Влад2

Мы против новой поправки и 200т метровой в водоохранной зоне - читать и начать обсуждение!!!

690 сообщений в этой теме

В 16.03.2019 в 20:27, DBK сказал:

Влад, слабо третий раз ?

Я завтра на рыбалку. Честных два дня, на стенде, отработал!

Ждём желающих.

2

Поделиться этим сообщением

Много подписанных листов у меня и много у Миши Н (Пожарника)

0

Тема очень нужная. К сожалению на выставке не был, но если надо десятка два подписей соберу, а то и больше. Знать бы только форму и куда передать. Но дело не в этом. Я думаю, что и губернатор эту проблему не решит. Может попробовать подойти к этой проблеме с другой стороны. Вытащить ее на другой уровень. Как вы считаете если обратиться к региональным представительствам партий ЕР и ЛДПР ( предъявив им подписные листы) с просьбой вытащить этот вопрос на обсуждение в телепередачи "Время покажет" или "Место встречи" может получиться? Хватит там переливать из пустого в порожнее по поводу Украины. Заодно и посмотрим кто из них радеет за народ или у них по принципу " утром мажу бутерброд и сразу мысль как там народ" и за кого голосовать. 

0

Итак, коллеги, 176 листов с 1230-ю подписями у меня на руках.
За время выставки примерно 730 человек оказались неравнодушными к проблеме и оставили свой автограф в подписных листах.
Спасибо всем откликнувшимся, а так же тем, кто организовал, помогал и помогает в реализации этой инициативы.

Надеюсь, что к апрелю обращения рыболовного сообщества Нижегородской области к Губернатору Никитину и зампреду ЗС НО Табачникову будут окончательно подготовлены, оформлены и вручены. Да прибудет с нами  ̶Н̶е̶п̶т̶у̶н̶  сила! ))

==============

Листы подписные до начала следующей недели можно подвозить, а потом они будут пронумерованы, откопированы и оцифрованы (опять нужна будет помощь в этом).

4

А у Пожарника забрал, У Николая (злой троль) из Дельты?

0

Внимание сегодня в 20-40  тк РОССИЯ ГТРК Нижний Новгород

Смотрим програму -ВЕСТИ Приволжье-

С утра и до обеда был снят сюжет по проблемам в водоохранной зоне Нижегородской области.

Услышите и увидите интервью с представителем нашей рыбохраны,

а также с рыболовом-любителем))) на берегу Волги .......... 

IMG_20190318_151656.jpgIMG_20190318_151324.jpg

6

6 минут назад, Влад2 сказал:

У Николая (злой троль) из Дельты?

Я не дозвонился до Вадима. не нашел в личке или постах его телефон.... Листы еще в магазине.

0

уж , найдитесь, и да объединятся совместные усилия !)

0

1 час назад, ВаНо сказал:

Листы подписные ...будут ..., откопированы и оцифрованы (опять нужна будет помощь в этом).

Есть инструмент для этого в домашнем пользовании. Помогу чем смогу

2

если нужно, могу еще около 40 подписей собрать, форму подписного листа нашел...

Изменено пользователем Огнеборец
2

4 часа назад, ВаНо сказал:

Листы подписные до начала следующей недели можно подвозить, а потом они будут пронумерованы, откопированы и оцифрованы (опять нужна будет помощь в этом).

На Ошаре смогу оцифровать быстро(такой сканер :) ).  Напечатать 1 комплект тоже реально

Изменено пользователем hic300
2

8 часов назад, Седой 55 сказал:

Тема очень нужная. К сожалению на выставке не был, но если надо десятка два подписей соберу, а то и больше. Знать бы только форму и куда передать. Но дело не в этом. Я думаю, что и губернатор эту проблему не решит. Может попробовать подойти к этой проблеме с другой стороны. Вытащить ее на другой уровень. Как вы считаете если обратиться к региональным представительствам партий ЕР и ЛДПР ( предъявив им подписные листы) с просьбой вытащить этот вопрос на обсуждение в телепередачи "Время покажет" или "Место встречи" может получиться? Хватит там переливать из пустого в порожнее по поводу Украины. Заодно и посмотрим кто из них радеет за народ или у них по принципу " утром мажу бутерброд и сразу мысль как там народ" и за кого голосовать. 

подписной лист в этом посте

0

В 11.03.2019 в 17:14, zloYtroll сказал:

Чтобы выйти на федеральный уровень, надо было текст скорректировать, без упоминания рек НО и соответствующих населенных пунктов... Кроме этого, надо репостить ссылку на текст и его размещение на сайте по всем социальным сетям... Если речь будет идти только про Нижегородскую область, то 100000 голосов вряд ли наберем... 

Было бы желание... А сколько тут народа не зарегиных, тупо новости поюзать, и потом, я специально только по этому поводу на ярмарку в сб ходил( Влад мне сам жёлтую ручку расписывал). Можно мне эти бумаги прислать по почте, я распечатаю и думаю в районе 2-3 десятков полноценных подписей соберу за недельку. А сколько по мимо меня народу может эти темки в коллективе двинуть, у меня из 170 человек дай бог % 30 только исключительно в тёплых лунках хозяйничают, остальные то причастны, кто круглый год, кто только летом, а кому без разницы, лишь бы из дома свалить.

1

5 часов назад, ВаНо сказал:

Итак, коллеги, 176 листов с 1230-ю подписями у меня на руках.
За время выставки примерно 730 человек оказались неравнодушными к проблеме и оставили свой автограф в подписных листах.
Спасибо всем откликнувшимся, а так же тем, кто организовал, помогал и помогает в реализации этой инициативы.

Надеюсь, что к апрелю обращения рыболовного сообщества Нижегородской области к Губернатору Никитину и зампреду ЗС НО Табачникову будут окончательно подготовлены, оформлены и вручены. Да прибудет с нами  ̶Н̶е̶п̶т̶у̶н̶  сила! ))

==============

А на Табачникова может через мотоклуб или коллег по искать?

0

В 18.03.2019 в 20:50, hic300 сказал:

На Ошаре смогу оцифровать быстро(такой сканер :) ).  Напечатать 1 комплект тоже реально

Могу в среду обратиться?
В четверг планирую отдавать Обращения по адресам.
Кстати, было бы не плохо, если бв процесс подачи челобитной был бы зафиксирован на видео...

Другими словами, а кто со мной готов сходить в приёмную Губера и в ЗС НО в четверг днём?

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.