• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
extreme-nn

Куплю армейскую палатку

7 posts in this topic

Куплю армейскую палатку в хорошем или удовлетворительном состоянии.

Звоните 78-70-35 / 903-609-41-91

Дмитрий.

0

Закажи в ателье... ткань только хорошую присмотри. Видал у одно - ВЕСЧЬ! Палки-шмалки алюминиевые, этого добра в хозтоварах щас на выбор, тока чуть чуть рученьки приложить...

0

Закажи в ателье... ткань только хорошую присмотри. Видал у одно - ВЕСЧЬ! Палки-шмалки алюминиевые, этого добра в хозтоварах щас на выбор, тока чуть чуть рученьки приложить...

Времени никак не хватает... по мне проще купить сразу. Хотя сошьют как захочешь,это интереснее... во время всё упирается-работы много.

0

По поводу армейской палатки у меня лично одни негативные воспоминания. Камары заедают, это раз. Тяжелая в перевозке и установке - это два. Брезент надо в случае чего сушить и хранить, т.е заниматься - три. Вот.

Легкие фибры от всех этих недостатков избавлены.

0

Думаю в снаряжении могут помочь с пошивом, но из современных легких материалов.

0

Армейскую палатку собственно в армии и придется "покупать". В силовых структурах (МВД например - тоже есть). А там ведь и списанные - хорошие имеются. Остается найти через кого подобраться.

Буду в "тех краях", отзвонюсь. Когда только не знаю.

0

"Думаю в снаряжении могут помочь с пошивом, но из современных легких материалов."

-А где это? Лёгкость и надёжность это сами знаете как немаловажно.

Последний раз ездили на Большое Плотово на УАЗе с гружёным багажником под завязку килограмм под 150-180 ,так в лесу когда пробирались по заболоченной гати, скарб этот на крыше чуть всю машину не перевернул! Народ в машине не оценил момента :-)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.