SNG

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    752
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 357 Очень хороший

1 подписчик

О SNG

  • День рождения 30.11.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Канавинский р-он

Старые поля

  • Ф.И.О
    Сергей
  • Район, улица.
    Канавинский р-он
  • Телефон.
    89040453480
  • Хобби
    Рыбак
  • Рыболовный стаж
    Не помню маленький был
  • Чем вы ловите?
    Спининг, удочка,

Недавние посетители профиля

2 099 просмотров профиля
  1. Вес(гр): 18 Вид ловли: спиннинг, бейткастинг Длина(см): 11 Заглубление (м): 1,5-4 Производитель: Strike Pro Система дальнего заброса: есть Способ анимации: Stop & Go, равномерная, рывковая Вы посмотрите на ТТХ воблера, что на вскидку можно было предложить щуке в тот день ? Достойные диповые воблера можно перещитать по пальцам на одной руке. Большинство моих рыбалок , это глубины до двух метров, здесь мне есть , что предложить щуке , вот ниже в моём наборе только мегабасс плюс один, с которым удалось более менее подружиться. Но один воблер , это мало, именно по этой причине взял джамперов. Цена адекватная по сравнению с другими, качество на уровне, тройники порадовали. В будущем планирую взять реста 128, Реалиста ДД 100, может что ещё подвернётся, диповую тему нужно подтянуть. По поводу раздачи, вопрос спорный. А вот найти нужный воблер в 4-5ти коробках на который можно удачно отловится вопрос другой. Последние мои рыбалки именно такими и были, удавалось найти один, сам иногда удивляюсь, ну как так ?
  2. Цена 4 т.р за подшипник космос, интересно где вы смотрели ? Полтора года назад , за два подшипника, два амартизатора и оригинальную смазку, аккуратно уложенная в пакетик, я отдал около двух рублей. Принципе это и было моё вложение в машинку. В этом году сломался впускной клапан под три шланга , ценник в районе 800, а делов на десять минут. Машинке 16 лет и это её вторая поломка.
  3. Собственно по этому видео и взял ))) Хотелось бы услышать наших владельцев.
  4. Прикупил на днях, джамперов диповых 110 х в спиннинглайне, есть у кого опыт по данным воблеркам ?
  5. Возможно убитые они с выработкой, машинке семь лет, грязь , пыль, отсюда и налет. Как вариант посмотрите ремень, его состояние, если натянут значит всё гут. У меня натягивается гайкой.
  6. Не чего там сложного нет. Я, не являясь специалистом года два назад разобрал машинку полностью меняя подшипники, правда по видио с ютуба ))). Машинка от вибрации бегала по ванной, подшипник шумел. 1. Посмотрите противовес ( камень), их два , возможно открутился. 2. После того как подтяните противовес, выставляйте машинку по уровню. На моей барабан подвешивается на усиленные пружины, внизу амартизаторы . Барабан не может стоять намертво, он живой, разберете увидите. Амартизаторы лучше заменить, стоят недорого, работы на 20 минут.
  7. Поздравляю !!!
  8. Басдей Логсерф 124 тонет ? Интересует цвет приманки, на фото не очень хорошо видно.
  9. 1.Воблер Lucky Craft Pointer 100 SP 2. Воблер Smith DD Panish 80 3. Воблер Tsuribito Smash Minnow 90F 4. Воблер MARIA ANGEL KISS EXS 90 5. Воблер Pontoon21 GagaGoon 60SS-SR 6. Воблер Pontoon 21 Chaos SR Добавлю в наборчик ещё один воблерок, Pontoon 21 Chaos SR.
  10. 1.Воблер Lucky Craft Pointer 100 SP 2. Воблер Smith DD Panish 80 3. Воблер Tsuribito Smash Minnow 90F 4. Воблер MARIA ANGEL KISS EXS 90 5. Воблер Pontoon21 GagaGoon 60SS-SR цена 2 т.р Фото завтра.
  11. Заливы, прибрежная зона глубиной до полутора метров, наличие травы обязательно ))), на открытых площадях не поймал ни одной. Успешно ловил и на поливах глубиной 0,5 метра, с редкой травой . Воблер не постоянный , можно за довольно длительное время не увидеть и поклёвки, но зато потом как стрельнет, мало не покажется. Считаю , что данную буратинку, в коробку лучше положить и причина тому на мой взгляд одна, это его размер, вернее сочетание всех его свойств. Хорош тогда, когда щука отказывается от мелких приманок, почему ?..., не знаю. В том году для меня её избирательность в большую сторону было небольшим открытием.
  12. TSJoint Minnow 110 классный воблер, есть у меня такой, жаль что мало уделял ему внимания в этом году, точнее 3-4 рыбалки. Эксперементы показали , что лучшая проводка, это мормышинг, на других работать наверно не будет. Evergreen Stream Rogue, этот сделал фурор в том сезоне, причём, ловил под мои условия с первых забросов.
  13. Поздравляю !!!