Арбитраж@ник

Продам винт оригинал Yamaha 13 1/4 * 17 - K аллюминий

7 сообщений в этой теме

продаю оригинальный винт.

6500 р.

20170620_172021.jpg

20170620_172037.jpg

20170620_172041.jpg

0

Поделиться этим сообщением

Добрый день. На каком моторе он у Вас стоял?

0

Yamaha 80 4 такт. Штатно был с мотором.

Изменено пользователем Арбитраж@ник
0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Темы

• Похожий контент

• Автор: vasus
      Приветствую. Обменяю б/у 14й винт от Ямаха 30 на 13й. Покупал здесь на форуме пару сезонов назад, катал с собою как запасной. Продажа не интересует.

• Автор: vasus
      Приветствую, в минувшие выходные начал канифолить мозги стартер на Yamaha 30HWCS. Сегодня разобрал, щетки стерлись. Соответственно вопрос где купить, желательно в НиНо. В интернете нашел только стартер целиком. Буду благодарен за любую информацию т.к. дергать уже отвык(.
    • Автор: Evgeniy-152
      Продам мотор yamaha f5amhs 4-х тактник, покупался новым в 2016 году у официального дилера, на моторе наезжено около 10 часов, фактически только прошёл обкатку, мотор с чехлом. Мотор находится в Володарске, на осмотр могу привезти в Нижний Новгород. Причина продажи - купил мотор мощнее. Цена 60 т.р. 
      9302739963

• Автор: Кирюxа777
      В связи с временными (надеюсь!!) финансовыми трудностями продаю хороший "комплект эгоиста-максималиста":
      Мотор Yamaha 9,9FHMS, приобретенный новым весной 2013г. Переделанный в 15л.с. (о чем имеется подтверждающий документ). У мотора небольшой косяк: трещина крышки колпака, отремонтированная стекловолокном изнутри и заклеенная форумской наклейкой снаружи. Эстетика соблюдена, на скорость не влияет. С мотором 2 винта: штатный грузовой и новый скоростной. 
      Лодка Ротан Р380Э. Лодка с надувным дном низкого давления. Приобреталась новой, весной 2013г. Имеется пара заплаток. Кроме того, заплаткой заклеена надпись "РОТАН". У лодки следующие допы:
      1. носовой якорный рым;
      2. ручки, чтоб держаться (4 шт., по две у каждой банки);
      3. мягкие накладки на банки;
      4. сумки под банки (крепежная молния не работает);
      5. фирменный защитный коврик на дно (не надо кромсать линолеум).
      Комплект эксплуатировался 5-8 раз в сезон в течение 5 лет. За каждый год едва искатывал бак. Для покупателя комплекта в подарок эхолот Lowrance 4x DSI, хороший якорь и масло Yamalube для 2т моторов (около 3л.)
      Цену вижу в районе 90000р (на других ресурсах буду выкладывать за 100).
      Хочу продать все сразу комплектом, но рассматриваю любые предложения.
      Телефон в личке.

• Автор: nik1237
      Решил увеличивать количество лошадей на своей лодочке. Поэтому неспешно продаю Ямаху 5 л.с. 2-х т. Мотор куплен у официального дилера 21 июня 2013 года. Так как это был первый мой мотор, то обкатка была проведена как положено. Каждую осень, перед зимним хранением проводилось ТО в Моремане. Пробег у мотора где-то 1-2 рыбалки в месяц. Тролингом не занимаюсь. В начале сезона чистой воды 2017 года заменил винт, так как на старом появились заусенцы из-за рыбалок на  Усте. Старый винт имеется. Мотор не разу не подводил. Имеются потертости на колпаке и румпеле, так как ездит он в прицепе. Но на ТТХ это не влияет. ТО в этом году еще не делал. Документы и полный комплект ЗИП в наличии. Цену вижу в 40 тыс. руб. Обоснованный торг имеется. Фото сделаны в июле этого года.