• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Моряк_с_Лескова

Suzuki SX4 в поиске

3 posts in this topic

Вот определился в итоге с авто. До этого рассматривал Ниссан Нота 1.6МТ, но таких крайне мало продаётся, да и авто более для города, хотя очень комфортный и вместительный. После того, как покатался на сузуки сразу понял МОЁ! Рассматриваю 2006-2009 г.в. механика. привод без разницы, комплектация желательно GLX с "климатом" . По городу нашему посмотрел( авито, автору) особо ничего не приглянулось. В салоны съездил, в том числе и Нижегородец. Не легла душа, и цвет не тот и комплектация базовая. Может у кого знакомые продают? Не всегда ведь на сайты выставляют хорошие машины. До 400т.р. А то придётся в другие регионы ехать за машиной!

0

42 минуты назад, Лысый 76 сказал:

Дим , и все же посмотри Гранд Витару в первом кузове , хотя s-4 несколько современней конечно ....ну да мы уже говорили об этом .....

Сань, до Витары я ещё не "дорыбачился")) СХ4 внутри так же уютно и комфортно как в моей бывшей мазде, всё же компактный размер и экономичность в горючке пока в приоритете.

1 час назад, volodya сказал:

Если нравится сузуки 06 г, стоит обратить внимание на предка сх4 - игниса

Ну реально по мне - некрасивая машина=)

0

Давайте тему обсуждения авто перенесем в раздел АВТО,а тут человек хочет купить конкретную модель!!!

А после его слов про "вместительность" ниссана ноут так тем более!!! Обсуждения лишние. Удачи в покупке!!

1