• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
6APCuK

Котейку пристраиваю, не мой, но жалко.

27 posts in this topic

В общем, жена по пути на работу, встречает периодически молодого котейку, сидящего на люке. Выглядит чистенько и ухожено, похоже породистый. Видно что домашний, то ли сбежал, то ли выгнали.... Давно уже сидит. Может надо кому? Лучше фото пока нет.

IMG-20171201-WA0001.jpg

6

Котэ не выглядит брошенным, гуляет скорее всего, а нс люке греется, теплолюбивый видать шибко.

0

32 минуты назад, Крупный скутерист сказал:

Котэ не выглядит брошенным, гуляет скорее всего, а нс люке греется, теплолюбивый видать шибко.

Каждое утро практически сидит и трясется, домой бы убежал давно.

0

Поймай и набери......

Если котик, то возьмём в новый дом.

1

11 минут назад, Влад2 сказал:

Если котик, то возьмём

А если нет? превратим? :smile:

ЗЫ классный котофей

1

А если нет, у автора мульён форумов))))))

И даже персональный по котейкам и опусканию этого))))

Андрюх не сплю, звони на вайбер))))

-1

Эммм, я боюсь ошибиться в половой принадлежности, не спец-)))

Edited by 6APCuK
0

у нас то же сидит полосатый с утра до вечера. Ночью где то спит, а утром в подъезде. Значит, чей то. Может и этого пускают гулять, пока  хозяева на работе, на учебе. Типа, что бы дома не гадил. Потом начнут искать...... 

0

7 минут назад, Нипал сказал:

Может и этого пускают гулять, пока  хозяева на работе, на учебе.

Нее, у него там уже миска с молоком, еда, прохожие подкармливают.

0

99,9 % котяра, морда с отпечатком врождённого нахальства ;)

потомок породы "русская голубая", может и породный!

0

1 минуту назад, 6APCuK сказал:

Нее, у него там уже миска с молоком, еда, прохожие подкармливают.

Не факт, у дома родителей на помойке часто видел косоглазого кота явно бомжацкого вида, иногда подкармливал рыбешкой. Сомнений в его бездомности не возникало, пока не увидел, как мальчишка тащит его на плече домой, причем из того, что он коту говорил было ясно, что тот вполне себе домашний)))

К Спару рядом с домом тоже прибился рыжий, очень общительный кот, подкармливают его все, кому не лень, разок утром даже у меня в подъезде обнаружился, но вот в его бездомности есть некоторые сомнения)))

0

Так дымчатого (или дымчатую) где брать (смотреть)? Заберу по любому если из рук в руки,( а то пока будешь ловить, можно и по лицу вдруг получить от внезапно появившихся хозяев, а то можно и вообще не поймать) половая принадлежность значения не имеет, а кошка так вообще лучше, т.к. мышеловка в генах ( у родителей дома периодически появляются) коты ленивее, проверено.

Дымка имеет интерес, т.к. у нас (а до этого у отца) всю жизнь были дымчатые кошки ( у бати лет 10 в детстве, при мне 17 лет Мурка).

5

2 часа назад, 6APCuK сказал:

... у него там уже миска с молоком, еда, прохожие подкармливают.

:smile:

kot-Semen.jpg

2

1 час назад, Денис А сказал:

Так дымчатого (или дымчатую) где брать (смотреть)? Заберу по любому если из рук в руки,( а то пока будешь ловить, можно и по лицу вдруг получить от внезапно появившихся хозяев, а то можно и вообще не поймать) половая принадлежность значения не имеет, а кошка так вообще лучше, т.к. мышеловка в генах ( у родителей дома периодически появляются) коты ленивее, проверено.

Дымка имеет интерес, т.к. у нас (а до этого у отца) всю жизнь были дымчатые кошки ( у бати лет 10 в детстве, при мне 17 лет Мурка).

Завтра гляну, он тут рядом с домом, если успею засветло вернуться.

Советская площадь.

Edited by 6APCuK
0

Дмитрий, (ничего что на ты?) если в руки дастся и все вытекающее денек подержите? В смысле если завтра вдруг возьмете,  то не смогу приехать, только в понедельник, в любое время, в любое место. Телефон в профиле и еще один 967 712 7девять 1 ноль.

0

Ну там по ситуации, вернусь если до темна- поищу, дальше видно будет. Жена в руки не брала, но позирует без проблем.

0

Дим , ну тогда действительно по ситуации, как что - звоните.

0

Артем, вот действительно слегка переживаю за такой исход, у родителей так же уперли кота (красавчик был отменный, черный, лоснящийся, жаль фото нет, оценили бы , как кот Бегемот из "Мастера и Маргариты"  ну это по моей фантазии). сестра просто работала на две ставки медсестрой, ну и соответственно кот целый день дома и один ( причем не метил, что примечательно, хотя не подвергался вмешательству ветеринаров в сексуальном плане). Сестра отдала родителям, на четвертой самостоятельной прогулке пропал.

0

В моем разумении, кот если его даже выпиннули на улицу, долго дрожать не будет. К дому прибежит и мявкать начнет. А этот сидит и дрожит. Либо идти некуда, либо выгоняют на весь день. Тогда  хозяев сменить ему на пользу будет. Мне кажется потеряшка, но объяв не видел рядом.

0

Сюда теперь всех бездомных зверушек постить будем???

этого возьмите тоже.........

DSC_0782.JPG

Edited by Макс Никитин
0

Мужики, просто как напоминалка - бездомных кошек берите в дом только через ветобследование! А то все, что угодно - от блох до гельминтов, а иногда и кое-что намного хуже. Если дети маленькие - и до большой беды недалеко.

0

В обед не было котейки, он в дождь прячется куда то.

0

Вчера с утра сидел, когда жена на работу шла. Я в десятом часу заехал за ним, а его нет. Что то я сомневаться начинаю в его бездомности. Пожалуй ещё понаблюдать нужно. Может хозяева считают, что ему с утра обязательно нужно прогуляться, а он тепло любит?-)) Рядом частный сектор.

Edited by 6APCuK
0

Если кому дымчатые, обращайтесь,  их как ....за баней.   После выхов могу фото скинуть.  У меня в селе за  непосильный труд моего Дымы пол населения алименты требует....   Вторая половина дымчатых бесхозно шляются по улицам...

0

так отрежь ненужное,зачем потомство мучить голодом. тема то раз в год стабильно.И все из-за "Доброты" к котикам и т.д.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.