали Америку, но еще и здорово ее перегнали. Есть чем гордиться. *36*

0

1% населения России владеет 74.5% богатств страны

Вот я и гадаю: как я с ними ОБЪЕДИНЯТЬСЯ буду,

это опять-же великий сказал, что надо, типа, в этом наше всё.

Может как Клим Чугункин предлагал, а? Если что, я не против!

0

Так, кто исчо чо слышал?

Что обсуждать то? Наступит НГ узнаем что сбылось, что нет. А сейчас пополняем копилку слухов.

0

Было по радио Дача про поднятие акцизов ,на табак 25% шампанское и игристые вина 15% водка и крепкие алкогольные напитки 15%,бензин от 5 до7%

0

Было по радио Дача про поднятие акцизов ,на табак 25% шампанское и игристые вина 15% водка и крепкие алкогольные напитки 15%,бензин от 5 до7%

На самом деле всё самое тяжелое для народа всегда в новогодние делают. Каждый год примерно так поднимают, и принимают всякие мерзкие законы. Просто все гуляют, пьют и забивают на плохие новости.

А мы когда-то переживали, что пачка сигарет 150-170р будет - вот и будет.

Было бы вообще абсолютно пох, если б работы было полно.. А так по ощущениям - кризис всё глубже и глубже

Резко ничего не случится. Нас ооочень плавно насаживают

0

А еще минэконом с минздравом пытались воду горячую до 50*С опустить ,сейчас 60 .Обосновывая это пвозможностью понижения тарифов и

безопасностью для детей. Хорошо Медведев их лесом послал. Экономисты хреновы. При уменьшении температуры ,возрастет расход и платить придется

больше. Просто пример куб горячей стоит 115р снизят на 10% будет 100 .расход возрастет ну пусть на куб т.е на 100р итого 85р как с куста ,

не хилый сбор бабла по стране получится.

Edited by gelo
0

Так и подмывает сказать "Ну вы там, это, держитесь... "

В целом догадываюсь, откуда Бадминтоныч взял эту фразу))

0

А так по ощущениям - кризис всё глубже и глубже

Вы и правда думаете, что сейчас есть какой-то кризис?)))))) Спрошу через годик-другой и уверен, что эти годы мы все будем вспоминать как "жирные"!

И не надо быть каким-то экономистом или финансистом для этого - нам четко дали понять, что больше нефть прожирать мы не будем, да и извне не дадут, а новых производств или даже существенной модернизации и развития существующих к великому сожалению не наблюдается, так откуда могут быть улучшения условий жизни? Дальше будет только хуже, причем хуже заметно, и возможно действительно наступит РЕАЛЬНЫЙ кризис, а не как сейчас - типа "на Мальдивы дорого стало, долбаный кризис, так и придется в Турцию лететь!".....

ЗЫ: как мне хочется ошибаться и у нашего правительства есть туз в рукаве!!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.