• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
ДедМазай

Заявление администраторам

50 posts in this topic

Настоящим уведомляю о своем нежелании участия во вновь образованном рыболовном форуме/сайте на нновере.

Размещение и/или перенос на новый форум/сайт любых материалов, прямо или косвенно касающихся лично меня

(как, например, нижеперечисленное, но не ограниченное данным списком):

ник

личная информация

текстовые сообщения

открытые мной темы

мои ответы в темах

фотографии

и т.п.

будет мною расценено как нарушение моих исключительных авторских прав и повлечет за собой

административное и / или уголовное преследование в соответствии с действующим законодательством РФ.

0

1

0

Дед если ты серьезным хочешь быть до конца, то тогда заказным с уведомлением на адрес владельца ресурса. То-же касается тех кто +1 .... +n

0

от ты как заговорил

смотрю смелый стал

удаляй - базару нет .

Но прежде чем ты удалишь хоть что нибудь с ЭТОГО сайта будь добр верни Клубу все финанасовые вложения что Клуб делал для работы данного форума .

0

Предупреждал же: независимость призрачна! :(

Камрады, воздержитесь пока от размахивания шашкой - всегда успеете.

0

Сань, не вижу, чтобы Виктор заговорил как-то по особому, чесслово. Успокойся...

0

Сань,ладно тебе,успокойся...все будет хорошо...Ты хочешь поговорить об этом?)))

А то сейчас трусы-носки делить будем...

0

я тебе при личной всречи все скажу ...

0

Похоже конец сайта близок . И исчезнем мы яко дым и возрадимся как птицы Фениксы из небытия ( может быть ....)!!!. Насколько помню деньги клуб выделял на приобретение новой проги , сумма у Сержа моно и посмотреть желающим .

Я то же согласен ( глубокий вздох ) стирай меня Водяного на вовсе насовсем навсегда можно и прямо счас , что бы духу моего сдеся не было . Аминь. Прощайте знакомые и незнакомые товарищи , не поминайте лихоооооооооооооооом.....( звук медленно тает в дали)

0

ДедМазай, не нашел личной информации о Вас в ваших же личных данных, следовательно, переносить особо то нечего по этой позиции... А в отношении нарушения авторских прав, то Вы не совсем правы, не будьте столь категоричным, а лучше почитайте Закон "Об авторских и смежных правах..." Я адвокат, и рекомендация эта не безосновательна *16*

0

На движок деньги получены вскладчину - кто участвовал, тот знает.

А кстати, Виктор что, ничего для сайта не выделял? И время не тратил? Для нашего общего блага...

0

Извините конечно, а что происходит-то?

0

я тебе при личной всречи все скажу ...

Сашь! Для начала успокойся!

Ты ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО ЧЛЕН КЛУБА А ЧЛЕН СОВЕТА!!!!! И ВСЕ ТВОИ СЛОВА ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ КАК МИНИМУМ МНЕНИЮ БОЛЬШЕНСТВА КЛУБНИКОВ!!!!!!!!! *9*

0

Помимо того что что я член совета я еще и человек .

Как член Совета я жду результатов переговоров .

А вот чисто по человечески мне не понятно почему несмотря на определенные договоренности они соблюдаются только со стороны Клуба .

0

Мужики Вы обратили внимание на слова Виктора ....Так как этот сайт уже Энновера......Вить сотри меня пожалуста и удали все что связано с Водяным , не хочу что бы меня без меня женили, жил без сайта проживу и дольше. Прощате коллеги.

0

Игорь, не будь ребенком, право слово... Ты уже с 3.10 (согласно whois) числа 'женат', и до сегодня, 18.12 тебя это не сильно волновало...

0

ДедМазай, crazypartizan

Удалять?

Я ведь удалю, как ты и просишь все сообщения и публикации и с fishing.nnov.ru

А также следуя вашим заявлениям я удаляю ваши учетные записи с ЭТОГО форума на котором вы находитесь? Вы хорошо подумали?

Для непонятливых:

я сказал только то, что сказал - никаких моих следов на *nnover*

а данный форум *nnov* существует пока и на мои средства в том числе,

так что не надо себя переутруждать без нужды.

ДедМазай, не нашел личной информации о Вас в ваших же личных данных, следовательно, переносить особо то нечего по этой позиции... А в отношении нарушения авторских прав, то Вы не совсем правы, не будьте столь категоричным, а лучше почитайте Закон "Об авторских и смежных правах..." Я адвокат, и рекомендация эта не безосновательна *16*

Извините, сэр, но это наши внутренние терки.

0

самоё "забавное" что (на мой взгляд) вас и клуб использовали.

чтобы было не накладно держать сайт

чтобы привлечь новых пользователей

чтобы разрекламировать сайт.

а потом $$$$

0

самоё "забавное" что (на мой взгляд) вас и клуб использовали.

чтобы было не накладно держать сайт

чтобы привлечь новых пользователей

чтобы разрекламировать сайт.

а потом $$$$

Вы передергиваете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Fisher

Мои посты, фотки и прочие каракули что размещал я лично, упоминаются в виде цитат, личные данные прошу на нновер не переносить, удали как только данный форум закончит свое существование. Мир его праху.

0

Повторюсь тоже: Виктор, всю мою писанину на новый сайт не переноси. Как только этот форум прекратит свое существование просьба стереть все мое и здесь.

0

лучше почитайте Закон "Об авторских и смежных правах..." Я адвокат, и рекомендация эта не безосновательна

SMART, Лучше проконсультируйте нас, насколько законна продажа базы данных с персональной информацией без согласия этих персоналий в данном конкретном случае.

не нашел личной информации о Вас в ваших же личных данных, следовательно, переносить особо то нечего по этой позиции...
Вы не член НРОО РК "ВолгаФишинг" и не имеете доступа к закрытой информации этой общественной организации. Её на форуме было предостаточно. А её по сути тоже продали.
0

Дед если ты серьезным хочешь быть до конца, то тогда заказным с уведомлением на адрес владельца ресурса. То-же касается тех кто +1 .... +n

Дим, если не дай Бог, ВСЕ будет.

0

Уважаемые коллеги, большая просьба воздержаться от неконструктивных крайностей. Видит бог, сам целиком и полностью разделяю Ваше мнение. Но, ИМХО, в данном конкретном случае эмоции и так вот вот рванут через край. И стоит ли тратить нервы по поводу данного события? Таки вот и сказали - баста, карапузики, кончилися танцы)))) Нас поставили перед фактом - мы поставим перед фактом - только и всего. Думаю, мнение в основном единодушное. Поэтому призываю Вас к спокойной оценке сложившейся ситуации и результативному выходу из неё.

0

SMART, Лучше проконсультируйте нас, насколько законна продажа базы данных с персональной информацией без согласия этих персоналий в данном конкретном случае.

Гришань,сделай красиво,просвети нас!!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.