Павел Александрович

Спиннинг Norstream FreeStyle-S FSS 7'6"L

21 posts in this topic

Posted (edited)

Палочка б/у в очень хорошем состоянии, не ломалась, не ремонтировалась, в комплекте родной чехол.
Длина 7'6", тест 3-15гр., леска 4-10lb.
Дополнительные фото по запросу на Вайбер или Ватсапп. 89519О691три,шесть.

Цену вижу 2700

IMG_20190109_001227_HHT.jpg

IMG_20190109_001349.jpg

IMG_20190109_001433.jpg

IMG_20190109_001450.jpg

Edited by Павел Александрович
0

Подниму

0

Подниму

0

Давно хотел попросить продающих спиннинги, указывайте его направленность. 

2

4 часа назад, SNG сказал:

Давно хотел попросить продающих спиннинги, указывайте его направленность. 

поддержу. Раньше проще было - ассортимент не так широк был, все палки в инете обсуждались. Сейчас о многих информации в сети нет

1

С позволения ТС.

Norstream FreeStyle-S FSS 7'6"L - палка - универсал. "Блёсенки, воблерочки  размера 80-90 не очень упористые, джиг в средних весах". 

P.S. Со слов разработчика этих спиннингов Кирилла Гущина.

2

Судя по строю mirosha прав) 

Палочка универсал, самое то начинающему

0

662-й ML, по личному опыту, натуральная "швабра", twich only!!!

0

Подниму

0

Подниму

0

Подниму

0

23 часа назад, Павел Александрович сказал:

Подниму

Может ценник пересмотреть?

Ну так в качестве Апа.

0

Легко)

2500

0

2300

0

Палка в брони

0

Бронирующий пропал)

Палка снова в продаже

0

Подниму

0

Недорогой спиннинг в продаже

0

2200

0

Подниму

0

Продано. Прошу закрыть тему.

0

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Темы

• Similar Content

• Дмитрий Головин
      By Дмитрий Головин
      Всем привет! Расстанусь с "палкой-выручалкой" https://spinningline.ru/spinning-profire-sensor-802l-p-103267.html за 1 т.р.
      Брал здесь же, у Petro, отработала на 5+ прошлогоднюю поездку на море, также была "в запасе" всю прошлую осень.
      Особенность (брал уже с ней) - "укорочена" вершинка, но стоит правильный "тюльпан" и тест, по моим "очучениям" стал вместо 2-14 прим. 4-20, т.е и бычка в Москва-реке "выдрачивал" на 2,5гр+"рачок", и 20-гр "тирольку" в море запуливал нууу...за 25м. За неказистым внешним видом - хороший джиговый спин, надёжный, "вяжет" - будь здоров, для лодки или небольших водоёмов - самое то.
      Лежит без дела, ибо брался как времянка. В таком размере/тесте он 4-й... Пусть кто-нибудь другой потренируется или поимеет "запаску".
    • sektor-52
      By sektor-52
      Продам джиговую палку, Hearty Rise Boat Jig Force SD-862M, 12-42 гр. Внимание! Это 1 серия, не 2-я. По сути, ничем не отличается, только чуть цветом. Хороший джиговый инструмент, но чуть тяжеловат по современным меркам. За то надежный! ТТХ все есть в интернете. Из минусов, чуть потерта эва и есть царапки лака на комеле, см фото. В остальном в хорошем состоянии. Продаю по причине ненадобности, брал его на замену сломанного такого же, но мой мне восстановили. И этот лежит без дела.
      Цена 4000р.
      Тел для связи +79051961606, лучше звоните, тут редко бываю.

• paramuch
      By paramuch
      Наконец-то разобрал шкаф. Если загрубил с ценами, - пишите. Бронь в теме, телефон +79о3о531(пять)7(шесть)
      Лот 1. Силикон без оригинальных упаковок. Преимущественно Action Plastic. 
      Цена 800 рублей

Лот 2. Силикон разный. 400 руб.

Лот 3 
       Воблер Freeway Wide-Boy 60F 007
       Воблер Strike Pro MG-016F A139
       + китайцы = 250 руб

Лот 4 1500 руб. 
       Zipbaits Rigge SLIM 60SS 
       daiwa td minnow sp 60 
       kosadaka cubix xs 35f 
       Smith Luna 47 SP 
       pontoon 21 cheerful 40f 
       strike pro archbak 60sp    
      + какой-то маленький little jack

Лот 5 1500 руб. 
      Daiwa SC Shad 4SP
      Zipbaits Rigge Deep 56f 
      Cultiva Mira Shad 50SP 
      kosadaka cubix xs 35f 
      Usami Kabu 25S-SR 
      JB Wobbler  

Лот 6
      westin mike the pike 17 cm 500 руб

Лот 7
      Спиннинг Major Craft Trapara 662-UL 2000 руб. 
      https://spinningline.ru/spinning-trapara-662ul-p-40556.html
      Состояние отличное.

Лот 8
      Talon VI Plus 9'0"-HXF2
      Куплен в этой теме: 
      Состояние особо не изменилось, на 4. Есть потертости лака. Ездил со мной дважды на нижнюю Волгу. 
      6000 руб. 

