• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

7-40

Рыболовный форум
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Обычный

О 7-40

Старые поля

  • Ф.И.О
    Смирнов Евгений Юрьевич
  • Хобби
    Рыбак

Недавние посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. А меховые муфты никто не пробовал? Давно хочу себе сделать.
  2. Такую красотту еще можно встретить в Сосновском районе, лес там такой же. Больше нигде не встречал. Вчера наступал тебе на пятки, но где мне старому пердуну за тобой угнаться, но набрал примерно столько же.
  3. На даче полынь выросла в рост человека, может надо кому полынную настойку делать, насушу и привезу.
  4. Судитсться себе дороже. Нужно долбить заявлениями на розыск и получателю и отправителю, ежедневно, Только тогда дело сдвинется с мертвой точки. У самого была такая ситуация.
  5. -Только русские в пятницу вечером уезжают на свою прекрасную дачу, а в воскресенье вечером возвращаются с еб@ного огорода.
  6. В СССР пенсионеры по помойкам обьедки не собирали и этим все сказано.
  7. А перец с баклажанами?
  8. А зачем такие большие парники, ведь если засадить такой парник какой либо овощной культурой, то урожай и 5 семей за зиму не сьедят. А если несколькими культурами, например : огурцами и томатами, то условия для нормального развития растений у всех разные и совместная посадка различных культур не даст хорошего результата. Лично мое мнение, лучше поставить несколько небольших парников, каждый для своей культуры, да и сделать небольшой парник проще самому, а не заморачиваться с покупкой.
  9. От души смеялся когда обуривали, несколько мужиков пешнями долбят метровый лед чуть ли не под ящиком, и ничего , никаких криков и возмущения.
  10. Через неделю выставка на Нижегородской ярмарке, можно что - то подобрать
  11. Бронь на планшет до завтра можно?
  12. Посмотри печи " Жара" из трубы " нефтянки" 8мм. с боровом и выносной топкой, т.е. топить из предбанника. У меня такая же , летом топить 40 - 50 минут, при минусовой, чуть больше часа. Рекомендую.
  13. Коллеги, кто сможет в течении следующей недели протестировать безкивковую удочку, или скорее действующий макет удочки. Хочу сделать небольшую партию на новогодние подарки друзьям - рыбакам , ну и себе любимому. Приветствуются выявленные недостатки, не хочется дарить гуано. Обращаюсь потому, что не могу отдать тестировать друзьям, теряется сюрприз новогоднего подарка. Извиняюсь за фото , делал с телефона.
  14. За Новым веком ул. Дьяконова на озере лед встал. Примета (30 лет не подводила) - если на озере за Новым веком встал лед( неважно какой), то на Ширмакше в районе дер. Дресвищи лед 7-8 см.