• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Сашка Балашов

Куплю Daiwa TD SOL 2500

12 posts in this topic

Приобрету катушку Daiwa TD Sol 2500 размера. Желательно новую.

AWDEOQeI1jc.jpg

0

Чем она тебе так легла?

0

53 минуты назад, volodya сказал:

Чем она тебе так легла?

Кучище отзывов и все положительные

1

Отличная рабочая лошадка если не перегружать

0

Иногда на русфише мелькают с ценами 8-10 тыс, неадекват имхо.

За эти деньги два иксейджа взять и до пенсии хватит

0

2 часа назад, volodya сказал:

Иногда на русфише мелькают с ценами 8-10 тыс, неадекват имхо.

За эти деньги два иксейджа взять и до пенсии хватит

Володь, предложи новую за 10, я возьму ). Никакой иксэйдж ей даж близко не лежал. Я в пользу СОЛки от Биомастера 11-го отказался, продал почти новым, а ты иксэйдж ....

ЗЫ другое дело - б/у, тут крутить нужно в живую, виртуально стремно за такие деньги "кота в мешке" брать.

ЗЗЫ вот катушка отличная 

Полу Сертейт полу Калдия, правда ценник ИМХО великоват, а так втулка калдиевская на ролик заменена, ручка точеная. От калдии там ротор, если не ошибаюсь, ну и материал внутрянки частично, опять же насколько помню, когда изучал матчасть. Вобщем считай, что получаешь тот же СОЛ, только чутка поинтереснее, да с механизмом 3000-ка в том же весе, 2 шпули опять же.

Edited by Lord1970
1

Моя катушка "немного" не в бюджете. На РФ есть более подходящая и в бюджете. Кинул в личку.

0

42 минуты назад, Lord1970 сказал:

Володь, предложи новую за 10, я возьму ). Никакой иксэйдж ей даж близко не лежал. Я в пользу СОЛки от Биомастера 11-го отказался, продал почти новым, а ты иксэйдж ....

ЗЫ другое дело - б/у, тут крутить нужно в живую, виртуально стремно за такие деньги "кота в мешке" брать.

ЗЗЫ вот катушка отличная 

Полу Сертейт полу Калдия, правда ценник ИМХО великоват, а так втулка калдиевская на ролик заменена, ручка точеная. От калдии там ротор, если не ошибаюсь, ну и материал внутрянки частично, опять же насколько помню, когда изучал матчасть. Вобщем считай, что получаешь тот же СОЛ, только чутка поинтереснее, да с механизмом 3000-ка в том же весе, 2 шпули опять же.

Андрюх, снимаю шляпу, всегда знающих людей уважаю. я в катухах почти профан, точнее бездумный юзер, люблю разобрать и помазать, но из чего там роторы-шмоторы - без малейшего понятия))

Может быть, конечно, к дайвам какое-то предубеждение - было несколько, причем не самых дешевых - от легалиса старого до ТД адвантажа, но что-то не легли они вообще - продавал без жалости. И возвращался опять к нексейво-иксейджевому выводку - прямо родное на них все))

2

А я наоборот, сначала Дайвы, потом на Эксии )))  подсел, потом Шиманами подзагорелся, а в последнее время удалось прикупить старых добрых киксоидов дайвовских в новом или близко состоянии, СОЛ-ки и иже с ними, ну и шиманка 1 осталась на УЛ, а уж с эксиями так по ходу в жись не расстанусь )) при всех их минусах )). Самое главное, чтобы самому нравилось )

2

Могу подсказать где примерно в вашем бюджете купить новый Stradik.

0

вот и я про что)

Только что, Hitchens сказал:

Могу подсказать где примерно в вашем бюджете купить новый Stradik.

0

Вообщем хотелось бы всё-таки пока СОЛ 2500.. Если не найду - буду смотреть в сторону Калдии или же Страдика..

Edited by Сашка Балашов
0