Лот 9
      Ножи не распакованные Mora 110 1500 руб. или поменяю на 130

• Danя Dжиger
      By Danя Dжиger
      Здравствуйте. Продам спиннинг Kosadaka Infinity SINF 270M.
      Длина- 270 см.
      Тест 10-35 граммов. 
      Отличное состояние. На рыбалках был мало, стоял долго в углу. Лак под кольцами целый, вся фурнитура в хорошем состоянии, пробка без повреждений. Детальные фото по запросу в ЛС. 
      Хороший спиннинг для начала освоения берегового джига или ловли жереха с лодки. Изумительно бросает. 
      Цена вопроса- 2000 рублей. 
      Торга нет. 
      Территориально- ул. Звездинка или Балахнинский р-он. 

• АлександрВ.
      By АлександрВ.
      Всем привет, друзья! Всегда хочется поделиться своими эмоциями, от рыболовных приключений, по горячим следам, но не всегда получается.  То слова не складываются в предложения, то дела наваливаются… В общем пишу спустя неделю, после возвращения. Большая часть эмоций ещё живы)).
      Маршрут привычный, на протяжении последних 15 лет. Нужно навестить бабушку и родственников, заодно половить красивую рыбу, которой в наших краях кроме как на платнике не встретить.  Северо-запад Ладожского моря (Финны его морем называют). Речки и речушки- форель, заливы-судак.  По судаку, как и два года назад у меня пролет. Не приходит ладожский клыкастый на встречу, хотя я по честному несколько выездов посвятил ему.  Ловились же стандартный окуни грамм по 150-200 и довольно вяло.
      Основное время как обычно поиск ручьевой форели и хариуса. Первым делом проверка небольшой речки, не подводит меня уже несколько сезонов. Всегда есть форель и в количестве. Размер правда весьма скромный, но для ультралайт снасти вполне подходящий. Начиная с 2011 года по таким речкам и ручьям основной инструмент Matagi Ryoma 602LL с тестом 1-5, катушка Shimano 2000-го размера, шнур 0,3#PE и воблеры.  Да, да друзья многие скажут вертушка №1 и монофил должен быть. Но нет, именно такая компановка снасти и анимация воблеров приносит мне истинное удовольствие при ловле форели. Ручей жив и очень даже радует количеством пеструшки.  В начале рыбалки попал в сильный ливень с горозой. Пришлось переждать прямо на реке. За что был вознагражден активным клёвом.

Следующим выездом решено проверить более крупную реку, на наличие форели и хариуса, коих в прошлые годы удавалось иногда поймать на данном участке.
      Как-то так по классике сложилось, что форель вроде как держится в затишках после струи, и ловить её нужно именно там. В этот раз меня потянуло на основное течение, в самую сильную струю, и как оказалось не зря. На таком течении пытать Ryoma не стал, есть у меня для этого Pontoon21 Stylo 732LT с тестом 1,5-10,5, вот он в самый раз для сильного течения и тонущих воблеров.  Лучшими воблерами, в моей каробке, для такого сильного течения, были ItoCraft Emishi 50S и Duo Spearhead Ryuki 50S. Последний, вообще по моему не сбивается с игры, даже в основном потоке против течения.

Незнаю по какой причине но большая часть рыбы ловилась в самой струе, достаточно было лишь небольшого препятствия и ювелирной проводки возле него, как тут же следовала поклевка форели. Занятие это весьма увлекательное, поэтому все остальные рыбалки у меня проходили именно в таком ключе: найти участок с сильным течением и обловить.
      Размеры ручьевой форели не выдающиеся, но даже мелкая 150-200 гр. пеструшка на легкой снасти, дают много положительных эмоций. Ну а если посчастливится, и клюнет что-то крупнее, то выброс адреналина обеспечен. Мне в этот раз повезло, одна попалась грамм на 600
      , вторая ориентировочно 850 
      И хотя свой рекорд по форели (1050гр) не побит, удовольствие получил огромное. Поимка той, что крупнее попала на камеру. Будет время, смонтирую небольшой ролик.  Если в сухих цифрах то три рыбалки получалось ловить по 15-20 форелей, в последнюю лишь рекорд этой поездки и пара мелких. Хариуса в этом году на этом участке реки не было, что подтвердилось общением с местным рыболовом. Очень доволен этой поездкой и рыбалкой, какое-то приятное чувство завершенности осталось. Конечно была не только рыбалка, но и культурная программа в кругу семьи, но это на другой форум))  Прошла неделя, а желание половить в дикой местности снова нарастает)) Очень близка мне стала Карельская природа и рыбалка за последние годы, но расстояние…
      в качестве послесловия: на тему, что можно поймать в луже)) Ручеек шириной метр у дороги, слив с трубы, лужа 2 на 3 метра. Ради забавы бросил воблер, и получил атаку. В итоге четыре мелких форельки с лужи за 5 минут. Две на воблер, две на блесну. 

P.S. качество асфальтовых покрытий и в целом дорожной инфраструктуры в южной части Карелии кратно возросло. Очень комфортно на авто путешествовать.